"Kerosene Krash" auto fem

Ph не замерял, т.к. ph метр совсем сошёл с ума...
Бро, не пробовал Ph-метр поставить в дистиллированную воду на несколько часов? У меня он тоже козлил, менял показания с бешеной скоростью при попытке замера, поставил в дист. воду на 12 часов, как рекомендовано в инструкции - показания стабилизировались, теперь о'к.

 
Да мне тоже все "садистские" методы не по душе))). Я только гну и стригу)
Да, видел, ты писал про гаввах. Это работает на любых живых существах: животные, насекомые, растения, грибы тоже годятся, с людей просто "выхлоп" больше. Нужно понимать, что энергия такого рода не может быть использована для позитивных изменений. Нельзя помочь, нельзя вылечить, таково её имманентное свойство. С помощью неё можно вызвать только негативные изменения, она разрушительна по своей природе. Шишки, может и нальются чуть побольше, растишка хочет жить, как и все мы, но курить их потом... как бы не закашляться до смерти. Сорри за флуд. Умолкаю  3:-)

 
Ph не замерял, т.к. ph метр совсем сошёл с ума...
Бро, не пробовал Ph-метр поставить в дистиллированную воду на несколько часов? У меня он тоже козлил, менял показания с бешеной скоростью при попытке замера, поставил в дист. воду на 12 часов, как рекомендовано в инструкции - показания стабилизировались, теперь о'к.
Не, не пробовал. У меня нет этого в инструкции.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Не, не пробовал. У меня нет этого в инструкции. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Вот:

P_20220815_170131_1.jpg

 
72й день. Обрезал ещё 8 листьев. Чёт походу лисьи хвосты что-ли появились?

1660670682327.jpg


1660670754885.jpg


1660670813575.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
72й день. Обрезал ещё 8 листьев. Чёт походу лисьи хвосты что-ли появились?







Отправлено с приложения GanjaLive
Походу будут рыхлые шиши, у меня вообще листьям п...зда, уже темпу убавил, свет убавил, после пролива вентилятор на мешок чтобы просызало и дышали, сегодня как и в прошлый раз вход пш 6.3 ппм 700, 300 из них крануха, выход пш 7.3 ппм 700, по 4,5 литра лью, вытекает литр точно, не мерил, хз что делать

 
72й день. Обрезал ещё 8 листьев. Чёт походу лисьи хвосты что-ли появились?







Отправлено с приложения GanjaLive
Походу будут рыхлые шиши, у меня вообще листьям п...зда, уже темпу убавил, свет убавил, после пролива вентилятор на мешок чтобы просызало и дышали, сегодня как и в прошлый раз вход пш 6.3 ппм 700, 300 из них крануха, выход пш 7.3 ппм 700, по 4,5 литра лью, вытекает литр точно, не мерил, хз что делать
Ну они так то уже каменные, то что ранее нарасло. А так пох, лишь бы пёрло :cool:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро, приветствую!

Подскажи, по какому принципу обрезаешь лишние листья?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро, приветствую!

Подскажи, по какому принципу обрезаешь лишние листья?

Отправлено с приложения GanjaLive
Привет! Сначала по принципу открыть низы, чтобы свет поступал: обрезаю большие лопухи, по несколько штук через день, два, т.к. автик. Далее те, что упираются в стенки бокса, тоже лопухи. Сейчас режу больные, жёлтые... А так бро в твоём вопросе, уже есть ответ: "лишние". :sml_gallery_103797_270_26918:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро, подскажи ещё.

На стадии цветения какой у тебя режим света?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сомневаюсь в достоверности. Святой источник мерил около 7,6 показывал. Давно бон акву мерил - тоже выше семи было. Я в пятишках брал, мож там вода другая). Совпадает ппм.
А мне святой источник чуть не загубил куст, вход 6,8 выход почему-то 5,2 максимум. Чуть не убил малыша. Вернулась к кранухе, всё стабилизировалось. Хз что за реакция была. Сейчас в поисках воды, т.к. после ремонта водопровода в городе вода идёт с ph8,6 ppm520 

 
79й день.

Полил водой с цирконом 0.1 мл/л - 4 литра.

Вход: ph 6.7, ppm 245.

Выход: ph 7.0, ppm 1168.

Хлороз и увядание листьев проходит, растиха зеленеет,новые фиолетовые пятна на листьях больше не появляются.

1661267026250.jpg


1661267275687.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
79й день.

Полил водой с цирконом 0.1 мл/л - 4 литра.

Вход: ph 6.7, ppm 245.

Выход: ph 7.0, ppm 1168.

Хлороз и увядание листьев проходит, растиха зеленеет,новые фиолетовые пятна на листьях больше не появляются. 





Отправлено с приложения GanjaLive
Растёт))) ещё набухнет))) 

 
79й день.

Полил водой с цирконом 0.1 мл/л - 4 литра.

Вход: ph 6.7, ppm 245.

Выход: ph 7.0, ppm 1168.

Хлороз и увядание листьев проходит, растиха зеленеет,новые фиолетовые пятна на листьях больше не появляются.





Отправлено с приложения GanjaLive
Растёт))) ещё набухнет)))
Растёт! Ещё месяц,а то и больше расти ей. :LaieA_014:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху