Конкурс "Фото месяца - Октябрь - Харвест"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаешь, что у альбиносов глаза не красные, они прозрачные, и через глаз видно капиляры глазного дна)))
Я как то не вдавался в подробности,эт девушки питомец ,ей дарил а у самого рептилий живут ,больше ящерицы по душе ))

 
Да чисто случайно человек один скину ссылку на конкурс в чат )решил поучаствовать )
Ага!!! Я тоже так, лет пять назад... С тех пор семки не покупаю X-D

Этот конкурс должен быть интересным. Уже, столько участников и хороших работ *thumbsup*

 
Ага!!! Я тоже так, лет пять назад... С тех пор семки не покупаю X-D

Этот конкурс должен быть интересным. Уже, столько участников и хороших работ *thumbsup*
ой я не сильно надеюсь что ,что то выигра честно говоря но будет приятно))))а так уже дума какие семена завтра-после завтра заказать

 
Хм...похвастаться ?чем ?ежом ?мне скинули сылку на конкурс ,я старался ,подготовил ,распечатал картинку ,притащил фотик домой что бы качество было ,ну да ,не заметил что надо 5 фото а скинул 6,ой беда ))) ...а тут говорят хвастаешься ...нечему пока что хвастаться )))
Да все правильно. И не беда вовсе, что 6 фоток. Люди вон вне конкурса десятками постят =) Это я просто предупредила, что в конкурсе будут участвовать первые 5. Просто чтобы никто не обижался и не думал что подстава. Все в рамках правил. Все равны.

 
Ага!!! Я тоже так, лет пять назад... С тех пор семки не покупаю X-D

Этот конкурс должен быть интересным. Уже, столько участников и хороших работ *thumbsup*
Да, молодцы ребята. Надеюсь еще будут не менее интересные работы

 
Да все правильно. И не беда вовсе, что 6 фоток. Люди вон вне конкурса десятками постят =) Это я просто предупредила, что в конкурсе будут участвовать первые 5. Просто чтобы никто не обижался и не думал что подстава. Все в рамках правил. Все равны.
Я все понимаю,просто залил фотки и увидал после что с животными выкладывали а он заметил что там конкурс другой был а я щас захожу с телефона а тут не могу редактировать запись и тем самым не могу удалить одну фотку (,

 
spacer.png
spacer.png
spacer.png
spacer.png
spacer.png
spacer.png
spacer.png
spacer.png


IMG_5489.JPG
От души !!! В не конкурса .

 
Что это такое, Козерожка? Почему-то фоток не видно.( *GANJALIVE*
Пытался добавить пятую фотку , получилось отдельно , попробовал удалить - не получилось . Ув.админ подчистите за мной пж уберите последнее последних два сообщения . Вот пятое фото ( которое выставляю просто от души )  . Маленькая - но красивая и ароматная . Свой кропалик . Хорошего настроения !

IMG_5489.JPG

 
Спасибо всем за участие. Классные работы!!)
Ждем новых участников!

 
Пытался добавить пятую фотку , получилось отдельно , попробовал удалить - не получилось . Ув.админ подчистите за мной пж уберите последнее последних два сообщения . Вот пятое фото ( которое выставляю просто от души )  . Маленькая - но красивая и ароматная . Свой кропалик . Хорошего настроения !

IMG_5489.JPG
Пробуй ещё раз загрузить, что так быстро сдался!:)  Мир! *GANJALIVE*

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху