Купил 6 кустов

Слушай, а у тебя каким размером бокс?
Может меньше квадратного метра, 6 горшков по  6 или 7 литров, вот влазят 6 горшков  не вплотную становятся, в высоту можно до метра  растить    ,но буду до см 45 или 50см

 
Последнее редактирование модератором:
Может меньше квадратного метра, 6 горшков по  6 или 7 литров, вот влазят 6 горшков  не вплотную становятся, в высоту можно до метра  растить    ,но буду до см 45 или 50см  тк  лучше будуд просвечиваться плюс на цвете у меня экономия электричества)

 
Переставил горшки, появилась тля   душу по пару штук  в день, надо подойти чпросить что от чего, а вообще от тли пшикать нужно или поливать или и то и другое  или каждая по разному, лампа от растих  15-20см

4 куста на предцвеце походу, формируются цветки по 5 мм  диаметр  может 7мм

20171214_192326.jpg

20171214_192330.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
макушка аж свалить пытается из под лампы,вона она как листья поскручивала ,площадь уменьшает,спасается

 
Тянутся к солнцу вроде же), кто посоветует на данный момент как лучше сделать подвязать главный стебель с 4 сторон с промежутком закрутить и преземлить чуть или сетка?  Света сквозь листву не проходит , может подрезать листы??

20171214_194103.jpg

20171214_194107.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
смотри листья как выкручивает- на фото я обвел,это или светом гасятся или там горячий воздух их обдувает ,очень сильно горячий что они сморщиваются чтоб уменьшить площадь приема свето или тепловых потоков

20171214_192326.thumb.jpg.080011f10b27ca41c281fff5ab9befa1.jpg

 
Там джафар действительно  есть деформация , но от передоза азотам в другую сторону вывернуты, ан нет пижжу пардон ,повернуты половинки листов но так у всех, это когда поднимают они походу вверх, другой лист от передоза в обратную сторону, вентель сдувает жар  , лаадонь прекрасно чувствует себя, значит и растиха, лист этот шатает вентелем он как в потоке болтается

 
Последнее редактирование модератором:
да не обращай внимания,я так просто разговор поддержать :smoka:

 
Обрезать листы если на нижние этажи просвечивает плохо? Думаю пожрезка заменит тренировку или сетку  если не на 100 то на 65 так точно) %

 
Последнее редактирование модератором:
да не обращай внимания,я так просто разговор поддержать :smoka:
Не ну не обращай не обращай , так ты ж уже нагнал жути )) как не обращай)) остановиться рост на сколько если подстригу?так не хотел трогать но чтоб серьёзный свет бы стоял то можно былоб и не трогать, на досвет по бокам леды серьезные или днат со всех сторон, подстригу толтко 4 куста если ? Молодухи 2 не трогаю)

Поправте если не прав

 
Последнее редактирование модератором:
все забудь,ничего резать не надо ,ты своими подрезками сейчас еще больше катастрофы наделаешь,впрочем впереди еще другая история...

 
все забудь,ничего резать не надо ,ты своими подрезками сейчас еще больше катастрофы наделаешь,впрочем впереди еще другая история...
Ахаха  ха другая история ну прям расссмешил  , и действительно сценарий может пойти подругому))но я этого не буду делать, наверное)  на сколько растихи тормознут в росте если резануть веерные?  Иль это дурная затея ? Но свет реально лучше проходить к низу будет, иль природа позаботилась сбольшего? Ну придумали же подрезку? Правильно? Для чего?

 
ГОСПОДА СООТЕЧЕСТВЕННИКИ)) !  КТО ЧТО ДУМАЕТ ?! ОЧНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС РЕЗАТЬ ВЕЕРНЫЕ У АКРЕПШИХ КУСТОВ ИЛИ НЕТ?!?

ДЖАФАРА ПОНЯЛ ОН ОТВЕТИЛ , НО МОЖЕТ С УЧЕТОМ ПРОБЛЕМЫ ПО ПЕРЕГРЕВУ?  ТАМ ВСЁ ВПОРЯДЕ!   100%  ТАМ НА ВЕТРУ КАРЯЧЯТСЯ ЛИСТЬЯ НЕ ОТ ЖАРЫ

 
А от чего, их корячит?

Такое на всех кустах, или только на самом дальнем, от обдувочного вентелятора?

 
Хочешь подрезать - удали по паре пальцев на веерах. Сам не пробовал. Но информацию с фотами в рукописи забрасывал. По личному опыту - Сатор в боксе стояла вообще без веерных . Обрезал. Низа нагнали немного. Но не так уж чтоб совсем.

 
А от чего, их корячит?

Такое на всех кустах, или только на самом дальнем, от обдувочного вентелятора?
Дознул я их чуток азотом! Оказалось на всех по пару листтиков на некоторых а на молодых по одному, листы на себя удар взяли,  В репорте всё есть 

 
Последнее редактирование модератором:
Хочешь подрезать - удали по паре пальцев на веерах. Сам не пробовал. Но информацию с фотами в рукописи забрасывал. По личному опыту - Сатор в боксе стояла вообще без веерных . Обрезал. Низа нагнали немного. Но не так уж чтоб совсем.
Принял решение не трогать, сделал все чтоб по минимуму растению, да о том чтобы удалить именно поллиста  -думаю это менее затормозит рост если вообще не затормозит, спасибо за совет ! Дельный очень, почитал немного инфы , решил пока что подвязать те 3 куста самых непропускаемых свет к соцветиям, получилось немного, помню вайт видов  колы 2 так получились смак)

3 куста подвязанных

Некоторые листья позагинал таким образо чтоб и нагрузка на стебель листа была минимальной не перенапречь чтоб не лопнул

20171215_124753.jpg

20171215_125405.jpg

20171215_125420.jpg

20171215_153432.jpg

20171215_153512.jpg

20171215_153522.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
все верно   ;-)

Ещё момент- положил мокрое полотенце недавно так закрытая дверь так чувствуется как в парнике  не ну не так конечно) но что то есть похожее) тля есть  размазываю портят они листы бумаги))

Подвязал ещё 2 куста , последний еще подрастет на см 4 -5 тоже напросится)

20171215_233243.jpg

20171215_233253.jpg

20171215_233247.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Да 12 12, подвязал сегодня всех уже, картина вот такая

20171216_190350.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
все верно   ;-)
 
Ещё момент- положил мокрое полотенце недавно так закрытая дверь так чувствуется как в парнике  не ну не так конечно) но что то есть похожее) тля есть  размазываю портят они листы бумаги))
Подвязал ещё 2 куста , последний еще подрастет на см 4 -5 тоже напросится)
20171215_233243.jpg
20171215_233253.jpg
20171215_233247.jpg
Зачем покупать клоны? Они всегда чем-то заражены то тлёй, то трипсами с клещами а ещё хуже так это табачный вирус. Растихи клоны обычно слабее чем те которые от семок- как физически так и по эффекту. Лучше семки. Мир

Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

 
Назад
Сверху