Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а чо такэ фаникулер?)))
Очень весёлая штука если по накурке)))

kanatka2.jpg

 
не Марта ,по накурке там абасратцО можно)))

 
ну это как сказать еще))),а вдруг на измену упадешь?))шо делать потом?))прыгать оттуда сука еще страшнее будет))

 
@aaaa2, Какой-то ты сильно впечатлительный))) 

 
Последнее редактирование модератором:
Сорри за флуд,но,уж лучше ехать напаленным в вагончике,с видом на море,чем так отдыхать... X-D Джампинг1.jpg

 
Каждому свое. Вот по последней фотке - офигенный как по мне отдых ! *YES* X-D

 
Каждому свое. Вот по последней фотке - офигенный как по мне отдых ! *YES* X-D
Обсолютно согласен,каждому свое *thumbsup* . Для меня воздушный трамвайчик,то что надо,а вот прыгнуть ,увы...есть такое,когда высота на самочуствие влияет.

 
офигенный как по мне отдых !
Лотерея  ;-)

У меня когда-то была возможность прыгнуть с парашютом. Воздыхатель один меня подговорил  :cool: Но за день до того он сломал ногу и отменилось всё, я если честно то обрадовалась  X-D

 
У нас портативный вапорайзер рабочая лошадка, вытягиваем из него пар по средством парашюта) Просто наставляя парашют горлышком к камере с стафом. Получается эффект, как от пакетного вапорайзера типа volcano, extreme q, конечно не так удобно и эстетично, но эффект тот же [emoji191]

 
бонг из тыквы,шлиф из бамбука,наперсток с ореха,ну и конечно же топливо для этой системы Automaria II :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b  

Безымянный.jpg

 
поборол лень, и сфоткал как и обещал))

пробка (без напера, была с ним одна но подарил, а эта валяется просто, пользуюсь подаренной ганджалайв.орг *thumbsup*  )

Маленькое описание - листики выгравированы с обратной стороны, т.е. через прозрачное стекло смотришь и видишь по кругу листики, к слову сказать высота каждого не более 4мм 

0109fe93b974.jpg

 
17fc106dfd40.jpg

 
48e5388db9ef.jpg

 
44e57bb2c294.jpg

 
Ну на мокром верхом)))))))
7e78d94af7f4.jpg

 
@trofim, Люблю всё природное, а ещё если красивое то ваще  *thumbsup*  Супер)

@gormon, А в мокром скоро ведьмы с лешим заведутся X-D   Стеклянных таких штучек я не видела, класс  *thumbsup*

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху