Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лампо-вапорайзер :-? :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b

IMG_0629.JPG

 
Всем доброго времени! Чегот поутихло у нас во дворе...Ща пока

 
Всем доброго времени! Чегот поутихло у нас во дворе...Ща пока
Ща покажу еще одну дудку.[emoji3] [emoji111]
А вот иони,не совсем своими руками,но когда зарядишь его своими,на ананасе,яблоке или грейпфрукте и не всегда марьей...скажу я Вам! Вот,оцените с виду хоть.[emoji6] [emoji111]
2fb9456d58ac5e9000b59e41d8950cc8.jpg
 
Братан, тот который с права - ваще ракета! Где брал?

 
бро лисановский у тебя там пластмассовая крышка и ручка пластиковая, t°C горения ТГК 180° пластик при таких темпах начинает выделять всякую хрень, я к тому, что пластиковая пробка меняется на металическую водочную-каньячную, а вместо трубки "ручки" звено от антены, и темпа не больше 200°С или теряется принцип вапора. )) мир ))

 
бро лисановский у тебя там пластмассовая крышка и ручка пластиковая, t°C горения ТГК 180° пластик при таких темпах начинает выделять всякую хрень, я к тому, что пластиковая пробка меняется на металическую водочную-каньячную, а вместо трубки "ручки" звено от антены, и темпа не больше 200°С или теряется принцип вапора. )) мир ))
Бро,ну ты и выдал[emoji3] ,не обезсуть,но не понял вообще,в этих кольянах нет ничего подобного и не нужно! Три холодильника,около8кг. добротного метала,сверху над тарелкой с углем в центре, находится трубка насадка,на которую одевается к примеру яблоко с убраной сердцевиной,в отверствие заправляешь специальной табачной смесью в соке остатков от яблока. Все это закладывается назад в яблоко которое обтягивпется фольгой иодевается на трубку,в верхней срезаной части яблока,в фольге делабтся проколы и на них кладем немного угля и поехал![emoji3] [emoji111]
 
@lisanovskiy,змей с предыдущим оратором обшибся, я так понял пост к обладателю вапорайзера из лампы) 

 
@lisanovskiy,змей с предыдущим оратором обшибся, я так понял пост к обладателю вапорайзера из лампы)
Хух мля, ато я поначалу да по накуру аж чуть было не полез разбирать,пласмас искать хотел![emoji38] [emoji111]Где гровер Алексей пропали,?не слыхать что то,аль убило шибко?[emoji38] Душевный ему,с нашего огорода!
 
@lisanovskiy,змей с предыдущим оратором обшибся, я так понял пост к обладателю вапорайзера из лампы)
Хух мля, ато я поначалу да по накуру аж чуть было не полез разбирать,пласмас искать хотел![emoji38] [emoji111]Где гровер Алексей пропали,?не слыхать что то,аль убило шибко?[emoji38] Душевный ему,с нашего огорода!
@lisanovskiy,змей с предыдущим оратором обшибся, я так понял пост к обладателю вапорайзера из лампы)
Хух мля, ато я поначалу да по накуру аж чуть было не полез разбирать,пласмас искать хотел![emoji38] [emoji111]Где гровер Алексей пропали,?не слыхать что то,аль убило шибко?[emoji38] Душевный ему,с нашего огорода!
да, бро ошибочка вышла, то касается ламповапорайзера, попробую изменить сообщение.
 
ну пора бы объявить победителя  
Была бы пора, то объявили бы  *YES*  Конкурс этот на два месяца, 16-го числа, сего месяца и сего года, открою голосовалку на две недели, и только тогда мы сможем объявить победителя, троих победителей даже  ;-)   :drujba:

 
Вот на конскурс

"Экономайзер"

IMG_20150806_091608.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
самоделка ,

в жизни она правда по симпатичнее выглядит ,по изящнее

материал стакана  дерево - персик - впресованна заглушка от аппарата который пиво разливает накрест разрезанная (чтоб отверстия не сверлить) - наборной мундштук 3 вида дерева яблоня дуб персик и куски кожи черной - основа нержавейка трубка на 8 мм(тоже с аппарата который пиво разливает) , увесистая она  -это минус

зато чиститься удобно,можно ставить трубку она не перекидываеться,ветерком не снесет) и габариты не большие

дерево -провощщено пчелинным воском

DSCN3608.JPG DSCN3609.JPG DSCN3610.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху