Конкурс "Фото месяца - Октябрь - Харвест"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем ГанжаПипл приветик. Вот и у меня закончились харвесты, теперь со спокойной душой, можно поучаствовать.

DSC02372.JPG

DSC02362.JPG

Ну и просто шихи)

DSC02365.JPG

DSC02367.JPG

DSC02369.JPG

Всем мира и хорошего харвеста)
Вот это я понимаю Харвест с большой буквы! Дух захватывает! Так держать! =)

 
Ну да, не хилый харв! Красава Макс! А ты аутил или индорил? Мир!
Привет Бро! спасибо что пишешь приятные слова! Аут мутил, реп ещё толком не закончил, но в процесе) можешь глянуть "9 авто в теплице")

 
Вне конкурса. Микрохарв. Растиха автик которую в детстве кот грызанул и она тормознулась в росте. Прожила 96 дней на подоконнике. Надеюсь успею провести харв растихи из бокса до конца месяца и тогда закину фотки на конкурс :gallery_103797_270_3617:

P91022-143348.jpg

P91022-143445.jpg

P91022-143518.jpg

 
Вне конкурса. Микрохарв. Растиха автик которую в детстве кот грызанул и она тормознулась в росте. Прожила 96 дней на подоконнике. Надеюсь успею провести харв растихи из бокса до конца месяца и тогда закину фотки на конкурс :gallery_103797_270_3617:

P91022-143348.jpg

P91022-143445.jpg

P91022-143518.jpg
Классные фоки =) Ждем новых=)  Не обязательно урожай. Если дело близится к харвесту, это тоже считается. Название конкурса образное. А что показать, это уже дело автора. Можно подготовку к харвесту.

 
И вот ещё одна... Молоко из листвы срезаной с верхов за пару дней до харвеста. Логотип случайно немножко обляпал молоком :WhiteVoid_2:

P91026-161731(1).jpg

 
Последнее редактирование модератором:
И вот ещё одна... Молоко из листвы срезаной с верхов за пару дней до харвеста. Логотип случайно немножко обляпал молоком :WhiteVoid_2: жду бог

P91026-161731(1).jpg
Привет бро, ну и как она? Я тут сварил, всё в перемешку(второй раз), чёт неперло. Но первый раз почувствовал, прям в кровать вдавило на пару часов и лыбу натянуло. Лежал и угора в телевизор.

Вот и прошел частичный харв, вот и фотки для конкурса)

P91027-154747.jpg

P91027-151653.jpg

P91027-152324.jpg

P91027-181057.jpg
Нормальный харв! *YES*

 
С надписью не получается. Увы палевно. Ganjalive 2019)

IMG-20191028-WA0016.jpg
А что то палевного? Надпись написал, на бумаге, поднёс к девке и сфотографировал. А так этих фото в инете тьма. Да и что за х..ня, ты схарви - сделай надпись - приложи девайс. А то началось, фотки кустиков или шишек почти созревших или созревших.(какая в пень разница) Ещё раз повторюсь, в интернете таких фотографий х.. знает сколько. Конкурс харва , не конкурс харва без высушенных шишек(,а там уж, кто какой человек. Кто-то обмануть может, а кто-то нет. Надеюсь все Пиздаболы, свалили на..уй от сюда! X-D  

Ну уж простите если кого-то задело мое мнение. Мир! *GANJALIVE*

P.S. Кстати хорошая фотка бро!

 
А что то палевного? Надпись написал, на бумаге, поднёс к девке и сфотографировал. А так этих фото в инете тьма. Да и что за х..ня, ты схарви - сделай надпись - приложи девайс. А то началось, фотки кустиков или шишек почти созревших или созревших.(какая в пень разница) Ещё раз повторюсь, в интернете таких фотографий х.. знает сколько. Конкурс харва , не конкурс харва без высушенных шишек(,а там уж, кто какой человек. Кто-то обмануть может, а кто-то нет. Надеюсь все Пиздаболы, свалили на..уй от сюда! X-D  

Ну уж простите если кого-то задело мое мнение. Мир! *GANJALIVE*

P.S. Кстати хорошая фотка бро!
Я же говорю палево было. а так если для убедительности посмотри репорт. Аут 48 широта) А я пока кайфую. И не злись ты так))) Тем более они от них и с раздачи. Славире от души. 

 
Мне до твоих результатов не дотянуть в ауте. Классные шиши получились!  

 
Я же говорю палево было. а так если для убедительности посмотри репорт. Аут 48 широта) А я пока кайфую. И не злись ты так))) Тем более они от них и с раздачи. Славире от души. 
Да я не злюсь бро. Просто уже запутался! Кто, что шлёт, так-то Славира устанавливает рамки конкурса. Как по мне, из этого уже не харвест получается. А сборная солянка!:) Да и не злюсь я :s002: X-D

 
Последнее редактирование модератором:
Привет бро, ну и как она? Я тут сварил, всё в перемешку(второй раз), чёт неперло. Но первый раз почувствовал, прям в кровать вдавило на пару часов и лыбу натянуло. Лежал и угора в телевизор.

Нормальный харв! *YES*
Привет. Маловато листвы оказалось. По ощущениям как куранул слабых лопухов. Ощущение недонакуринности. Первый блин комом получился. Это была листва от автика, которая при покуре даёт слабый эффект после 4-5 колпаков(курить вообще нет смысла). У меня фотики зреют, вот с них листва ушатывает мощно с 1.5 - 2 колпаков. Я эти фотики буду харвить целыми кустами и всю ботву пущу на молоко, вот тогда я думаю получится серьёзный напиток.

 
Последнее редактирование модератором:
С надписью не получается. Увы палевно.
Бро! На конкурс до пяти фоток можно выкладывать))))

Надпись написал, на бумаге, поднёс к девке и сфотографировал.
Пусть это будет не лучшее фото, но в рамках конкурса, да и ваще, конкурс - творческий *YES*

Хороший конкурс получается, насыщеный. Пересмотрел фотографии, даже не знаю за кого голосовать буду...

Славирочка, одного голоса мало, раньше всегда за троих голосовал - одним голосом всего не высказать *YES*

 
Привет. Маловато листвы оказалось. По ощущениям как куранул слабых лопухов. Ощущение недонакуринности. Первый блин комом получился. Это была листва от автика, которая при покуре даёт слабый эффект после 4-5 колпаков(курить вообще нет смысла). У меня фотики зреют, вот с них листва ушатывает мощно с 1.5 - 2 колпаков. Я эти фотики буду харвить целыми кустами и всю ботву пущу на молоко, вот тогда я думаю получится серьёзный напиток.
Тоже жду нового года, буду пробовать фотик, только вот не решил какой. Набрал разных. А вчера товарищ прикольнул, что есть какой-то сорт, от него как от кокоса(х.з. как это не пробовал :getImage(8): )но эффект как понимаю батарейки и всё по кайфу. Что за сорт не знает, может кто в курсе? Народ!  Сказал что стоит дорого, около 3000₽ за семку.

 
Тоже жду нового года, буду пробовать фотик, только вот не решил какой. Набрал разных. А вчера товарищ прикольнул, что есть какой-то сорт, от него как от кокоса(х.з. как это не пробовал :getImage(8): )но эффект как понимаю батарейки и всё по кайфу. Что за сорт не знает, может кто в курсе? Народ!  Сказал что стоит дорого, около 3000₽ за семку.
Ценник вымышленный X-D А так это какая-нибудь чистая тропическая сатива.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху