Led 120, Гроу девственность, Шкаф

Well-known member
₲714
Бокс:

160

80

40
Обшивка Пенофол

Старый шкаф

Почва био биз алл микс

Свет Quantum Board 120 минифермер 1.8

Вентиляция: Канальник 100 кубов с леруа

Обдув маленький вентилятор юсб

Удобрения: Планирую купить на днях гхе набор

WP_000128.jpg

WP_000127.jpg

WP_000187.jpg

WP_000185.jpg

 
Сегодня, у нас 30-тое и нам 10 дней, стоит вообще 3 горшка. У одной семки я случайно корешок сломал, вторая не всходила 5 дней поэтому достал ее. Прорастил и высадил новую.. Поэтому такая разница в возрасте.. 3 горшка и все разного размера..  

Сорт Speed Auto Sweet Seeds покупал в семяныче

 

WP_000190.jpg

WP_000191.jpg

WP_000188.jpg

WP_000189.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Вверх мы пока не растем поднял сегодня лампу до 90 см, сейчас высота у большого назовем его Жёрик, 5-7 см .  Остальные пока второстепенно стоят, не будем обращать на них внимание

WP_000179.jpg

WP_000181.jpg

WP_000178.jpg

 
Также есть пока Лакмусовая бумага, ph +- 6.5 держу скоро должны придти tds и ph метры

 
Бро, для 10 дней отличные растишки! цвет здоровый, формы

да, в таком объёме будет тесно троим, 
сетку scrog, а то и две с расстоянием 10-15см

 
У меня есть косяк небольшой ..  Капитан Джек Воробей сказал что из за перелива. Завтра буду мутить фильтр и удобрения. А сетку самому делать или они продаются ?

WP_000182.jpg

 
Бро, для 10 дней отличные растишки! цвет здоровый, формы

да, в таком объёме будет тесно троим, 
сетку scrog, а то и две с расстоянием 10-15см
Завтра проедусь по рыболовным магазинам куплю еще телевизор тогда под скрог

 
Дамы и джентльмены, подскажите удобрения от GHE какие взять ? 

 
Нам 11 дней в верх пока не растем высота лампы 85см
Есть пятна на листьях

 

WP_000203.jpg

WP_000202.jpg

WP_000201.jpg

WP_000200.jpg

WP_000199.jpg

 
 А сетку самому делать или они продаются ?
и продаются, и сам сплести можешь из веревки/лески, под твой шкаф размеры подбери
с размером ячейки только определись - слишком большая/мелкая ячейка плохо
рекомендуют 6-9см

если у тебя деревянный шкаф - на саморезах можно скрог прикрутить к стене, растянуть сетку

 
Шкаф еле-еле на две растихи. Как там три будет - не представляю. Может не гнуть, пусть вверх растут? У меня в чуть большем шкафу, 80х55, два гнутых автика не умещались, вечно те ветки затеняли друг друга, постоянно развести пытался.

ГХЕ купи обычный набор ТриПак, плюс калмаг какой-то. И ПШ+-. ТДСник и ПШметр есть?

Сетку можно вот такую купить один метр и вырезать под размер.

https://leroymerlin.ru/product/reshetka-sadovaya-17513671/

 
Шкаф еле-еле на две растихи. Как там три будет - не представляю. Может не гнуть, пусть вверх растут? У меня в чуть большем шкафу, 80х55, два гнутых автика не умещались, вечно те ветки затеняли друг друга, постоянно развести пытался.

ГХЕ купи обычный набор ТриПак, плюс калмаг какой-то. И ПШ+-. ТДСник и ПШметр есть?

Сетку можно вот такую купить один метр и вырезать под размер.

https://leroymerlin.ru/product/reshetka-sadovaya-17513671/
Выкинуть одну ?

 
Бро, готовь сетку, с размерами ячейки и расстоянием как тут писали. потом поздно может быть уже)
бодро выглядят растишки) гнуть пора б,
за трихомами наблюдать рано, но если для общего развития- тогда норм)
влагу держи больше 50%, по возможности ,в тенте на вегетации.
помогают открытые ёмкости с водой под кулер вдува, или в комнате если гровишь-поставить на батарею лотки с водой, влажность немного прибавляется проверено!

 
Бро, готовь сетку, с размерами ячейки и расстоянием как тут писали. потом поздно может быть уже)
бодро выглядят растишки) гнуть пора б,
за трихомами наблюдать рано, но если для общего развития- тогда норм)
влагу держи больше 50%, по возможности ,в тенте на вегетации.
помогают открытые ёмкости с водой под кулер вдува, или в комнате если гровишь-поставить на батарею лотки с водой, влажность немного прибавляется проверено!
6 сделаю сетку пока не могу работа:(

 
Вечер в хату )) нам 15 дней, дома не было сутки.. По сильнее немного загнул сейчас... Правильно я гну то или нет ? И когда можно удобрения давать начинать

Прищепки можешь использовать для фиксации, за край горшка цепляй, если плохо держится , заверни край горшка .

Ну и гнуть только на сухую.

Отвёртка это пиздец конечно :mage:

Насчёт удобрений , насчёт просить покормишь, ещё рано.

Какой вход Пш у тебя??

Думаю он у тебя кривой , т.к уже можно разглядеть косяки, на нижней растихи.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Прищепки можешь использовать для фиксации, за край горшка цепляй, если плохо держится , заверни край горшка . 

Ну и гнуть только на сухую.

Отвёртка это пиздец конечно  :mage:

Насчёт удобрений , насчёт просить покормишь, ещё рано.

Какой вход Пш у тебя??

Думаю он у тебя кривой , т.к уже можно разглядеть косяки, на нижней растихи.

Отправлено с приложения GanjaLive
Воду покупаю в автомате у дома, там пш 7, я на газ уменьшаю что бы 6.5 было. нету пока пш метра едет ко мне.. Определяю лакмусовой бумагой

 
День 16. А на какой высоте нужно делать сетку если высота куста всего 10см ? Отвертка выскочила :( утром поливал грамм 200 вылил, а то засыхать начал. Завтра наверное снова гнуть буду

 


 
Назад
Сверху