Kz Style/эсл 150W/ 80/55/40(В/ш/г)

Сказано-сделано! Куплены 2х45вт 2700К и 6400К... Только сразу вопрос... А если стигмы уже начинают подсыхать, а масса так и не ростет... Даю сульфат магния по листу и дал сегодня 1/3 нормы биогумуса, просто других удобрях нету(((

 
А если стигмы уже начинают подсыхать, а масса так и не росте
-значит ростение испытывает стрес а не голод -а ты его дополнительно еще стресуешь выливанием удобрений
 
Джаф, я даж знаю почему... Тесно малышке в 2.5 горшках с отвратительным "садом чудес", эта проблема будет решена в течении 1-2дней все по тем же финансовым причинам... А биогумус мне и самому не нравится(по составу), не то что моей малышке.... Купил вот такую удобряху по совету одного нашего единомышленника, как вам она?

image.jpg

image.jpg

 
:icon_elk: и единомышленник - :gallery_103797_270_900: первый пункт прочитайте вместе желательно с единомышленником и вдумайтесь а оно вам надо ?? продолжение затяжного цветения :weedpoke:

 
Ну по мне так более долгое цветение, более полноценные и насыщенные шиши будут))))

 
Ну по мне так более долгое цветение, более полноценные и насыщенные шиши будут))))
:icon_elk: ты определись ты бонсай будешь ростить или шишек на покурить??

полноценных шишек ты на той удобре не получишь -ты только увеличишь время или продлишь его на неопределенный срок

он у тебя отцветать куст не будет или будет в шоке постояном -откуда пойдут передозы .блокировки которые ты будешь постоянно "лечить" в итоге выростит длинный несчастный бамбук :weedpoke:

как проще то обьяснить ... на качество и количество не сыграет роль то "удобро" а вот времени прибавит раза в 2 по минимуму

у меня както был интернет знакомый 3:-) тот удобрял ростихи для "вечно зеленых ростений"постоянно, ну они у него и стояли как мамки бонсайные по 8-9 месяцев на режиме 12 на 12 :facepalm: половину ссыхалось на корню-по качеству была "пока куришь прет" (с) :rolleyes:

:fx: короче делай как знаешь

 
Нет уж такое счастье мне не нужно.... Просто ничего больше не нашел в наших магазинах с высоким содержанием фосфора... И делать "как получится" не по мне.

 
Rasta_basta загадочный ты какой-то, чесслово! :fx: :icon_elk:





 
И вот бразы свежие новости с моей домашней мини-плантации... Армяшка сегодня переехала в новый домик в виде 5л обрезанной конистры(отверстия сделаны, светопропускаемость минимальна) и наконец то она избавилась от "сада чудес", куплена хорошая земля "терра вита".... Фотки сделаны через пару часов после переезда, выглядит нормально... Так же купил(подглядел репорт и решил что стоющая вещь) "Байкал ЭМ1"... Теперь о "проблемах"... Стигмы по прежнему подсыхают, но я думаю, что это уже началось цветение, так как перевел на 12:12 (не знаю зачем, просто захотел). Вторая ростишка ооочень медленно ростет, но в скором времени она тоже переедет в другую тару и землю...

image.jpg

image.jpg

image.jpg

 
5л обрезанной конистры(отверстия сделаны, светопропускаемость минимальна)
обвернуть фольгой пищевой или кульком для отходов черным -совсем темная будет! *thumbsup*

 
Щас она обернута в целлофановый брезент для крыш... Я обернул пару ламп 45вт и стало темно как ночью...

 
@Rastas_basta,Бро, а как поливаешь? Мне кажется немного переливаешь, дай немного корням подышать.

 
Назад
Сверху