Карликовые Овощи

@gormon, подвязал с пасынкованием помидоров - когда сделал 2 грядки -одного сорта "багира" - один пасынковался по науке,другой просто рос - полив- кормежка одинаково- там где были пасынки -урожая было почти в 2 раза больше

единственно что делаю сейчас- срезаю самые первые листья -чтоб от грунта до первых веток-листьев 12 -15см было чистого стволика - так продуваеться лучше заросль помидорная)

 
Спасибо Бро за дельный совет, я как то прям чую душа не лежит к этому у меня ну никак, а маманя все  мозги с пасынками закуматорила.....

Вот клоны с ганджи резать как то душевнее хотя тоже самое по сути)))

 
@gormon, интересный реп! по осени может тоже найдется место, буду садить черри себе и ещё пару культур, хочется попробовать взрастить что-то кроме каннабиса!!)) да и тренировать куст помидоров тоже интересно будет. и света у меня аж 400вт будет над овощами! кормить гуано буду и витаминами B на веге

 
Последнее редактирование модератором:
     
smile116.gif


 
прикольно, а я как дурак набрал всяких салатов и базеликов.... надо тоже помидорчики засадить

 
Гормоныч, как там делы в боксике?..интересно ж глянуть на прогресс.. *YES*

 
Спасибо что заходите друзья!

Сегодня постараюсь пофоткать..... Перцы разрастаютса, особенно один.... надо LST срочно.... никак руки не доходят после этих харвестов.... :smoka:

Цветут по полной

@Mozginass, зелень тоже класс  *thumbsup* ​  

 
Последнее редактирование модератором:
@gormon, поздравляю ещё раз с Харвом брат! *:O)   расскажи что там хоть получилось..и фоточки бы глянуть  ;-)   

 
...на даче растет тож перец  мини
smile116.gif
   009.jpg

Гормошкин , че там харвиш   :-?     ...давай расказывай , показуй   B-)

 
Привет всем!

Че то провтыкал с поливами, перцы чуть подсохли (земля) и слегка поскидывали листву. Не критично....

Забыл сфоткать перед тем как я "растянул" перцы...

по листу  Megafol + MC Крем   после тренировок

полив     Скорая помощь Универсалъ + Иван Овсинский + Bio Bud


 

 

 

 

 
 
@массяня@Vikona, Макс ну ты то в курсе ж.... )) Автики я харвил))
 
Последнее редактирование модератором:
@gormon, я думала там уже перца и помидоры с кулак наросли  X-D , а вообще классные, только не забывай поливать  ;-)

расскаж как там автики и что там Лёха, появился на харв?

 
@Vikona,Леха не появился..... А автики хорошо, но тут не буду флудить коноплею)))) тут честное фермерство!)) X-D   ;-)   

 
опылять их вручную не надо?

 
@djafarchik,  Да вот хотел спросить, но забыл....

Так что скажете друзья? стоит с кисточкой колдовать??? или небольшуй обдув растишек сделает свое дело?

 
@gormon, думаю если комнатные, то должны самоопыляться..тем более с обдувчиком.. 

 
Всем спасибо друзья! Наверное для пущей надежности стоит поработать кисточкой...  ;-)   *YES*

 
понадеятся на самоопыляемость и погубить цвет глупо. у меня тоже якобы самоопыляйки но а вдруг нет. не рискнул проверять.

просто опыляю кисточкой и все растет

 
Назад
Сверху