Led 120, Гроу девственность, Шкаф

для автиков норм, к тому же судя по сорту - скороспел это)
в рецепте 50 дней с каски до урожая.. на практике конечно дольше всё происходит.
но у тебя и условия норм, грунт, свет, не переливал - так что почему бы и да))!
Понял спасибо, а вверх во время цветения она начнет расти то ? а то уж очень низкая какая то она, лампа весит на 80 см  от верха

 
Сколько ей? Ты бы фоток свежих зарядил

Отправлено с приложения GanjaLive
WP_000299.jpg

 
Понял спасибо, а вверх во время цветения она начнет расти то ? а то уж очень низкая какая то она, лампа весит на 80 см  от верха
я своим помладше опустил квантумы 50-55см, норм, не столько тянутся вверх, сколько вширь идут. повыше на цвете уже.
а так - только свой опыт, бро.
на цвете может стрельнуть, но не прям на метр. если в целом цикл ровный и нету стрессов-то вытянется конечно.
возможно - и не стоит сильно гнуть её

 
В как по таблице 1.5 гроу 1.5 микро и 1 блум ?
Нет,это много будет такой маленькой.

Можешь по 0.5 дать и посмотреть как будет кушать , если приборы есть.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Тут пизда, увлажнитель подъебал, и хуячил на полную как итог гидрометор маленький умер, пред фильтр сырой насквозь. Когда открыл там все как в тумане .. Хамам отдыхает ... Увлажнитель я наливал утром и походу с низу вода попала а там датчик
 

WP_000301.jpgWP_000302.jpgWP_000303.jpgWP_000304.jpgWP_000305.jpg

 
Забодяжил удобрения, на 2 литра 1 мл гроу, 1 микро и 0.33 блум, норм ? Поливать завтра или через день буду там влаги трендец

 
Последнее редактирование модератором:
Забодяжил удобрения, на 2 литра 1 мл гроу, 1 микро и 0.33 блум, норм ? Поливать завтра или через день буду там влаги трендец
Бро, тут наверняка сказать очень тяжело , надо смотреть как хавать будет ну и по внешнему ввиду. Ппм смотри входной тоже , и выход само собой.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
увлажнитель подъебал, и хуячил на полную как итог гидрометор маленький умер, пред фильтр сырой насквозь. 
вот такого стОит опасаться при грове в помещении.. 
сам посуди сколько приборов - обдув, вдув, выдув, и самое ценное лампа!
электричество+влага=разные варианты
у тебя прям так сухо в шкафу что требуется увлажнятель?
есть способы безопасно поднять влажность в помещении, хотя б ёмкости с водой на батарею, пульвик после отключения света и по стенкам
влага 40% +- терпимо мне кажется, даже на веге.
в ауте на улице тоже когда солнце шпарит, когда дождь.

 
Тут пизда, увлажнитель подъебал, и хуячил на полную как итог гидрометор маленький умер, пред фильтр сырой насквозь. Когда открыл там все как в тумане .. Хамам отдыхает ... Увлажнитель я наливал утром и походу с низу вода попала а там датчик

WP_000301.jpgWP_000302.jpgWP_000303.jpgWP_000304.jpgWP_000305.jpg
Суши теперь чтобы последствий не было. Пре-фильтр. на батарею .

Я всегда в запасе держу новый фильтр и пре-фильтр , на тот случай если запах появится сразу поставить новый , и пре-фильтр рекомендуют 1 раз в неделю мыть , пока сушиться , сразу новый одеваешь.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро, тут наверняка сказать очень тяжело , надо смотреть как хавать будет ну и по внешнему ввиду. Ппм смотри входной тоже , и выход само собой.

Отправлено с приложения GanjaLive
Выход что бы смотреть, это надо проливать ее до дренажа, я еще не разу не проливал так .. Она не утонет ? перелив вся фигня

 
Бро, тут наверняка сказать очень тяжело , надо смотреть как хавать будет ну и по внешнему ввиду. Ппм смотри входной тоже , и выход само собой.

Отправлено с приложения GanjaLive
Выход что бы смотреть, это надо проливать ее до дренажа, я еще не разу не проливал так .. Она не утонет ? перелив вся фигня
Пора уже начинать , в таком возрасте ей ничего не будет, ориентируйся по весу горшка когда следующей раз будешь поливать.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Смотри чтобы вышло 0.2-0.5л дренажа.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
вот такого стОит опасаться при грове в помещении.. 
сам посуди сколько приборов - обдув, вдув, выдув, и самое ценное лампа!
электричество+влага=разные варианты
у тебя прям так сухо в шкафу что требуется увлажнятель?
есть способы безопасно поднять влажность в помещении, хотя б ёмкости с водой на батарею, пульвик после отключения света и по стенкам
влага 40% +- терпимо мне кажется, даже на веге.
в ауте на улице тоже когда солнце шпарит, когда дождь.
Рекомендуют же 50-60 на вегиции, я вот и старался держать щас хз какая влажность но увлажнитель пишет 54. Поставил на 50 и минимальную мощность, как просохнет все включиться

 
Рекомендуют же 50-60 на вегиции, я вот и старался держать щас хз какая влажность но увлажнитель пишет 54. Поставил на 50 и минимальную мощность, как просохнет все включиться
до утра у тебя там влажность будет норм)

 
 Сегодня 19 день девочки примерно одинакового размера, подогнул верха сегодня, не поливал со вторника, земля еще сырая.. в спойлер фотки кидать не буду, а то с телефона их не видно WP_000332.jpgWP_000319.jpg 

WP_000316.jpg

WP_000315.jpg

WP_000313.jpg

 
Бро, для 19 дней отличные растихи!
Ствол толстый, все в зелени!
Сорт чтоль такой, или у тебя руки золотые) или зелёные))
Спасибо бро, руки у меня кривые. Думаю все из за увлажнителя, держал влажность всегда 60-70, а сейчас 50-60. Земля еще нормальная все переливы прощает, уже 4 дня не поливаю а грунт все еще сырой D.. Хотел удобрений дать а не получается

 
  Ё братья, нам 20 дней. поднял все соцветия выше листвы... Как думаете получится как по паспорту уложится в 49 дней ?    WP_000352.jpgWP_000348.jpg

WP_000351.jpg

WP_000350.jpg

WP_000349.jpg

WP_000346.jpg

 
Мля, да ты профи!

Вот так пусть и растет.

Как думаете получится как по паспорту уложится в 49 дней ?
И не мечтай. Вот так в стодвадцатьпятый раз за последние полгода я разрушил очередную хрупкую мечту про паспорт.

 
Мля, да ты профи!

Вот так пусть и растет.

И не мечтай. Вот так в стодвадцатьпятый раз за последние полгода я разрушил очередную хрупкую мечту про паспорт.
Бро, я в 6 утра покормил, 500 милилитров дал, ща глянул а там Такой пиздец, без света эта вчера 6 утра а со светом сейчас WP_000361.jpgWP_000359.jpg

WP_000363.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху