Купил 6 кустов

так ты че,еще не вылечил от тли? я думал ты уже обработал все давно по 2 раза

 
Реакции: bk59
много раз давал нутриям листья и палки с хорошей травки, интересно их тоже таращит потом?)))))))))

 
тли никогда не было, зато каждое лето заводятся червячки в стволе, потом они вылазят через маленькие завязи шишек(там молоденькое, вкусное,мягкое, ням-ням)))))) и шишки умирают, как я только с ними не воевал(( бесполезно, было у кого? может есть варики?

 
так ты че,еще не вылечил от тли? я думал ты уже обработал все давно по 2 раза
Нет не трогаю,только удар ладонь о ладонь тренерую скорость))) поливаю отстоявшейся водой до середны полторахи, дихлофосом по углам боксяпшикаю и сё , а то что клоны зараженны- то это да , но с семок не могу позволить себе растить, днатом по 18 часов светить это мне непозволительно)

 
Последнее редактирование модератором:
Зачем покупать клоны? Они всегда чем-то заражены то тлёй, то трипсами с клещами а ещё хуже так это табачный вирус. Растихи клоны обычно слабее чем те которые от семок- как физически так и по эффекту. Лучше семки. Мир

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
 
Учту  это , может в след  раз с семок подниму , буду светить ледами от пару см и по деньгам семки стоят 6 шт 10 евро помоему, в голландии помню когда жил то стоили по евро семка одна в кофешопе, но там могли шляпу подсунуть в пакетике, а может и нормальные  но от банка семка ,а может  из шишки, там бывает иногда такое, что находишь

 
Последнее редактирование модератором:
тли никогда не было, зато каждое лето заводятся червячки в стволе, потом они вылазят через маленькие завязи шишек(там молоденькое, вкусное,мягкое, ням-ням)))))) и шишки умирают, как я только с ними не воевал(( бесполезно, было у кого? может есть варики?
Дихлофосом  уеби))  не будет ничего))))   не ну я делал так перед харвом и видешь жив))) но было пару раз гнали с женой по поводу обработки)  так что сейчас только в крайних случаях

 
Дихлофосом  уеби))  не будет ничего))))   не ну я делал так перед харвом и видешь жив))) но было пару раз гнали с женой по поводу обработки)  так что сейчас только в крайних случаях
Это в ауте, травил всякими ядами, колол в ствол даже, ты бы увидел как они изуродовали растиху(( живут в стволе, не добраться( 

 
Нет не трогаю,только удар ладонь о ладонь тренерую скорость))) поливаю отстоявшейся водой до середны полторахи, дихлофосом по углам боксяпшикаю и сё , а то что клоны зараженны- то это да , но с семок не могу позволить себе растить, днатом по 18 часов светить это мне непозволительно)
А зачем 18 часов светить? Свети сразу по 12. Тоже не плохо получаетса. 150-ый днат вполне экономно и достаточно для двух растих.

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

 
А зачем 18 часов светить? Свети сразу по 12. Тоже не плохо получаетса. 150-ый днат вполне экономно и достаточно для двух растих.

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
 
Мне установку всю менять, не вариант, ледами маленьких светить , а от 10-15 см  днат 

 
Немного подвязал малютку подругому

20171217_222756.jpg

20171217_222746.jpg

 
Нефига не понятно )))  походу накурился кто-то :-?

Вообщем сделал я козырную поливачку и начислел маленькую дозу этого компотика  сделал где то 1мл  на 1.5л  воды  и дал 1 литр на всех

20171217_233201.jpg

20171217_233351.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
обращай внимание на кислотность дренажа. Аммонийного азота очень много. Почва может закислиться.

 
Нефига не понятно )))  походу накурился кто-то :-?

Вообщем сделал я козырную поливачку и начислел маленькую дозу этого компотика  сделал где то 1мл  на 1.5л  воды  и дал 1 литр на всех

20171217_233201.jpg
Поливалка из бутылки беспонтовое,шумное и выстро выходящее из строя приспособление для полива.Лучше всё же лейка.Такая бутылка - пройденный этап в начале пути...

 
Поливалка из бутылки беспонтовое,шумное и выстро выходящее из строя приспособление для полива.Лучше всё же лейка.Такая бутылка - пройденный этап в начале пути...
100%. лучше лейки может быть только лейка с длинным носиком

 
Назад
Сверху