Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 
gormon,Martishka спасибо бразы)
Гормон  бро это орг стекло правильно я понял?если да то как у него с температурой плавления не подгорает при курении
 
Мокрому года 3))) верхушку изредка меняю)))
у меня при длительном использовании с мокрого курить не возможно почем то, запах и вкус просто ужас,последнее время каждую неделю меня верха

думаю запах не только от воды но еще и от масел

 
Последнее редактирование модератором:
@gormon, А чо такая чёрная тогда))) Ладно, а то я умею доебаться как пьяный до забора))) 

 
@trofim,оргстекло, верно, а на темпу я не могу потестить, как видишь без наперстка он ну и без надобности заворачивается вот и валяется... А первый экземпляр я использовал не долго но было норм все, потом прдарил , товарищ сказал что работал норм пока его не разбили)

@gormon, А чо такая чёрная тогда))) Ладно, а то я умею доебаться как пьяный до забора)))
афроамериканка епти))))То свет так падает ну и сама бутыляка тоже не шибко чистая))) но воду меняю!)))

 
Последнее редактирование модератором:
Ну и мои курительные приколюхи:

Сверху вниз трава центральная бошка Критикал Джек от Динафем многим она знакома несколько вдругом виде)))

Коробочки переноски) трубочка от каких то таблеток на две стандартных папиросы это я на работу беру или так куда с фотиком в одного прогулятся, а синенькая там на пару коробков, это если куда на пару дней))

Напасы, головка на 15 низ чуть снят на наждаке, самый её плюс не успевает прогреваться, утка именно так больгинство у нас называет прибор из бутылки и напасы, в бутылочке две дырочки, а на напасе остановлюсь подробнее.

Я работая технологом на металургическом заводе, а мой брат ну, а как назвать человека который с тобой прожил всю жизнь, вот как в яслях посадили на соседние горшки так по жизни где то рядом, вот он слесарь, графики у нас разные, но когда совпадают мы обязательно встретимся и покурим, так вот однажды покурить было не ч/з чо, но мы же в слесарке и из груды железяк был найден сей сантехнический девайс, а уж найти изоленту и тонкую проволочку, скатать шарик вместо сеточки ну нет мелкой сетки на большом заводе, в общем на данный момент я курю дома именно ч/з него, ещё почему я завел речь про братана, так как к ещё двум трубочкам он имеет не посредственное отношение.

Ещё один напер стартер от ламп дневного освещенья у нас это классика, сейчас алюминиевых и не найдёшь пластиковые, легкий в переносе, но большой хотя возно и обрезать.

Зажигалки, ну меня просто прикалывают не стандартные зажигалки и вот дома курить для водников и прочего порекомендовал бы каминные зажигалки.

Новая у меня трубочка чуть больше пипетки, заехал в новую квартиру, я то тв не смотрю у меня его и нет этого зомбоящика, а по квартире везде разводка антенного кабеля, ну кабель я выкинул, а все вот эти переходнички это же почти готовый девайс, только нужно руки приложить, немного смекалки, а главное инструмент, высверлить -подпилить, ну так есть братан слесарь и на следующий день, мне осталось трубочку от антенки подобрать, естественно такой длины это приколюха, но так то считаю девайс удачным.

Трубочка с лева была подогнана тем же человеком, в токарке говорит на глаза попалось вот эта железная заготовка, тут же говорит вспомнил про тебя ну и трубку конечно нужно другую подстетичнее, но вполне рабочий прибор.

По середине не совсем сомадельная, отдыхал в городе-курорте Белокуриха и увидел её в продаже, купил, только гниды китайцы, саму вот трубку сделали пластмассовую, ну не пидоры ли, а эта трубка в своё время была оставленна от старой люстры примерно для этих целей, проездила пару лет сомной по арендам и удачно вписалась.

Ну и последняя справа моя любимая, взависимости плотности набивки мне 2-4хапки, сама вот эта курительная часть уже давно, это от пневмо системы, а вот хорошую трубку подобрал недовно это болт от арболета.

IMG074.jpg

Извиняюсь за описки, с телефона мимо попадаю, но пока всё печатал приотпустило и если начну проверять удалю всё нахрен)))

 
Наверое с длинной хапнул и понесся длинный пост)) Я кста тож с телефона, но меня бы наверное на столько букафф не хватило)))

 
@aleksZMey, Ох и понаписал))) Мне длинная больше всего понравилась, но от неё по накурке наверно развивается синдром Тимура))) Расскажу что за синдром такой. У нас товарищ есть, он почему-то не может совладать с трубкой и пипеткой, у него не получается себе подкуривать, как-то он не может рассчитать расстояние, либо ближе пытается подкуривать либо дальше, а он ещё кругленький такой, смешнючий, ну со стороны оч смешно, и зовут его Тимур, так и понеслось у нас, кто зажигалкой попасть не может, у того синдром Тимура)))  

 
@aleksZMey, ого Бро,вот так набор *thumbsup* ,меня заинтересовал момент,когда нет сеточки,то можно,я так понимаю-скрутить кружочек с стальки рыболовной,всунуть его в трубку... или не катит сталька-т.к. пружинит,а лучше медную... думаю эт не принципиальный вопрос.  Классные Трубки,Красава! :JC_gimmefive:

 
Мокрому года 3))) верхушку изредка меняю)))
Да как ты не кашляешь))) я стараюсь менять, мне воняет эта вода, как-то упал разлился, еле отмыла эту вонь)))
как то корешок   с  похмелюги  вылакал  шампаньский   отстой с  кальяну     ужжосс

 
мой девайс.

ничё не покупал специально,всё уже было давно куплено и валялось как остатки от чего то.

GEDC0499.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Всё превращается.... есть даже обратный клапан,что бы ничего не выходило из бонга,короче безпаливный.

через центральный отвод заливается при желании жидкость в нижнюю часть бонга.

Вместо сеточки используется фольга с дырочками.

В разобранном виде никто не догадается.

Пыхаешь как из коллайдера.

GEDC0508.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
С этим девайсом нужно быть осторожным ,ибо тяга создаётся неимоверная.

Можно с одного напаса улететь как из 4 напасов от других девайсов.

Главное сильно не втягивать,хотя кому как нравиться. :-?

 
@kraus, Бро,там надо мунштук придумать,а то как напаснутся иначе прастому обывателю? свистульки что ли в трубу сунуть , или как сигару прикусить...

 
Если только пустышку натянуть ))

Но то же,как то не респектабельно.

Как будут жалобы,может чего и вставлю вроде мундштука.

Без мундштука правда лучше,ничего не слюнявится-губы внутри трубки и никто не обслюнявит ваш любимый коллайдер

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху