" Kali Mist Fem, Днат 250, Земля"

Сори за качество, фотика нормального нет. Пошли в рост хорошо каждый день новые листики просто пошел хороший но так же быстро и сохнут листья

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
@Renchik, Надо ровнять пш. Видимо блокируется питание. Выравнивай пш воды до 6 и проливай. Дренаж какой у тебя? 

 
На дне керомзит) это я спрашиваю пенопласт дожить?)

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
хорошо ,тогда так -это фото 1 на нем пенопласт

07-04-2704883_1.jpg


это фото 2  (снизу оно) на нем керамзит

Keramzit.jpg


 
Керамзит у меня дренаж. Пенопласт можно ложить?

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
перечитай мои ответы еще  раз

 
Я не понимаю что так вызывает ненависть такую? Я просто спросил можно ли заменить его на пенопласт...
deb668269bc8a9329419d94769871939.jpg
7f45bdaeea751e9130514f8770e61b33.jpg


Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Я не понимаю что так вызывает ненависть такую?
да какая ненависть?  как глухой с немым поговорили, ты не читаешь ответы и снова ,одно и тоже спрашиваешь по несколько раз

корни то уже на керамзите были-вот и одна из причин траблов с пиаш и в дальнейшем с листьями

 
Последнее редактирование модератором:
Да я уже прочитал просто обновляется не сразу через тапаталк этот сраный... спасибо... получается корни которые обвили керамзит и подписывались керамзитом... положил пенопласт, полил немного. Жду улучшений. Надеюсь что все востановиться

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
@Renchik, Всё правильно сделал) Грунт защелочился тоже скорее всего, надо будет сделать водичку с пш6 и пролить не немного, а чтоб из дренажа хорошенько потекло, чтоб снизить пш в самом грунте.  

 
Заметил, что керамзит довольно частая ошибка у новичков. А все от нежелания немного почитать перед тем как заниматься садоводством. С нетерпением жду новых фоток как чувствуют себя растихи после удаления керамзита. Такой стрес такой стрес

Здоровья им и добра

 
@Renchik, Всё правильно сделал) Грунт защелочился тоже скорее всего. Спасиб) та вот я тоже об этом думаю что грунту хана. Лимонная кислота пойдет для изменения воды на пш 6? Буду заниматься.

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk
 
Блин, сори за спам(

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
На счет растих все так же, но пока что вроде без ухудшения. Да они у меня вообще наверно повидали все ошибки новичка)) уже стрессов столько сколько у меня в жизни было) я уже на урожаи сильно не надеюсь просто пока что тренькаюсь, хотя и жалко их, сколько я с ними намучался и провозился с ними. Как дети честное слово)

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
По удобрения моему я так понимаю вообще хрень полная? Или удобрение не первое на что обращать внимание?

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Вроде как пойдёт на первый гров.Только дозу нужно рассчитать.Удачного полёта.

Отправлено с моего W6500 через Tapatalk

 
Назад
Сверху