Led 120, Гроу девственность, Шкаф

Поздравляю бро! Отличные кусты! Вот тоже взял себе минифермер 120в, один модуль 1.6 второй 1.8. 

 
Последнее редактирование модератором:
Тдсник засунь, видней будет.
тдс 50 показывает через сутки.

 

После пролечки в морозилке и вкус на высате и тяга сильнее поверь без пизды
долго все это в воде 5 дней и готово.

Пошел достригать купил 3 банки по 3 литра

 
Что готово Бро сена ты такие труды вложил кусты нормальные вырастил и чё тебе прям есть куда торопица да зделаи хотя бы немного а потом сравнить ну дело твое
Второй куст еще есть его может по другому сделаю

Ну как я понял тдс должен быть как у входного раствора, тогда готово.
Где то 150 норм будет

 
Ток закончил набрал 3 трех литровые банки, 1 шишка была с плесенью

 
Центральная кола на этом кусте и на том что растет

WP_000828.jpg

WP_000827.jpg

 
Добро утро, осмотрел второй куст щас он тоже с плесенью... Рубить его ? или плесень удалить ? там на 2х колах минимум есть

 
Выстриг шишек 5 почти на каждой большой коле была плесень при чем плесень внутри образовалась... Когда стриг самую большую колу, с нее текла смола прозрачная сладкая на вкус

_MG_2803.JPG

 
Выстриг шишек 5 почти на каждой большой коле была плесень при чем плесень внутри образовалась... Когда стриг самую большую колу, с нее текла смола прозрачная сладкая на вкус
С харвом, бро!
Во, тоже смола у тебя)
я в этом грове на паре кустов капли словил, первый раз вижу, удивился.

Качественных пролечек, мягких покуров)

 
Всем привет, снял сегодня первый куст который сох с ветками все обрезал, выкинул еще шишек 5 плесень ...

Те что были в водной пролечке, последняя замена воды была за 12 часов 80 ппм, промыл их в ведре воды и выложил сушится, часа через 2 поменяю бумагу.. также снял фильтр что бы тяга была лучше..

WP_000834.jpg

WP_000832.jpg

WP_000835.jpg

 
Кстати пролечку водную нужно делать не в холодильники а при комнатной температуре 18-22.. Если слишком холодно они не пролечиваются, вода не мутнеет ппм не растет.. И во время пролечки при второй замене воды, я сливал воду с банок в ведро а потом в туалет, и я увидел что в ведре с водой какая то херня белая, на вид похоже на липкие белые стгустк ( на кончу .. ) на ощупь липкая мягкая ...  Это что такое было ?

 
Здравствуйте, вышло 240 грамм сухого .. Ну грамм 50 я скурил пока росло и лечилось... первый куст после водной пролечки и сушки показал 100 грамм его я и обрывал постоянно пока он росос

Вышло короче 2 грамма ватт и 1кг на метр WTF ?

Или я не так считаю ? бокс 0.32

_MG_2810.JPG

 
Назад
Сверху