Led 120, Гроу девственность, Шкаф

Есть теперь такой набор и 100 фильтр, если я его так поставлю норм будет ?

WP_000272.jpgWP_000273.jpgWP_000274.jpg

 
Есть теперь такой набор и 100 фильтр, если я его так поставлю норм будет ?
А вдув сколько ?
Выдув всегда должен быть мощнее вдува, тк фильтр создаёт сопротивление.
то есть - вдув 100/выдув 150 норм
и к фильтру должен быть выдув активный, через гофру или как-то так.
тупо фильтр раьботать будет неполноценно.
иначе штын через щели все пойдёт

 
А вдув сколько ?
Выдув всегда должен быть мощнее вдува, тк фильтр создаёт сопротивление.
то есть - вдув 100/выдув 150 норм
и к фильтру должен быть выдув активный, через гофру или как-то так.
тупо фильтр раьботать будет неполноценно.
иначе штын через щели все пойдёт
то есть - выдув через фильтр должен быть активный, принудительный.
чтоб насос сосал внутренний аромат и прогонял через фильтр повышенной пропускной способности!
просто фильтр в тенте мало что даст.
обычно - вешают перед фильтром гофру, и в гофру монтируется выдувабельный насос)
чтоб вдув через предфильтр/сетку от пыли сосал чистый воздух, а выдув вытягивал через фильтр принудительно воздух из бокса.

 
Прищепки можешь использовать для фиксации, за край горшка цепляй, если плохо держится , заверни край горшка .

Ну и гнуть только на сухую.

Отвёртка это пиздец конечно :mage:

Насчёт удобрений , насчёт просить покормишь, ещё рано.

Какой вход Пш у тебя??

Думаю он у тебя кривой , т.к уже можно разглядеть косяки, на нижней растихи.

Отправлено с приложения GanjaLive
Воду покупаю в автомате у дома, там пш 7, я на газ уменьшаю что бы 6.5 было. нету пока пш метра едет ко мне.. Определяю лакмусовой бумагой
Если у тебя ламкус с маленьким шагом , то он даже будет лучше чем китай пшник , он иногда погоду показывает.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Есть теперь такой набор и 100 фильтр, если я его так поставлю норм будет ?

Нет , так не годится , тебе выше правильно написали. Посмотри в Гугле картинки их там куча.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Если у тебя ламкус с маленьким шагом , то он даже будет лучше чем китай пшник , он иногда погоду показывает.

Отправлено с приложения GanjaLive
Шаг единица
Крупный шаг считается.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1638817767385.jpg
1638817776134.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive


А вдув сколько ?
Выдув всегда должен быть мощнее вдува, тк фильтр создаёт сопротивление.
то есть - вдув 100/выдув 150 норм
и к фильтру должен быть выдув активный, через гофру или как-то так.
тупо фильтр раьботать будет неполноценно.
иначе штын через щели все пойдёт
Вытяжка стоит с боку, канальник на 100 кубов, я имею ввиду если фильтр будет так стоять, вертикально а не горизонтально. Гофру завтра куплю и доделаю, я просто хз как его крепить горизонтально на нем не каких креплений нету...  Вдув пассивный снизу, там же и увлажнитель  WP_000275.jpg

 
1638817767385.jpg
1638817776134.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
А вдув сколько ?
Выдув всегда должен быть мощнее вдува, тк фильтр создаёт сопротивление.
то есть - вдув 100/выдув 150 норм
и к фильтру должен быть выдув активный, через гофру или как-то так.
тупо фильтр раьботать будет неполноценно.
иначе штын через щели все пойдёт
Вытяжка стоит с боку, канальник на 100 кубов, я имею ввиду если фильтр будет так стоять, вертикально а не горизонтально. Гофру завтра куплю и доделаю, я просто хз как его крепить горизонтально на нем не каких креплений нету... Вдув пассивный снизу, там же и увлажнитель WP_000275.jpg
Без разницы как он будет висеть.

Для его крепления , думаны ремни как у меня на фото.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Повесил на веревки его. Что же сегодня у нас 17 день. Лампа весела на высоте 90-95 см, теперь так высоко не повешу, сейчас высота 80. Чуть по позже попробую погнуть пока что сил нету..:(


 

WP_000281.jpgWP_000277.jpgWP_000279.jpgWP_000280.jpg

 
Повесил на веревки его. Что же сегодня у нас 17 день. Лампа весела на высоте 90-95 см, теперь так высоко не повешу, сейчас высота 80. Чуть по позже попробую погнуть пока что сил нету..:(

WP_000281.jpgWP_000277.jpgWP_000279.jpgWP_000280.jpg
Фильтр лучше сейчас снять , зря только ресурс выробатывает.

Его лучше ставить когда уже появился запах.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Если темпа подниматься будет , то блоки питания от лампы , можно выносить за бокс , ну и пенофол можно заменить на белую матовую краску.

Но пока в норме 24С.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Фильтр лучше сейчас снять , зря только ресурс выробатывает. 

Его лучше ставить когда уже появился запах.

Отправлено с приложения GanjaLive
Запах вообще трендец, я ток в квартиру зашел сразу учуял... При условии что бокс стоит в закрытой комнате. Она пить хочет листья некоторые в упадке, и соцветия... Или это изза того что я гнуть пытаюсь... Не походу пить грунт сухой весь

 

WP_000287.jpgWP_000290.jpg

 
Фильтр лучше сейчас снять , зря только ресурс выробатывает. 

Его лучше ставить когда уже появился запах.

Отправлено с приложения GanjaLive
Запах вообще трендец, я ток в квартиру зашел сразу учуял... При условии что бокс стоит в закрытой комнате. Она пить хочет листья некоторые в упадке, и соцветия... Или это изза того что я гнуть пытаюсь... Не походу пить грунт сухой весь

 

WP_000287.jpgWP_000290.jpg

 
В большой залил 1.5-2 литра. дренажа нету. в маленькую 1.2 ++-- Дренажа 20 миллиграмм вытекло. Пш дренажа 6.5 примерно. Возможно просто вдоль стенки горшка вытекло ...

 
Запах вообще трендец, я ток в квартиру зашел сразу учуял... При условии что бокс стоит в закрытой комнате.


Да, запах проблема в квартире, увы..
планирую попробовать такое - https://www.growmir.ru/collection/ona/product/ona-block-dispenser
нахваливают, месяца на 3 хватает баллона, говорят. а это по сути цикл с момента пахучести до харва.
еще нюанс - девки меньше пахнут когда их не трогаешь, и реже в бокс лазишь.
прям в той комнате где растут думаю ставить, и в коридор чонить нейтральное, airwick типа, раз в 5-15-30 минут пшикает.
особенности квартирного грова)

 
Кстати большая девочка пол показала, не рано ли ?
для автиков норм, к тому же судя по сорту - скороспел это)
в рецепте 50 дней с каски до урожая.. на практике конечно дольше всё происходит.
но у тебя и условия норм, грунт, свет, не переливал - так что почему бы и да))!

 
Да, запах проблема в квартире, увы..
планирую попробовать такое - https://www.growmir.ru/collection/ona/product/ona-block-dispenser
нахваливают, месяца на 3 хватает баллона, говорят. а это по сути цикл с момента пахучести до харва.
еще нюанс - девки меньше пахнут когда их не трогаешь, и реже в бокс лазишь.
прям в той комнате где растут думаю ставить, и в коридор чонить нейтральное, airwick типа, раз в 5-15-30 минут пшикает.
особенности квартирного грова)
Она маскирует а не удаляет же, можно просто баночку купить сделать в ней пару отверстий и поставить

 
Назад
Сверху