Купил 6 кустов

)))джафар ну ты всё понял)прошло немного  , но я и раскрошил одну палочку  на всех   и на поверхность земли насыпал припшикнул,  еще так подсыплю  через неделю  надеюсь стрельнет в рост, от этой удобры стреляли просто аж я был в шоке) но делаю по минимуму не тому что на упаковке , на упаковке 1-2 полочки для 10см растения, но они то длительного действия, вот и решил накрошить одну на всех, надеюсь только лучше сделаю , но буду внимательно смотреть!

 
Последнее редактирование модератором:
Может его в воде растворять надо? Ты ж солей нерастворенных насыпал. Чревато :old:

 
Может его в воде растворять надо? Ты ж солей нерастворенных насыпал. Чревато :old:
Не не    там палочки   медленного действия, я раскрошил одну и подсыпал  и припшикнул почуть оастворяются  сегодня по грамм 70 подлил  водички    и  лампы  вкл   вайт раша кустится  ровно  что  подвязка не нужна)   я и раскрошил  чтоб действие  было немедленным  но чуть чуть  через неделю дабавлю   думаю уже  полторы на всех   но еще посмотрю как листы  если   станут  более зелеными то столько же

 
Последнее редактирование модератором:
Первая раша   вторая хейз амнезия

20171208_104704.jpg

20171208_104712.jpg

 
Увидел лист  вернее 2 листа с признаками передоза азотом  но листья не плассмассовые может от чего другого?  Не , думаю от этого  , полил  по краям горшка , в 3 горшках подсыпал земли  вобщем не трогаю их  недельки 2 полторы, большим кустам чуть более подсыпал вот и получил ( надеюсь перенесут растихи без особых проблем , в след раз  растворю пол палки раскрошенной в полторахе

20171209_112951.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Очень важно диагностировать вначале  и чем быстрее поступить тем лучше для растих)

20171209_152436.jpg

 
чем меньше ты их больше,тем больше меньше они тебе :smoka: :old: *thumbsup*
))так точно)) 3:-)  за мой цикл  с 20 -25 см  можно то удобрить 2 раза на веге и на цвете 2 раза в 2 недели и вконце  2 недели не удобрять так   за весь цикл  реально  пару раз выходит, и что я заметил  на цвете другая удобра  просто мощьь   )

Рипен  попробую но только сдешний и он стоит  помоему  около 20 ки  или там что то другое  нарисована мадам и капельки трихомы типо глаза убитые с капилярами, пока что денег жму на это, но всё возможно))) раз два дал удобры этой вконце и сразу трихомы омолочились, вот и думай теперь нах этот рипен, и именно с доп веществами удобры - это класс , чтоб не только npk

 
Последнее редактирование модератором:
Признак, то что он вялые? У меня просто точно такие же, обмякшие слегка
Грут бро смотри они как когти становятся  их с легкостью вывернуть можно  когда сильный передоз то они могут как пластмасса хрякнуть при выворачивании  вот от азота они и становатся  "пластмассовыми") но не вялые, вялые -это перелив  ,это серьёзная хуйня,  меняй почву сразу , корни по минимуму повреди , скинь мокрую и если корни подгнившие то убирай их тоже и сыпь сухой грунт на низ горшка чтоб влага вытянулась, верный способ вылечить и чем быстрее тем лучше!! Есть опыт по этому делу и негативный и позитивный  спас одну растиху так как описал выше

 
Последнее редактирование модератором:
Грут бро смотри они как когти становятся  их с легкостью вывернуть можно  когда сильный передоз то они могут как пластмасса хрякнуть при выворачивании  вот от азота они и становатся  "пластмассовыми") но не вялые, вялые -это перелив  ,это серьёзная хуйня,  меняй почву сразу , корни по минимуму повреди , скинь мокрую и если корни подгнившие то убирай их тоже и сыпь сухой грунт на низ горшка чтоб влага вытянулась, верный способ вылечить и чем быстрее тем лучше!! Есть опыт по этому делу и негативный и позитивный  спас одну растиху так как описал выше
Ты прав! Все как у меня... и сохнет по 3 дня, не поливаю... Блин ну поздно уже пересаживать, там растения почти под 30см. Сегодня фотки залью

 
Если перелив то корни полюбому надо просушить новым грунтом , загниют  корни а если загнили то скинуть загнившие чтоб  несгнили все

 
Амнезия хейз  значительно вытянулась, почти сравнялась за сутки с другими девочками, обогнала  соседку свою которую в тот же день приобрел

20171211_175654.jpg

 
Свечу  днатом больше все -таки чем планировал,  часов  5 -6-7   остальное  досвет лед полосками, с утра включаю сперва лед  потом на пару часов днат совместно, потом днат вырубаю потом пять через часа 2-3 врубаю  , если солнце то на подоконник на пару часов , вечером еще врубаю  ,  пока  развить надо малышек как следует, а потом конечно снижу на предцвете.

Сегодня мои дамы гуляют)  свечу днатом как пологается, устроил купание , пролил,  ( были пыльные листья от небольших строительных работ, сушка  большим вентилятором в натуральном режиме  с затуханием  , типо погода  воздух гоняет, лампу поднял до 30-35см не навредить растихам под каплями

20171211_212719.jpg

20171211_212709.jpg

20171211_213107.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Пролил покупал, думаю абы не повесил кто листы под утро из малышек от перелива, утром всё в огне)

 
Последнее редактирование модератором:
Картина сегодня  такая, появились те же падлюги которые в прошлом грове были, есть тля но её мало  2 сегодня прибил а этих тварюг нащёлкал штук 7

И немного модернизации бокса))

Мокрое полотенце на целофане)) прям как у друже обломова   или шаверма патруль "шаурма на улях"

Лишь шааауурмааа Нна углях  ...)))

Переложу его параллельно во внутрь

ВСЁ ;-)  лежит там уже  , и кусты переставил -  самые кустистые поставил в середину а мелкие третьими

20171213_202858.jpg

20171213_231053.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Грут бро смотри они как когти становятся  их с легкостью вывернуть можно  когда сильный передоз то они могут как пластмасса хрякнуть при выворачивании  вот от азота они и становатся  "пластмассовыми") но не вялые, вялые -это перелив  ,это серьёзная хуйня,  меняй почву сразу , корни по минимуму повреди , скинь мокрую и если корни подгнившие то убирай их тоже и сыпь сухой грунт на низ горшка чтоб влага вытянулась, верный способ вылечить и чем быстрее тем лучше!! Есть опыт по этому делу и негативный и позитивный  спас одну растиху так как описал выше


Если перелив то корни полюбому надо просушить новым грунтом , загниют  корни а если загнили то скинуть загнившие чтоб  несгнили все
И где люди находят такие интересные вещи - перелитые горшки сушатся новым сухим грунтом на дно горшка...Перелив,это не одноразовое создание болота на пол часа.Перелив,это система заставляющая растение задыхаться в воде...

 
Свечу  днатом больше все -таки чем планировал,  часов  5 -6-7   остальное  досвет лед полосками, с утра включаю сперва лед  потом на пару часов днат совместно, потом днат вырубаю потом пять через часа 2-3 врубаю
прям мастурбация души *thumbsup* :reindeer_40_anim_gif: :olen: так держать! про свет не менее 12 часов -придумали слабаки!

 
И где люди находят такие интересные вещи - перелитые горшки сушатся новым сухим грунтом на дно горшка...Перелив,это не одноразовое создание болота на пол часа.Перелив,это система заставляющая растение задыхаться в воде...
Я так делал и спас растиху

 
Назад
Сверху