Какие Фотоконкурсы Нужны На Форуме? Опрос.

Какие фотоконкурсы нужны на форуме?

  • Ганжа Ёлка Новый Год (нарядная новогодняя конопля)

    Голосов: 17 36.2%
  • Ганжа и дым (дым марихуаны и всё что с ним связано)

    Голосов: 16 34.0%
  • Кулинарные шедевры и ганжа (еда и конопля)

    Голосов: 12 25.5%
  • Спорт и ганжа (всё что связано со спортом)

    Голосов: 10 21.3%
  • Сахарная шишка (макро или крупный план шишки)

    Голосов: 18 38.3%
  • Фруктово-овощной микс (фрукты, ягоды, овощи и ганжа с ними)

    Голосов: 8 17.0%
  • Всё в твоих руках (руки и конопля)

    Голосов: 7 14.9%
  • Картина шишками (любое изображение составленное из шишек, слово, сердечко, солнышко, что угодно)

    Голосов: 12 25.5%
  • Наши девочки НЮ (думаю понятно)

    Голосов: 32 68.1%
  • Ганжа Мен (конкурс для мужчин, без пошлятины)

    Голосов: 16 34.0%
  • Оригинальная форма/цвет куста (разнообразие кустов)

    Голосов: 10 21.3%
  • Ганжа и комнатные растишки (домашние растения с коноплёй)

    Голосов: 8 17.0%
  • Курительный девайс своими руками

    Голосов: 11 23.4%
  • Домашние питомцы и ганжа (домашние звери)

    Голосов: 20 42.6%
  • Художесвенное фото (фото должно быть как картина, цельное, тематическое, никаких трусов и баластов н

    Голосов: 15 31.9%
  • Ганжа и чтиво (то что можно читать и курить)

    Голосов: 2 4.3%
  • Рыбалка и ганжа (тож понятно)

    Голосов: 11 23.4%
  • Ганжа и музыка (всё что к музыке)

    Голосов: 11 23.4%
  • Я и моя прелесть (любой/любая Вы или часть вас, одетая, раздетая, ухо, мизинец на ноге..., но обязат

    Голосов: 13 27.7%
  • Ганжасериал (серия фотографий на тему "приключение косяка/бульбика/бонга..." Эта приспособ

    Голосов: 14 29.8%

  • Всего проголосовало
    47
Мартых, можно  самое оригинальное поздравление клуба, в произвольной форме, может кто песню споёт, а кто тортик спекёт)) Но ганжа то должна быть, по другому никак))

 
есть предложение для конкурса НЮ, ради справедливости оценок голосования, круто бы было оглашать авторов фото после окончания голосования! как вам предложение ?

 
есть предложение для конкурса НЮ, ради справедливости оценок голосования, круто бы было оглашать авторов фото после окончания голосования! как вам предложение ?
Легко! Я за справедливость  :drujba:

 
@Martishka,так фотки будем скидывать тебе а ты их опубликовывать под номерами или как ? а голосовать сможет кто?

 
Последнее редактирование модератором:
а голосовать сможет кто?
Это напишу в условиях. Но голосовалка будет открытая как всегда и накрутки будем отсекать. 

,так фотки будем скидывать тебе а ты их опубликовывать под номерами или как ?
Я сама ещё не знаю как) Но думала примерно как и ты. Будут наверно скидывать мне в личку, будем присваивать номер и голосовать за номера. А аж в конце, когда уже будут победители, тогда и объявим ху из ху  O:-)   Думаю должно получиться интересно  :rolleyes:

 
Намного легче будет голосовать и объективней оценивать роботу! А не автора по симпатиям!
Вот и я так думаю. Но по растихам могут узнать)))

П.С. Кто уже на конкурс готовится, то не забывайте про надпись, её буду требовать хотя бы на одной фотке)

 
Приветик всем! И я люблю такие мероприятия  *GANJALIVE*   Март, а про какую надпись ты напоминаешь? 

 
Март, а про какую надпись ты напоминаешь? 

Я не марта, но очевидно про надпись на бумажке что это для ганжалайва фото, чтобы не тащили на конкурс честно спертые фотки с других ресурсов.
*YES*

Но не обязательно на бумажке) Можно на теле где нибудь красивенько или ещё как-то, тут уже от фантазии  :cool:

 
Мать мож какой батл по грову?Типо одинаковые сорта,несколько садоводов одновременно чтоб высадились.Ну и репы вести естественно одновременно.А по итогу либо по размерам куста или по его красоте или по подходу к грову выявить лучшего?

Отправлено с моего W6500 через Tapatalk

 
Назад
Сверху