Лорик. Первый опыт в системнике.

Растихе немного поплохело, чёт многовато ей Бутон-п оказалось, но ыбло его реально мало, меньше чем на подушку пальца прилепает, по этому 100% уверенности нет. Просьба поделиться советом, теперь просто водой полить хорошенько?

d081f3b8439f.jpg


d697a97e583e.jpg


11c3f51c6743.jpg


 
Реакции: muha
просто водой проливайте

"бутоном" или не бутоном........- но по стигмам у ростения -"осень" вероятно )

 
Не могу понять, а почему растишко решила, что осень?

Решили поливать не раз 400 в два дня, а каждый по 200. Кончики смотрю чуть-чуть подпортились, у нас зима ужо, и воздух в квартире ещё суше стал. Думаю так влажнее будя...

 
Перевели обратно на 18/6, а то в вышину всего лишь 12-13 см, маловато будя....

 
Перевели обратно на 18/6, а то в вышину всего лишь 12-13 см, маловато будя....
Это не даст уже ничо! (имхо) ОСЕНЬ у лорика твоего!

Патамушта АВТОЧВЕТ у тебя! Его световой режим не волнует особо! Хорошенькая шиша, скурите её и регуляр садите!

А лучше фемку!

 
Дык господа всего лишь 42 день был, не рано ли то для автоцвета? Сегодня узнаю, чаго с ним, отпишусь.

 
Пожелтело ещё сильнее, коричневые пятна прогрессировать начали... Сколько держать или уже тёмную на 4-е дня делать и сушить её?

 
держи еще недельку и .......

 
Трихомы напрочь побелели, верхние листы пожелтели. Казах перевёл на темноту. Пущай постресуется, что бы витамина больше стало....

 
на вид почти готов,буквально пару дней,ну усы все как вижу жёлтые,погоди дня 2-3...хотя нет... вопщем смотри на трихомы и опирайся на свой вкус(поспелее или позеленее)

 
Последнее редактирование модератором:
Думаю трип будя в следующую субботу. Ну Казах может мальца заценит в эту субботу.

 
За 4-е дня ночи она так на выделяла трихом и смолы, что прямо чую нас ждёт объедение! *GANJALIVE*

 
классно! Передознул наверное, чо-то кончики листьем мутно-коречнивые, последни раз когда удобрял?

 
Удобрял последний раз в прошлый четверг или среду. Тоже думаю передознул ))

 
Передознул не сульфиком, а удобряхой для цвета... а сульфика на глаз - маленькую щепотку на 300мл. Читал где-то, что сульфиком сложно переудобрить.

 
Есть растиение, цветочек, не помню название, но короче цвет коньчиков такой же, ему сухо, думаю сухо тупо и растихе, как ни крути.

 
Последнее редактирование модератором:
Маленькой шишки хватило на двоих, причём Казах очень сильный приход имел, у меня чуть меньше, доза получилось чуть меньше. Но приход мягкий, ровный, после сильного вставления и эффекта "моргания лампы". В общем лучше ни чего не пробовал в несколько раз лучше дорогой барыжной. Голова довольно ясная, даже не заболела, стабильно держит часа 4-е, дальше остаточные явления оочень ещё продолжительные и приятные. В общем старании окупились, только мало получается. Баkmшая шышко нама ещё на месяц хватит... будет хороший месяц \m/

 
Назад
Сверху