Конкурс «GanjaLive Cup 2019 - Indoor»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте дорогие друзья. Я тоже решил принять участие в конкурсе. Всем хорошего грова, жирного урожая, и удачи. 




 
Регистрация продолжается!
Все, кто уже подал заявку, не забываем довести репорт до логического окончания.​

Покажите харвест или не забудьте написать, если по той или иной причине не получилось сделать фотки.​

Но все репорты должны быть закончены до конца приема заявок.

Напоминаю, заявки на розыгрыш призов принимаются до 30 марта, 2020 включительно!

Всем удачного грова!!!

*GANJALIVE*
 
Ну а почему бы и нет, чем Джа не шутит :-[



 З.ы Товарищ Hromoy искренне прошу прощение за использование вашей фото, но вот так отражается ссылка O:-)

 
Ну а почему бы и нет, чем Джа не шутит :-[



 З.ы Товарищ Hromoy искренне прошу прощение за использование вашей фото, но вот так отражается ссылка O:-)
Да кстати, странно, почему не твои фотки подтянуло. X-D Но это не страшно и надеюсь Hromoy не будет против =)
Удачного грова! :smile253:

 
Доброго дня!)

Скажите, а репорты в системниках принимаются? Понимаю, что шансов победить нет, т.к. в индоре представлены сильные участники со впечатляющими результатами. Но, попробовать или хотя бы поучаствовать -- почему бы и да. :)

 
Доброго дня!)

Скажите, а репорты в системниках принимаются? Понимаю, что шансов победить нет, т.к. в индоре представлены сильные участники со впечатляющими результатами. Но, попробовать или хотя бы поучаствовать -- почему бы и да. :)
И тебе привет.

Конечно принимаются

Шансы есть всегда! =)

 
Приветствую всех ребятишек;) у меня вопрос к Slavire,а может видео коллаж участвовать в конкурсе?

 
Приветствую всех ребятишек;) у меня вопрос к Slavire,а может видео коллаж участвовать в конкурсе?
И тебе привет. Как вести репорт - право автора. Можно видео репортаж, можно фото...

 
Я имел в виду что я готовое видео выложу,под музычку,как росла ростишка с приложением фото,такое может участвовать?тоесть я регестрируюсь в репорте и туда просто видео заливаю где полностью показан рост растишки вот что я имею в виду))

 
Я имел в виду что я готовое видео выложу,под музычку,как росла ростишка с приложением фото,такое может участвовать?тоесть я регестрируюсь в репорте и туда просто видео заливаю где полностью показан рост растишки вот что я имею в виду))
В любом случае нужно создать тут тему репорта. А там уже хоть видео выкладывайте, хоть фото...

Для регистрации в конкурсе в этой теме нужно прикрепить ссылку на репорт, который ведется на этом форуме

 
Чет давненько не было новых заявок.

Окончание приема заявок все ближе. Подарки от спонсоров в этом году немалые!

*GANJALIVE*

 
Спасибо большое! В этом грове мне она особенно нужна! 
Славира, а тут только один отчёт принимается же? Просто я посмотрел, я ещё видно когда старый гров делал его тоже сюда скинул. И до сих пор сомневаюсь какой из них на участие подать) 
Можно я ещё подумаю до конца конкурса, а там определюсь какой оставить?

 
Спасибо большое! В этом грове мне она особенно нужна! 
Славира, а тут только один отчёт принимается же? Просто я посмотрел, я ещё видно когда старый гров делал его тоже сюда скинул. И до сих пор сомневаюсь какой из них на участие подать) 
Можно я ещё подумаю до конца конкурса, а там определюсь какой оставить?
Остаться должен один репорт, который будет заявкой на участие. Забирать буду первый по очереди. Так что если решишь оставить второй, напиши мне, я отредактирую твое сообщение с ссылкой, которую не нужно учитывать, так как в апреле я навряд ли вспомню об этом =)

 
Остаться должен один репорт, который будет заявкой на участие. Забирать буду первый по очереди. Так что если решишь оставить второй, напиши мне, я отредактирую твое сообщение с ссылкой, которую не нужно учитывать, так как в апреле я навряд ли вспомню об этом =)
Хорошо) 

 
Добрых суток, уважаемые форумчане!  /b/

Решил тоже подать заявку. Репорт только недавно стартовал, но до заявленных правилами сроков успею сполна. Поэтому, го, го, го! *YES*




 
Последнее редактирование модератором:
Добрых суток, уважаемые форумчане!  /b/

Решил тоже подать заявку. Репорт только недавно стартовал, но до заявленных правилами сроков успею сполна. Поэтому, го, го, го! *YES*
Отлично! *thumbsup* Удачного грова! :smile253:

 
Скоро новогодние праздники :0_b22b9_42772c2e_S: , время пролетит очень быстро. :sml_gallery_103797_270_446:

Регистрируйте свои репорты, чтобы побороться за призы!

:dovolna:
 
Самый разгар сезона индора, а регистраций на участие маловато

Ждем новых заявок!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху