Kz Style/эсл 150W/ 80/55/40(В/ш/г)

Всем доброго времени суток...

Решил начать свой репорт, дабы руководствуясь вашими советами, повышать свой уровень грова... Увы сорт не знаю, но имеются две ростишки из Казахстана и Армении... А в результате уж посмотрим что из них выйдет... Армянскую уже ростил, но все время получался пацан, надеюсь не в этот раз, а вторую привез друг на днях... Армяночке уже 26дней веге, а казашке только один день, как они вылезла из земли, земля к сожалению "Сад Чудес" роза и лимон 50:50, pH=7.9 просто вода не больно хорошая у нас...Теперь немного о боксе: размеры уже указал, свет буду добавлять, потому что понимаю что этого мало, все буду улучшать, но при возможности. Обдув по два куллера 80и120 на вдув и выдув, температура в боксе днем 27-29, ночью 20-22... Ну и конечно же щас будут фоточки и жду не дождусь комментариев.

 
По воде - поливай отстоянной. Если есть возможность, купи фильтр для жесткой воды и собственно уже отфильтрованной поливай

 
Вот собственно и мои девчушки, не знаю почему фото так наклоняются, но это не суть... Все воду в фильтр уже залил, посмотрим какой pH там получится...

image.jpg

image.jpg

 
Так думаешь я не додумался.... Я уж и фоткал по другому и переворачтвал перед за грузкой... Один фиг этот Safari переворачивает все, как ему вздумается.

 
Аллилуйя.... Бог джа сжалился надо мной и это случилось.

Теперь о плохом...Что с ней??? Листочки вроде здаровенькие и сама Армяшка тоже... Может всему виной прозрачно-коричневые маленькие мошки? Вот земля Сад Чудес себя показала.... Теперь так, что делать?

image.jpg

 
Чувак, эти мошки вечно на самом растении? Паутинка есть на листьях?

 
Может всему виной прозрачно-коричневые маленькие мошки? Вот земля Сад Чудес себя показала....
[:] и чо вы еще покупаете типа землю "Сад Чуйдесс" :-! ?? :WhiteVoid_2: :WhiteVoid_2: :WhiteVoid_2: готовьтесь зоологом становиться ,нужно был о хотябы в духовке его пропарить -укуйкают они ростишки + бокс преидеться напалмом прожигать -щас еще подтянеться живность и эти черные уже там везде яиц наотлаживали

 
Да я пропек... Только не знаю правильно ли... Разогрел духовку, положил его на 5-7минут, вынул, дал остыть минут 10 и снова в духовку. Может всему виной лежащие яблоки с огорода, их на них много сидит.

 
Если это достаточно большие мухи, похожие на тех, что до яблок докопались, то это еще не так страшно, как если бы были клещи, а с этим грунтом они могут быть, уверяю тебя

 
Разогрел духовку, положил его на 5-7минут, вынул, дал остыть минут 10
)) ну просто им попы погрел ,разогнал их ний коматоз)) X-D

духовку на максимум надо было поставить и часа 2 прокалить,тогда помрут а то что ты сделал -это "активация" зоологии))

возьми "актелик" -обработай бокс внутри и ростихи !

ампулка рублей 40 на русские

 
Последнее редактирование модератором:
Ура, сегодня проведал своих ростишек и Армяшка показала сво пол... Девчушка порадовала меня своими беленькими стигмами... А где это средство продается? Аптека? Или в цветочном?

 
Вот и фото Армяночки, кстати, что я заметил. Парни, которые были от этих орехов стремились рости вверх, эта же в основном в ширину ростет, вот только жаль не знаю сколько ей надо дней веги и цвета...

image.jpg

 
Пацаны всегда выше растут и быстрее показывают пол

 
Всем здрасте... Я вот что заметил, в разных источниках написано, что рост ростишек должен быть 1-2см в день, но у меня никак не удается добиться таких результатов, может посоветуете какие нито стимуляторы роста? Просто прошел уже месяц, а по виду как будто пору недель, слежу у других за ростом и порой завидую...

 
Так может есть какое то средство реабилитирующее их после этого стресса? Неужели нету никаких стимулятором общедоступных, а то уже больше 3х месяцев приходится отказываться от любимого курения Мэри, принципиально не покупаю у барыг...

 
Корневин в небольшой дозе, ну или еще какие препараты помогающие в образовании корней

 
Корневин добавлен в пропорциях 0.25г на 0.5л... Ждемс как ростишка отреагирует на него...

 
Блин народ, а что если выключили свет? Прямо по середине светового дня у ростишек, часов на 5-6 а потом он включался.

 
@Rastas_basta, ничего страшного ;-) главное чтобы не зачастили с выключением

 
Последнее редактирование модератором:
Я уж специально поставил бесперебойник на 24часа автономной работы, теперь такие выключения мне не страшны

 
Назад
Сверху