" Kali Mist Fem, Днат 250, Земля"

@Остафф, все купил, резиночек на всю жизнь хватит) дохрелиард резиночек 25 грн) а за что его зацеплять? за скрепки в принципе можно правильно?
Резинку за стебель петелькой.Растишка буит расти и ствол утолщатся,а резинка растягиваться[emoji12]
Отправлено с моего W6500 через Tapatalk

 
Братишки такой вопрос! есть ли такое удобрение которое было бы в нормальных правильных пропорциях которые нужны для конопли? что бы не париться с вычислениями? или хотя бы примерно те что нужны без ущерба растихам? для начала на вегу! ибо чувствую что я баранесса с этим калькулятором не разберусь. да и каждый раз вас просить подсчитать что и куда мне нужно лить тоже не вариант ибо за...бу

 
Удобряхи флора сериес.Но наверно дороговато буит.

Отправлено с моего W6500 через Tapatalk

 
Но говорю можно и на твоих.Да и кальк как по мне то я тоже чайник.Потихоньку разобрался.

Отправлено с моего W6500 через Tapatalk

 
@Остафф, оо, прикол! это еще и наборчик! только опять же его нужно смешивать в правильных пропорциях) на сколько примерно его хватит? я готов купить!

 
В этом наборе есть таблица чего и сколько и когда.Таблицы есть и тут на форуме.А хватить его могёт по разному,всё зависит от ёмкости в которой будут эти 3 компонента.Эти наборчики разных обьемов есть.

Отправлено с моего W6500 через Tapatalk

 
@Остафф, ну вот наборы по 0.5 л то есть полтора литра 3 бутылочки. примерно на сколько его хватает? просто если это на один гров то дороговато получается, а если там гровов на 5 то устроит

 
и там еще есть flora series sw и hw в чем разница? для гидропоники и для грунта?

 
И таблица которая там идет именно для конопли что ли? это конопляная удабрюха что ли?) читаю вроде как да))

 
короче заказал удобрюху, для воды с под крана HW а SV типа для воды дождевой и очищеной мягкой) Буду надеяться что удобрюха решит большенство моих проблем)) вроде как все порешал такое основное остались только удобрение по сути)) :gallery_103797_270_3617: :gallery_103797_270_404:

 
По пол литра хватит не на один гров.А разница да есть для жёсткой и мягкой воды.

Отправлено с моего W6500 через Tapatalk

 
[emoji2] [emoji1] я про это и говорил.не парься.и на простеньких вкусняхах можно вырастить.

 
@Остафф, да финансы сейчас позволяют по пока что, но это дело времени. пока есть надо затариваться))

 
Братишки такой вопрос! есть ли такое удобрение которое было бы в нормальных правильных пропорциях которые нужны для конопли? что бы не париться с вычислениями? или хотя бы примерно те что нужны без ущерба растихам? для начала на вегу! ибо чувствую что я баранесса с этим калькулятором не разберусь. да и каждый раз вас просить подсчитать что и куда мне нужно лить тоже не вариант ибо за...бу
udobreniya/powder_feeding/

Один порошок и на вегу и на цвет . Только по сорту разобраться надо - разные пакеты ибо!

И для земли и для гидропоники ,изначально заточены под марью ,

флора - цветочная удобра ,мож для помидорок ,таблиц милион - как у кого пойдёт ,а может не пойдёт !

 
Последнее редактирование модератором:
@Sedoy, ссылки на посторонние ресурсы-запрещены, нужно что то показать -загружаешь инфу,описание и картинку сюда на сайт, пока просто почитай сайт   1 сутки без возможности писать

 
Последнее редактирование модератором:
мне все равно-успел ты или не успел,я в пятнашки догонялки ни с кеми  не играю,наказание понесет пользователь " Седой "  "кляп " на написание сообщений -1 сутки

 
Последнее редактирование модератором:
@djafarchik, да я не про правила, а про тебя) как будто ты всегда злой и угрюмый, даже когда в правила вписываешься)

 
Назад
Сверху