Карликовые Овощи

@gormon, дело твоё, но скажу ещё что у моего товарища растёт  перец похожий на твой, не лазит он над ним с кисточкой.. ;-)  и перцев на нём дофига..

 
Последнее редактирование модератором:
@ksakseksulec,Бро просто кисточкой пошебуршить по бутонам? или может какая особая техника имеетса?) 

@Vikona, Береженого бог бережет)))) На первый раз думаю можно и с кисточкой, а там посмотрим в будущем... У меня Черри на окне 2 стояли так нужно было кисточкой его... ато цветов много было да все сохли... а когда уже доперло, так поздняк было... в итоге с 2х растих менее 10 помидорок наверное)))
 
Последнее редактирование модератором:
перец по утрам хорошо пылит. кисточкой шабуршиш по тычинкам и все. я правда так кисточкой все перцы переопылил X-D

 
...ну как там огородец 
LaieA_058.gif
   

 
Привет всем! 

С этим переездом и харвестами немного было не до овощей))))

И засуху под ДНАТом пережили, чуть не посохли, а теперь на цвет на подоконик переехали, а бокс я.......ОТДАЛ!!!!))) Теперь у меня нет Бокса))) Зато есть своя жилплощадь, и тент ORCA. И пусть я пока не готов снова в бой, но всему свое время и момент когда я вернусь к индору обязательно настанет!!! ;-)

Ну и в связи со всеми этими суётами B-)  не удобрял никого вроде.... водичка в полив...

Это самый первый перец что вырос (Баскет оф файя)


 

 

 
Томатики... плодов почти нет(( Сцуко не прет у меня с помидорами)) 3:-)

 

 
Ну и Кайенетта... МЕГАобильный цвет)))) не знаю хорошо это или плохо... мама говорит что надо пасынковать и мол это плохо, я сказал что  пускай так пока, и ваще пасынковать не люблю даже гандж)) Плоды ток ток начали появляться, ну я там принимаю участие в опылении, не большое, но все же... трясу, тычу перстами в бутоны)))  *thumbsup*   :dm:

 

 
Последнее редактирование модератором:
@gormon, помидоры всегда цветут реже перцев, красивые кустики получились  *thumbsup*

 
@gormon,нормальный такой перчик. Гормон,я те по ошибке минус захерачила... Не со зла,с телефона тычу как попало... Так что не серчай))Сейчас кде нибудь пару плюсов добавлю.
 
@gormon,как там овощи? И когда уже и хде можно лицезреть твой аут. Видела уже парочку....ещё хочу....
 
Последнее редактирование модератором:
Здаровенька!

Поливаю ток водичкой....

томат №1. и первый созревший плод) отдал дочке, сказала сладкий))


 

томат №2

Кайонет

 

Баскет он фая

 

;-)

 
Последнее редактирование модератором:
привет бро, тоже по твоему примеру пошла, перец посадила, будет бонсай из перцев.. X-D

 
@gormon,нормальный такой перчик. Гормон,я те по ошибке минус захерачила... Не со зла,с телефона тычу как попало... Так что не серчай))Сейчас кде нибудь пару плюсов добавлю.
я ваще  ф  профиле шарился     че та  понажимал   друззя пропали     индеец епть

 
Забыл тут полить.... Баскет оф Фая нехило высох.... полил вчера, мож отойдет....

Неделю назад сорвал первый перчик (Basket of Fire)



 

Сырой съел... чот он ваще почти не острый...так, еееле-еле.... Может высохнуть должен???

 
Последнее редактирование модератором:
класс, ну и что что не острые, зато гордость какая, перчики как с журнала глянцевого!!!умничка *GANJALIVE* *:O) :Laie_100:

 
@gormon, классные перцы, как с рекламы  *thumbsup*   а я сорт чиливили посадила.. 

вот такие должны быть Chilly Willy.jpg

 
Назад
Сверху