Конкурс "Фото месяца - Октябрь - Харвест"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
И снова всем привет =)

:preved:

Продолжаем серию конкурсов "Фото месяца"!
На улице уже второй месяц осени, и у многих уже созревают шишки. Скоро долгожданный харвест. Хотя, кто-то, кто высадил рассаду рано, возможно уже собрал свой урожай. А может кому-то собирать урожай только в ноябре? Тем не менее, октябрьский конкурс мы посвящаем тому самому харвесту.​

Запускаем конкурс "Фото месяца - Октябрь - Харвест"

a16fea9.jpg

Условия конкурса

Все желающие могут выкладывать фото которое так или иначе касаются сбора урожая. Будь то уже высушенные шишки, еще зеленые, но почти готовы к харвесту. Возможно до урожая еще далеко, то можно использовать инструменты, которые вы используете для сбора урожая, а кто-то может уже курит свой урожай .... В общем, на фото может быть все, что так или иначе касается урожая.​

Правила конкурса

  • Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник.
  • На одной из фото обязательно должна быть живая надпись "GanjaLive 2019".
  • Один участник может постить не больше 5 фотографий. Если фоток будет больше, в голосовании примут участие первые 5 фоток.
  • Выбирать победителей будем путем голосования, как обычно.
Конкурс будет проходить до 31.10.2019 г. включительно.
_________________________________
_________________

Спонсоры конкурса

В этом месяце добавилось еще парочка спонсоров. Кроме уже известных GanjaSeeds и GanjaVIP
теперь участников порадует своим семенным материалом в подарок сидбанки BangSeeds и GanjaLiveSeeds

logo-main.pnglogo.png

Призы

1- место
Упаковка на выбор
7 семян GanjaSeeds или 10 семян GanjaVIP или
5 семян BangSeeds или 5 семян GanjaLiveSeeds

2-е место
Упаковка на выбор
4 семки GanjaSeeds или 5 семян GanjaVIP или
3 семки BangSeeds или 3 семки GanjaLiveSeeds 

3-е место
Упаковка на выбор
2 семки GanjaSeeds или 3 семки GanjaVIP или
1 семя BangSeeds или 1 семя GanjaLiveSeeds

____________________________​

Приз от какого сидбанка будут выбирать сами победители.
Какой сорт будет в призах будут выбирать спонсоры.

__________________________________________
________________________
__________

*GANJALIVE*
 
Последнее редактирование модератором:
Понимаю что мои фото участвовать не смогут, т.к надпись сделать не могу, но поделиться с вами своей радостью мне это не мешает)

Тем более мне выпала честь открыть этот конкурс 

*GANJALIVE*

IMG_20190828_064914_276.jpgIMG_20190828_064922_871.jpg

Харвест

IMG_20190901_135830_283.jpg

Дегустация 

Из вашей атрибутики я имею только стикер на фото ещё с момента замачивания, думаю будет символично!6A191F67-4901-43A8-B46C-7E6A1AE3839B.thumb.jpeg.89f840cf49ee200836695517d3cafc15.jpeg

Всем участникам удачи в конкурсе, а так же поздравляю с харвестом!!!

 
Последнее редактирование модератором:
Великолепный вкус в каждом кусочке  :smoka:

Northern lights, critical+, lavender недозревший и namor . То что получилось вырастить в первый раз

IMG_20191001_204831.jpg

IMG_20191001_205201.jpg

IMG_20190823_090332.jpg

IMG_20190923_230727.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
отличается по трипу  второй от первого ?
На вкус стала едреней, как крепкий табак после сигарет. По приходу тоже злее стала, больше индюшности как мне кажется)))

 
Последнее редактирование модератором:
Ну блин... Я до середины-конца ноября намереваюсь подержать своих, рано ещё будет харвить. :(

 
Понимаю что мои фото участвовать не смогут, т.к надпись сделать не могу, но поделиться с вами своей радостью мне это не мешает)

Тем более мне выпала честь открыть этот конкурс 

*GANJALIVE*

IMG_20190828_064914_276.jpgIMG_20190828_064922_871.jpg

Харвест

IMG_20190901_135830_283.jpg

Дегустация 

Из вашей атрибутики я имею только стикер на фото ещё с момента замачивания, думаю будет символично!6A191F67-4901-43A8-B46C-7E6A1AE3839B.thumb.jpeg.89f840cf49ee200836695517d3cafc15.jpeg

Всем участникам удачи в конкурсе, а так же поздравляю с харвестом!!!
Блииин. ну сделай одну фотку с напасом или семкой. Спасибо что поддерживаете конкурсы даже не рассчитывая на участие!

 
Попросим Славиру чтобы тебя допустили *YES*
Мы меня без ножа режете =) И отказать сложно и не все от меня зависит =( Я очень надеюсь что автор добавит одну фотку с надписью. тем более, что их 4, а можно 5.

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! И я пожалуй присоединюсь. Мой скромный харвест и Бокс. Стоит скучает, у Апполки остановились три из шести кулера, отдал по гарантии. Если честно, с ними вообще не поперло. Первым делом сломался кулер на видео карте, потом на вытяжке у бокса и следом начали останавливаться один за одним кулера. Тут я присел. :-0  Всем удачных гровов и харвестов! МИР! *GANJALIVE*

IMG_20191003_104518_HDR.jpg

IMG_20191003_104956_HDR.jpg

 
Эх, припозднился я с аутом. Так бы поучаствовал конечно. Но харв будет в конце ноября только... А если прогнозы синоптиков сбудутся, то и вовсе в первой половине декабря.))

Всем участникам желают удачи!!  *GANJALIVE*

 
повнимательнее

Правила конкурса

Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник.

На одной из фото обязательно должна быть живая надпись "GanjaLive 2019". 

Один участник может постить не больше 5 фотографий. Если фоток будет больше, в голосовании примут участие первые 5 фоток.

Выбирать победителей будем путем голосования, как обычно.

 
Эх, припозднился я с аутом. Так бы поучаствовал конечно. Но харв будет в конце ноября только... А если прогнозы синоптиков сбудутся, то и вовсе в первой половине декабря.))

Всем участникам желают удачи!!  *GANJALIVE*
Дак просто сделай фотки подготовки к харвесту. Ножницы или курительный девай + надпись и ты в конкурсе =)

 
повнимательнее

Правила конкурса

Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник.

На одной из фото обязательно должна быть живая надпись "GanjaLive 2019". 

Один участник может постить не больше 5 фотографий. Если фоток будет больше, в голосовании примут участие первые 5 фоток.

Выбирать победителей будем путем голосования, как обычно.
В таких случая я беру первые 5, так что ничего страшного. Человек хотел похвастаться =)

 
В таких случая я беру первые 5, так что ничего страшного. Человек хотел похвастаться =)
Хм...похвастаться ?чем ?ежом ?мне скинули сылку на конкурс ,я старался ,подготовил ,распечатал картинку ,притащил фотик домой что бы качество было ,ну да ,не заметил что надо 5 фото а скинул 6,ой беда ))) ...а тут говорят хвастаешься ...нечему пока что хвастаться )))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху