Kerosene Krash V 3.0

100 дней. Вчера полил водой с мелассой. 15 мл/5л.



Отправлено с приложения GanjaLive
Ух какая, Бро сфоткай с банкой или пачкой сигарет

Она огромной кажется :gallery_103797_270_3617:

Мир
Так кажется. Ни банки ни пачки нет.

1670776317895.jpg


1670776344739.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
101й день. Ща просохнет, полью ледяной водой и в темноту. Держать дольше не вижу смысла. Влажность в боксе 50 держится, а листья продолжают опадать и остаются в бошках сохнуть. Собираю каждый день, все трихомы повредил уже. Но лучше так чем плесень словить. Срезал одну небольшую бошку, сушу :gallery_103797_270_404:

1670854693071.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
104й день. Полил ледяной водой с янтаркой и отправил в темноту.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
  • Like
Реакции: Wk.
Итог: 54 грамма сухого. Ещё 2 скурил до этого)

:gallery_103797_270_404:

1671536375266.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
красивая получилось. а краски какие. Отпишись потом за качество Бро!
Качество пушка. Накрывает с первой хапки. Но плавно. Делаю по 3-4 полных хапки. Минут через 10 начинается суета, руки прям чешутся че нибудь сделать. Но подходя к чему то, включается разум, который говорит: "нах тебе это надо, это так дохуя делов!" Так продолжается минут 30. Затем начинается лёгкий стоун, расслабленность, как будто что то всё таки сделано))) минут через 15 наростающего стоуна начинает прям переперать. Бывает даже до лёгкой тошноты (когда весь вечер долбишь). Курил, кстати, пока только нижний попкорн. :crazy:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Мои поздравления с зачетным гровом! Чувствуется что продукт получился забористым :smoka:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Качество пушка. Накрывает с первой хапки. Но плавно. Делаю по 3-4 полных хапки. Минут через 10 начинается суета, руки прям чешутся че нибудь сделать. Но подходя к чему то, включается разум, который говорит: "нах тебе это надо,  это так дохуя делов!" Так продолжается минут 30. Затем начинается лёгкий стоун, расслабленность, как будто что то всё таки сделано))) минут через 15 наростающего стоуна начинает прям переперать. Бывает даже до лёгкой тошноты (когда весь вечер долбишь). Курил, кстати, пока только нижний попкорн. :crazy:

Отправлено с приложения GanjaLive
Начинает переперать в Стоун дальше? 

 
Качество пушка. Накрывает с первой хапки. Но плавно. Делаю по 3-4 полных хапки. Минут через 10 начинается суета, руки прям чешутся че нибудь сделать. Но подходя к чему то, включается разум, который говорит: "нах тебе это надо, это так дохуя делов!" Так продолжается минут 30. Затем начинается лёгкий стоун, расслабленность, как будто что то всё таки сделано))) минут через 15 наростающего стоуна начинает прям переперать. Бывает даже до лёгкой тошноты (когда весь вечер долбишь). Курил, кстати, пока только нижний попкорн. :crazy:

Отправлено с приложения GanjaLive
Начинает переперать в Стоун дальше?
Минут 5-10 перебор, а потом довольно быстро отпускает.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Качество пушка. Накрывает с первой хапки. Но плавно. Делаю по 3-4 полных хапки. Минут через 10 начинается суета, руки прям чешутся че нибудь сделать. Но подходя к чему то, включается разум, который говорит: "нах тебе это надо,  это так дохуя делов!" Так продолжается минут 30. Затем начинается лёгкий стоун, расслабленность, как будто что то всё таки сделано))) минут через 15 наростающего стоуна начинает прям переперать. Бывает даже до лёгкой тошноты (когда весь вечер долбишь). Курил, кстати, пока только нижний попкорн. :crazy:

Отправлено с приложения GanjaLive
супер! поздравляем Бро!  :JC_gimmefive:

 
Всем привет. Добавлю ещё немного про эффект. Угостил тут как то кореша этими бошками, причём уже не первый раз. Сегодня рассказывает: пару парашутов сделал в туалете, начал выходить и упал, встать с первого раза не получилось. Подруга в ахуе, помогла ему встать. Оборжались говорит до слёз. Чел тоже с толером, как и я. Меня тоже кстати разок как то шатнуло, но диван был рядом. Как то так...

:rzhu:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Добавлю ещё немного про эффект. Угостил тут как то кореша этими бошками, причём уже не первый раз. Сегодня рассказывает: пару парашутов сделал в туалете, начал выходить и упал, встать с первого раза не получилось. Подруга в ахуе, помогла ему встать. Оборжались говорит до слёз. Чел тоже с толером, как и я. Меня тоже кстати разок как то шатнуло, но диван был рядом. Как то так...

:rzhu:

Отправлено с приложения GanjaLive
Значит штырит бро,а это значит всё супер))) *MUSIC*

 
Всем привет. Добавлю ещё немного про эффект. Угостил тут как то кореша этими бошками, причём уже не первый раз. Сегодня рассказывает: пару парашутов сделал в туалете, начал выходить и упал, встать с первого раза не получилось. Подруга в ахуе, помогла ему встать. Оборжались говорит до слёз. Чел тоже с толером, как и я. Меня тоже кстати разок как то шатнуло, но диван был рядом. Как то так...

:rzhu:

Отправлено с приложения GanjaLive
Да это бывает от того что много дыма вдохнул сильно, но чтобы падать это перебор

 
Последнее редактирование модератором:
Минут через 10 начинается суета, руки прям чешутся че нибудь сделать. Но подходя к чему то, включается разум, который говорит: "нах тебе это надо,  это так дохуя делов
Такая же фигня у меня с шишкабери, один в один, суетная раста

Мир

 
Минут через 10 начинается суета, руки прям чешутся че нибудь сделать. Но подходя к чему то, включается разум, который говорит: "нах тебе это надо, это так дохуя делов
Такая же фигня у меня с шишкабери, один в один, суетная раста

Мир
Лучше так, чем на диване залипать *YES*

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху