Лорик. Первый опыт в системнике.

Он пока не цветет, пыльцы нет... а вообще, лучше срубить получается?... неужто так пыльца разлетается? Боксы в разных комнатах стоят...
ну да,в природе слышал вапще километры пыльца может лететь.

а вопще тебе этот риск нужен?руби мужика и всё.

я может и не профессионал гроувинга но гурманом себя считаю)))))) и на твоём месте только при виде яиц рвал беспощадно. лучше лишиться одного но получить второй хороший куст чем мужика и брюхатую самку

 
Эм географически разнесено, фильтры стоят, и полив лорика сначала, потом чувака-блюбери, надеюсь тупняка не получиться.

Будем надеяться, что они будут благодарны, интересно вот блюбери-мужик, сортовой будет более чем нормальная барыжная, и ещё интересней вдруг он будет лучше, чем у нас "Индеец" кличат (а что это факту не понятно, но прят от двух до 3-х раз лучше, но всё равно не мечта), там цена раз 10 дороже получается.

Надеюсь лорик нас унесёт в страну OZz
мужик не будет лучше индейца одназначно...Индеец значит индика.

 
Последнее редактирование модератором:
Решили, что мужик постоит до конца недели, и срубим... пыльцы пока с него все равно нет. Курить нечего, а так хоть вырастит немного ))

 
Сегодня Казах намутил листок бумаги на землю, что бы нижним листьям побоольше света досталось, ну и сделал маленький загиб, так сказать на вякий пожарный, а то ствол всё толще становиться, в рост пока не прёт шибко, больше прёт в пышность.

Прицепил на прещепку от бумаг за борт горшка и на резинку, а прволкой толстой нагнул он немного растиху, пока в дуб не превратилос, а то мы то знаем, что на самом деле это дерево, ему только вырасти не дают ]:->

84f663a5cf67.jpg


865f71fe4834.jpg


 
Бумага та, до попы! А пригнули путево, вполне здоровый кустиг! Главное НЕ МЕШАТЬ ЕМУ РОСТИ! А мужиги прут пока яйца не откроются!((имхо)

 
Ну значит ему конец настанет чутка раньше, думаю в листочке есть смысл, нижние листы лучше осветятся, у кошек зрение ночью хорошо работает, потому что сзади отражатель, два раза всё собирает на сетчатку.

 
На ОЛК читал, что кто-то из тамошних "гуру" с гермиков и мужиков яйки срезает. Идея подана.

 
"Ну значит ему конец настанет чутка раньше, думаю в листочке есть смысл, нижние листы лучше осветятся, у кошек зрение ночью хорошо работает, потому что сзади отражатель, два раза всё собирает на сетчатку. "

Как бы листья не развернулись вниз) (к свету)

а цветки прут нормально) раскумариться когда нет нечего можно

 
Ну я думаю, снизу в обратную сторону в три раза меньше будет если не в пять 5, померить не знаю как, тупо повернуть и посмотреть на люксметре :))), наверное так и попробую.

А трихомы на мужском растении как бывают?

 
там нет трихом) там есть ТГК которое не только в тирихомах есть)

Ну я думаю, снизу в обратную сторону в три раза меньше будет если не в пять 5, померить не знаю как, тупо повернуть и посмотреть на люксметре :))),
:-D C[||]

 
всё ништяк канешно,яйца курить никто не запретит))))))),хотел сказать по поводу бумаги внизу куста,это противоествественно,почтва хуже дышит влага не так испаряется и т.д. и т.п. ,более важно чтобы точки роста(соцветия) получали прямой свет,цель индора как можно лучше симулировать природу(гидра другой случай)

 
Убрали, Казах сказал, что температура повысилась. Вчера он кстати заценил верхушку из яиц, был он приятно удивлён. Тама было на одну закладку бонга, т.е. довольно мало, но чай и приятные мысли ему были обеспечены, конкретный накур будя в пятницу, мужика часть в системник высыхать по быстрому, а большую часть, в гроусистемнике без света сушить будем, так сказать скрашивать ожидание нашей девушки милой....

 
Последняя фотка мужика-блюбери, срублен на 27 дню жизни ) Вчера попробовал курить... кхмм... яйца )) Вытянул один колпачок из бонга, накрывало постепенно и не сильно, но приятно. Держало часа 2,5 - 3, чему я удивился честно говоря.

964bf323980f.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Казах, недавно имел опыт курить мужика White Widow, я тебе скажу что после 4-ех бонгов поток приятных и глубоких мыслей, свойственных исключительно конопле, овладел мною часика на 3-4. Все таки индику курил. -=<:) Очень удивился, так как с мужиками сортовыми дела не имел до боле ) Приятно тебе твоего мужичка покурить желаю *YES*

 
Последнее редактирование модератором:
В общем, четыре закладки, точнее сказать 3,8 закладки вчера на двоих, вставляет субъективно (оба сошлись в этом), на 30% лучше чем хорошая обычная барыжная трава. Нас когда с такой на бешенный хи-хи прибивало в начале. Был очень приятно удивлён, вышло листов и яиц на коробок, так что хорошо, сейчас оно сушиться в гроусистемнике, так что будет мягче, до этого 8-10 часов отлежало в обычном системнике под обдувом с проца и на видеокарте.

Когды накрыло, я сказал боюсь курить лорик, когда он вырастит как надо :'-) , вдруг меня потом ни когда не отпустит, раз этот недоспевший мужик нелохой даже очень.

Есть вопрос, не знаю проблема или всё таки особенности сорта Лорика №2, он не хочет идти вверх, уже дней 5-7 как бы не растёт вверх, всё гуще и гуще становиться, как бы листья уплотняются и уплотняются, а вверх не идёт, хотя сегодня уже 29 сутки с прорастания, как бы 4-е недели на вегу у него по паспорту, вот думаю две лампы 6500K на 2700K заменим сегодня.

 
NIX он и будет у вас "куститься" сильно))-у вас ЭСЛки стоят ,лорик порд ними очень сильно "приплющивает" ,вытягует их если сразу под ДНаТ ставят

 
А почему так? Не хватает красного в спектре? или тупо не хватает люменов?

 
31 день, второй день на жёлтом спектре, 1 лампа - 6500К и три 2700К лампы, жёлтые менее яркие, по этому сейчас в боксе 22 000 люксов на земле, вместо 30 000. Время выставлено на таймере 16/8.

9178f93d8790.jpg


 
Карлик почему-то... может высота горшка влияет... или как-то дважды проделанная пересадка повлияла (хотя внешне это вроде бы не выражалось, листья не жухли и т.п.).... Или может сорт такой, мужик авто блюбери рос ввысь нормально пока не срубили...

 
36 день. Всё хорошо, каждый полив с сульфиом, через два-три полива с удобряхойй для цвета или микроэлементами.

Трихомки белые, видны глазом, на фотике ещё лучше

825d6a4dd352.jpg


077ac229f48a.jpg


 
Назад
Сверху