Led 120, Гроу девственность, Шкаф

Что там с кустиками, бро? Читал с самого начала, как фильм посмотрел)) Результаты у тебя огонь как по мне для новичка. Очень интересно. У самого первый гров, пять недель от каски

 
Привет, бро)

Как там твои девочки поживают?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
День 64.

Здравствуйте, листья сверху как сухие на ощупь их если согнуть они трескаются это изза чего так ?

Старшая растиха более белая. А та что на неделю младше уже 50-60% темных стигм


Это старшая при чем только на ней верхние листья как будто бы сухие внутри ... WP_000717.jpg



 

WP_000714.jpg

WP_000718.jpg

WP_000724.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
День 64.

Здравствуйте, листья сверху как сухие на ощупь их если согнуть они трескаются это изза чего так ?

Старшая растиха более белая. А та что на неделю младше уже 50-60% темных стигм


Это старшая при чем только на ней верхние листья как будто бы сухие внутри ...WP_000717.jpg



 

WP_000714.jpg

WP_000718.jpg

WP_000724.jpg
На данном этапе я бы уже ни о чём не парился, а лишь наблюдал и ждал)))

 
День 64.

Здравствуйте, листья сверху как сухие на ощупь их если согнуть они трескаются это изза чего так ?

Старшая растиха более белая. А та что на неделю младше уже 50-60% темных стигм


Это старшая при чем только на ней верхние листья как будто бы сухие внутри ...WP_000717.jpg



 

WP_000714.jpg

WP_000718.jpg

WP_000724.jpg
вай какие елочки хороши чертовки :gallery_103797_270_3617:

 
Последнее редактирование модератором:
Если бы опыт уже был было бы лучше, я плохо гнул вначале благо репорт брундгильды вовремя увидел, а главный мой косяк был что я придавил их светом поэтому старшая на 10 см ниже, с пш так же косячил разок ))) 

 
Пацаны, а кормить переставать можно уже ?  Вчера чистой водой поливал

 
Я кстати понял почему сверху листья сохнут, пред фильтр забит был температура поднималась сильно сверху, нужен термостат с выносным датчиком

 
Что там с кустиками, бро? Читал с самого начала, как фильм посмотрел)) Результаты у тебя огонь как по мне для новичка. Очень интересно. У самого первый гров, пять недель от каски
Я кстати тоже на днях листал сидел накуренный, прям ностальгия ))) Кроме жирного кота до этого еще не кого не выращивал :sm389:

 
День 72

Вечер в хату банда) Сегодня поливал чистой водой подвязал колы а то падают от веса

Пацаны мне кажется 1 куст уже готов кину его отдельно следующем постом скажите свое мнение




 

WP_000757.jpg

WP_000763.jpg

WP_000774.jpg

WP_000775.jpg

 
Выкурил водник вчера с нижний шишки , эффект как будто бы я перепил вертолеты начинаются...

 
Часок в радость, чифир в сладость бро)

У меня нет слов, выглядит нереально ахуенно! Ты волшебник shamh:-)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
День 72

Вечер в хату банда) Сегодня поливал чистой водой подвязал колы а то падают от веса

Пацаны мне кажется 1 куст уже готов кину его отдельно следующем постом скажите свое мнение




 

WP_000757.jpg

WP_000763.jpg

WP_000774.jpg

WP_000775.jpg
Бро судя по стигмам они еще набирают, я бы кормил еще пару недель, а там покажет, на проливку или нет,имхо.Мир!

 
Кусты реально зачетные, загляденье так и хочется их съесть *thumbsup*

 
Назад
Сверху