Конкурс «GanjaLive Cup 2019 - Indoor»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Салам, бывалым и новичкам! 

Паравозик пыхтит в режиме 12/12, думаю можно и в конкурс выложить мой гров без заморочек. 



В личку кому надо кидать? Или ссылка здесь и будет заявкой? 
После того, как фото будут опубликованы, необходимо в этой теме разместить ссылку на репорт - это и будет заявкой на участие.

Это в самом начале написано

 
После того, как фото будут опубликованы, необходимо в этой теме разместить ссылку на репорт - это и будет заявкой на участие.

Это в самом начале написано
Все верно. Ссылку сюда, это и будет заявкой

 
Добрый день! Уважаемые модераторы!, можно в этой теме сделать список участников и очистить от лишнего? (конкретно флуда!)
Список участников соберу на голосование. Удалять никто ничего с темы не будет. Но и флудить тут не стоит.

 
Список участников соберу на голосование. Удалять никто ничего с темы не будет. Но и флудить тут не стоит.
Ясно, спасибо ! Можно я поучаствую тогда?

12217260.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
В правилах указано что ссылку на репорт в эту тему и всё, хотя хотелось бы в личку! Но я не оспариваю правила!
У меня столько писем каждый день... Если еще и по этим конкурсам будут сбрасывать ... Не не не, это слишком =)

А так и люди лишний раз заглянут по ссылке на репорт и может для себя что полезное найдут или помогут автору ...

 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Заманчиво весьма! Догровлю своих девуль, месяц полтора - присоединюсь однозначно! *GANJALIVE*

P.S. а семки можно гровить с любого магазина или только здешние?

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху