" Kali Mist Fem, Днат 250, Земля"

@Martishka, я  обьяснял уже тут в теме , что нужна кислота аккумуляторная и где ее купить,но юзеры все равно все делают по своему

 
как ее разбавлять? какие пропорции?
а сколько нужно , столько и надо разбавлять-  меряй пиашником свою воду ,набирай 10 литров ведро- лей 2 кубика кислоты и меряй ,потом еще добавляй если надо-так(или уменьшай кислоты) и научишься воду кислить,а сразу никто точно не скажет,  у всех пиаш в кране разный
 
Я про удобры писал а не про кислоту.

Отправлено с моего W6500 через Tapatalk

 
Джафарчик спасибо за совет!!! Розбавит водичку до 5.9 пш с 7.6 и хорошенько пролил. Вода на выходе стала 6.7 - 6.8 вроде как порядок

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Пятна лезут дальше видимо затянул я с пш? Или это недостаток чего то?
77f7b6612ffe49db07c70b68c88c8cb9.jpg
ce91e0eb7fa93c56ea38c69e4c04bea4.jpg
????

И еще вопрос что это за усики между стволом и началом веточки? Это можно уже пол определить??? Вот фото!!
70b60a66b0b946c8e8cf5d28fc1a33b3.jpg
e80154d3b21258e6aae7669ede07372a.jpg


Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Урааааа!!! Сативка девочка)))))) я счастлив как ребенок))). Кормил удоброй чуть выше я фотки кидал чем я удобряю... посмотри плиз. А то фотку уже удалил.

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
@Renchik, Посмотрела. норм на вегу удобра. А сколько давал, как дозу высчитываешь? Сейчас много водой проливал?  

 
Сейчас пролил хорошо водичкой. Больше чем просто поливаю. С дренажа грам по 250 вылилось с поддона. Крышечку на литр водички удобры... как написано на упаковке. Начинал с 1-ой третей от крышечки

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Марточка привет. Ссори что в чужом репе.я про это писал что нужно правильно считать.ответа или скорее сказать вопроса"как считать?"не было.

Отправлено с моего W6500 через Tapatalk

 
Но я почему-то думаю что это именно дешевая удобра.

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Мне это тоже будет поучительно как считать!)

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Кальк сказал на Вегу 1,43мл на литр.Но будет чуть передоз по азоту и нехватка по калию и фосфор.

Отправлено с моего W6500 через Tapatalk

 
А считать нужно калькулятером или в столбик:)специальный калькулятер есть для грова.ну или в столбик так это где-то на форуме есть схемы на Вегу и цвет с коофицентами.точно не помню где и по памяти тоже.ссори.

Отправлено с моего W6500 через Tapatalk

 
Понял. Спасиб. Надо будет перерыть форум в поиске схемы... получается я их очень сильно перелил удоброй. Раза так в 3-и(( ппц

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Бро поищи в тырнете прогу для андройда:grow droid.и сам в ней разберёшся.не сложная она.

Отправлено с моего W6500 через Tapatalk

 
Окей. Благодарю!)

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Ребят, удобрение мое тем которым я пользуюсь стоит 25 грн. Есть ли смысл покупать удобрюхи за 600 грн? И на сколько это в будущем отражается на растихах?

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Назад
Сверху