Конкурс «GanjaLive Cup 2019 - Indoor»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно я чего то не понял  :-? . Ссылка о том как вырастить моношишку в индоре.(про аут могу не писать, типа к осени мне Джа послал несколько шишек для индора). Посмотрите внимательнее:d.ganjalive.city/topic/27795-put-k-monoshishke-2019-2020/. Если я неправ то закройте мой репорт в теме "индор" ( Путь к моношишке. 2019-2020.). Или примите заявку на участие Кубок коноплеводов индор. Убедительно прошу разобраться в сложившейся ситуации.  :old:  Ещё раз продублирую, вроде выше ссылка не активная.      
Вот теперь все верно. А в предыдущем посте была ссылка на репорт в аутдоре, а так как она по теме конкурса не проходит, я удалила ссылку, чтобы потом не путаться какие репорты  принимать в розыгрыш с этой темы, а какие нет

 
Вот теперь все верно. А в предыдущем посте была ссылка на репорт в аутдоре, а так как она по теме конкурса проходит, я удалила ссылку, чтобы потом не путаться какие репорты  принимать в розыгрыш с этой темы, а какие нет
Доброго времени суток! Хочу поучаствовать... Семки ещё не пришли ,можно клоны?!

 
Доброго времени суток! Хочу поучаствовать... Семки ещё не пришли ,можно клоны?!
Здравствуйте. Можно. Условие одно - вести репорт на этом портале и закончить его к концу приема заявок

Так что дерзайте! Удачи!

 
Вот теперь все верно. А в предыдущем посте была ссылка на репорт в аутдоре, а так как она по теме конкурса не проходит, я удалила ссылку, чтобы потом не путаться какие репорты  принимать в розыгрыш с этой темы, а какие нет
Добрый день !!!! Я человечек новый здесь поэтому строго не судите 

У меня вопрос такой

Семена участвуют только с этого ресурса или можно другой фирмы ?

Спасибо

 
Добрый день !!!! Я человечек новый здесь поэтому строго не судите 

У меня вопрос такой

Семена участвуют только с этого ресурса или можно другой фирмы ?

Спасибо
Вы можете вести репорт по выращиванию конопли от любого сидбанка и этот же репорт можете регистрировать в конкурсах

 
Последнее редактирование модератором:
А можно сразу четыре выставить? 
в сем привет, ребята идут акции, конкурсы давайте, ВПЕРЁД!!!!! А я за вас по болею!!! 

А можно сразу четыре выставить? 


А можно сразу четыре выставить? 

 
Добрый день! Уважаемые модераторы!, можно в этой теме сделать список участников и очистить от лишнего? (конкретно флуда!)

 
можно и мне принять участие ? :-[




 
Последнее редактирование модератором:
Сам бы поучаствовал... но дома не держу

да и аут далеко.

Я тут больше за идею и почитать олдов) а призы збс

 
Салам, бывалым и новичкам! 

Паравозик пыхтит в режиме 12/12, думаю можно и в конкурс выложить мой гров без заморочек. 



В личку кому надо кидать? Или ссылка здесь и будет заявкой? 

 
Салам, бывалым и новичкам! 

Паравозик пыхтит в режиме 12/12, думаю можно и в конкурс выложить мой гров без заморочек. 



В личку кому надо кидать? Или ссылка здесь и будет заявкой? 
Здарова) пиши в ЛС Славире ссылку на репорт.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху