"Kerosene Krash" auto fem

92й день. Полил ледяной водой. Убрал в темноту на 72 часа. Трихомы сфоткать, к сожалению, не было возможности...после того как срежу, сделаю фото. :LaieA_049:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
95 дней. Пустил под нож. Повесил сушиться. :gallery_103797_270_404:

1662641990928.jpg


1662642018274.jpg


1662642040066.jpg


1662642064418.jpg


1662642109810.jpg


1662642143322.jpg


1662642181063.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
С харвом тебя, бро! Вкусных шишулек тебе и плотного накура! Было интересно и приятно наблюдать за твоим репортом. Спасибо тебе!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
По итогу вышло 62 грамма сухих. Пока обрезал накатал планчика с пальцев и семку одну нашёл. :smoka:

1662909532995.jpg


1662909561043.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
По итогу вышло 62 грамма сухих. Пока обрезал накатал планчика с пальцев и семку одну нашёл.  :smoka:





Отправлено с приложения GanjaLive
Слишком плотно набил, две третьих банки надо насыпать, читал про это, да если полностью высохли думаю пох, нормально поднял, семку будешь сажать?

 
По итогу вышло 62 грамма сухих. Пока обрезал накатал планчика с пальцев и семку одну нашёл. :smoka:





Отправлено с приложения GanjaLive
Слишком плотно набил, две третьих банки надо насыпать, читал про это, да если полностью высохли думаю пох, нормально поднял, семку будешь сажать?
Спасибо за совет. Посажу, не выбрасывать же :kosyak:

По эффекту че могу сказать бро - слабо! Шишки плотные, смолянистые, трихом много, но прёт слабо...даже планчик который накатал - вкусный при вкусный, когда куришь, но прёт слабенько. Надо наверное завязать как-то, на пру недель. И переходить на фотики. :sml_gallery_103797_270_224:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро, у меня с прошлого урожая семки были, в этом году решил попробовать высадить одну.

Совет, лучше не заморачивайся. Вырос куст как конь, а не цветет. Благо одну ещё покупную высадил. В общем срубил его и выкинул. Оставил нормальную расти.

Хотя может тебе повезет)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, у меня с прошлого урожая семки были, в этом году решил попробовать высадить одну. 

Совет, лучше не заморачивайся. Вырос куст как конь, а не цветет. Благо одну ещё покупную высадил. В общем срубил его и выкинул. Оставил нормальную расти.

Хотя может тебе повезет)

Отправлено с приложения GanjaLive
А ты свет на 12/12 переводил?

 
Бро, у меня с прошлого урожая семки были, в этом году решил попробовать высадить одну.

Совет, лучше не заморачивайся. Вырос куст как конь, а не цветет. Благо одну ещё покупную высадил. В общем срубил его и выкинул. Оставил нормальную расти.

Хотя может тебе повезет)

Отправлено с приложения GanjaLive
А ты свет на 12/12 переводил?
Переводил. Бесполезно.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро, у меня с прошлого урожая семки были, в этом году решил попробовать высадить одну.

Совет, лучше не заморачивайся. Вырос куст как конь, а не цветет. Благо одну ещё покупную высадил. В общем срубил его и выкинул. Оставил нормальную расти.

Хотя может тебе повезет)

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну да, повезёт/не повезёт. Но и с покупными так же бывает...Закинул её в холодос, пусть лежит. Есть пить не просит. В голодные времена пригодиться. *YES*

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро, у меня с прошлого урожая семки были, в этом году решил попробовать высадить одну.

Совет, лучше не заморачивайся. Вырос куст как конь, а не цветет. Благо одну ещё покупную высадил. В общем срубил его и выкинул. Оставил нормальную расти.

Хотя может тебе повезет)

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну да, повезёт/не повезёт. Но и с покупными так же бывает...Закинул её в холодос, пусть лежит. Есть пить не просит. В голодные времена пригодиться. *YES*

Отправлено с приложения GanjaLive
У меня из последней покупной вот что подрастает)

1663217084586.jpg


1663217131824.jpg


Думаю ещё недели 2-3

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Спустя примерно месяц шишки высохли полностью, я бы даже сказал пересохли, но не смотря на это, на пальцах остаётся липкость. Вкус отличный, прут хорошо. Видимо некая пролечка всё же влияет на качество. Смущает только их запах, то-ли плесенью/затхлостью какой-то, то-ли кошачьей мочей пахнут, вообщем хз чем... Но пленеси нет, это 100%. Сколько скурил, все чистые. ;-)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху