Какие Фотоконкурсы Нужны На Форуме? Опрос.

Какие фотоконкурсы нужны на форуме?

  • Ганжа Ёлка Новый Год (нарядная новогодняя конопля)

    Голосов: 17 36.2%
  • Ганжа и дым (дым марихуаны и всё что с ним связано)

    Голосов: 16 34.0%
  • Кулинарные шедевры и ганжа (еда и конопля)

    Голосов: 12 25.5%
  • Спорт и ганжа (всё что связано со спортом)

    Голосов: 10 21.3%
  • Сахарная шишка (макро или крупный план шишки)

    Голосов: 18 38.3%
  • Фруктово-овощной микс (фрукты, ягоды, овощи и ганжа с ними)

    Голосов: 8 17.0%
  • Всё в твоих руках (руки и конопля)

    Голосов: 7 14.9%
  • Картина шишками (любое изображение составленное из шишек, слово, сердечко, солнышко, что угодно)

    Голосов: 12 25.5%
  • Наши девочки НЮ (думаю понятно)

    Голосов: 32 68.1%
  • Ганжа Мен (конкурс для мужчин, без пошлятины)

    Голосов: 16 34.0%
  • Оригинальная форма/цвет куста (разнообразие кустов)

    Голосов: 10 21.3%
  • Ганжа и комнатные растишки (домашние растения с коноплёй)

    Голосов: 8 17.0%
  • Курительный девайс своими руками

    Голосов: 11 23.4%
  • Домашние питомцы и ганжа (домашние звери)

    Голосов: 20 42.6%
  • Художесвенное фото (фото должно быть как картина, цельное, тематическое, никаких трусов и баластов н

    Голосов: 15 31.9%
  • Ганжа и чтиво (то что можно читать и курить)

    Голосов: 2 4.3%
  • Рыбалка и ганжа (тож понятно)

    Голосов: 11 23.4%
  • Ганжа и музыка (всё что к музыке)

    Голосов: 11 23.4%
  • Я и моя прелесть (любой/любая Вы или часть вас, одетая, раздетая, ухо, мизинец на ноге..., но обязат

    Голосов: 13 27.7%
  • Ганжасериал (серия фотографий на тему "приключение косяка/бульбика/бонга..." Эта приспособ

    Голосов: 14 29.8%

  • Всего проголосовало
    47
как солнце сфоткать
zwaBfJxOxvs.jpg

 
Ох и пошляк  X-D

@Silver,Понятно) Ну попробуйте на конкурсы только не фоткать))) так то у вас всё получается, а конкурс с цветами не шевелится))) 

 
На следующий месяц будет про ёлочку, так что готовьтесь  *YES*

 
Последнее редактирование модератором:
Бревно и в африке бревно. )))
Это да, но не всем оно бывшая))) Вот в новой гвинее люди едят дерево) Но особенное какое-то дерево)Сначала они его целый день пытаются срубить каменными топорами, а потом достают из ствола внутренность и едят её, даже жарят)  Разное применение дереву есть)))  :smoka:

 
Гвинея она такая)))
Та да, я смотрела прозревала как они живут  *NO*   Бегают до сих пор с этими катеками, ходят в лес размножаться и пофиг им всё))) Часы у него на руке значит, тип его спрашивает, а зачем они тебе, они же не работают, он говорит, как зачем, красивые же)))

 
Прикольно, что "девочки ню" и "ганжа мен" идут вровень))), собственно мне как бы ню конечно интересно, но девочки везде красивы))) так, что можно и просто "ганжа-вумен" , тем более, что в этом году на ню олк много хороших именно фото и да простят меня наши девушки, но фото вебкой только портят впечатления, а качественных фото мы пока не наберём на конкурс.

"Всё в твоих руках" это подраздел темы "я и моя прелесть" л(юбой/любая Вы или часть вас, одетая, раздетая, ухо, мизинец на ноге..., но обязательно ваша растишка)0 ну и опять же к это категории можно и ню и мен отнести.

Курительный девайс это всё же на фото конкурс, а конкурс курительный девайс))

Ганжа и музыка не совсем понимаю как можно сфотать, это не каждому великому художнику удавалось звук визиуализировать)))

Хот я за любой кипишь кроме голодовки, кипишь хочется поинтересней)) 

Всё естественно имхо!!!)))

 
Кроме неба и солнца, есть ещё луна

IMG_7788.JPG

звёзды

IMG_9963.JPG

ну и луна и звёзды

IMG_1742.JPG

но правда как с марьей сделать пока не знаю, нужно настроение, а что бы настроение появилось необходимо время и наличие некоторого количества марьи в готовом виде, не всегда все эти ингредиенты совпадают, потому у меня были идеи под многие темы конкурсов, но как то надпись ганжалайв в них не когда не вписывалась, при этом фото страдает от этой надписи, невсегда получается гармонично её вписать в концепцию фотографии, потому есть такое предложение, что на конкурс можно выставить фото без надписи, но участник должен доказать авторство, самый простой способ рядом фото с надписью, но на голосование идёт без надписи, а самое докозательство естественно этот же куст в репорте от семки)))

 
Прикольно, что "девочки ню" и "ганжа мен" идут вровень))), собственно мне как бы ню конечно интересно, но девочки везде красивы))) так, что можно и просто "ганжа-вумен" , тем более, что в этом году на ню олк много хороших именно фото и да простят меня наши девушки, но фото вебкой только портят впечатления, а качественных фото мы пока не наберём на конкурс.
Не очень понятно при чём тут олк и мы) Наш форум пока даже близко не дотягивает до уровня олк, тем более до их конкурса ню. Мало пользователей. Но это не значит что мы за кем-то гонимся. Кому интересней там, никто не держит. Формат нашего конкурса будет отличаться от остальных. Будет полностью исключён бардак и склоки, но при этом комменты и общение в теме будут, мы уже придумали как это технически сделать, так что весной будем запускать, определимся только с подарками. Запретить фоткаться на вебку мы не можем и не планируем этого делать. Поднять планку конкурса могут только сами участники. Показывайте пример и пусть у других будет стимул вас переплюнуть. Тем более, что участвовать мужчинам и показывать своих красавиц тоже можно будет, об этом напишу в условиях. 

От себя могу гарантировать, что ни одну участницу или участника тут никто не сможет обидеть.

"Всё в твоих руках" это подраздел темы "я и моя прелесть" л(юбой/любая Вы или часть вас, одетая, раздетая, ухо, мизинец на ноге..., но обязательно ваша растишка)0 ну и опять же к это категории можно и ню и мен отнести. Курительный девайс это всё же на фото конкурс, а конкурс курительный девайс))
Возможно и так. Выслушаю предложения как надо. 

Ганжа и музыка не совсем понимаю как можно сфотать, это не каждому великому художнику удавалось звук визиуализировать)))
Взять например гитару в руки и визуализировать. То же самое можно проделать с любым музыкальным инструментом, нотами, наушниками, дисками... фантазия лишь бы была.

 
Последнее редактирование модератором:
но участник должен доказать авторство, самый простой способ рядом фото с надписью, но на голосование идёт без надписи, а самое докозательство естественно этот же куст в репорте от семки)))
Согласен Бро. Надпись иногда очень сложно примостырить и композиция из-за неё может проигрывать. Но привязка к форуму нужна. Можно и так ИМХО:

Стрелку нарисовать нечем, но рядом с трубкой колпак от бро Шамана)))

IMG_9874.JPG

Ну, тут понятно...

4.JPG

 
Не у каждого есть техника, которой можно сфотографировать луну и звёзды, но провести можно, если поддержит народ. 

фото страдает от этой надписи, невсегда получается гармонично её вписать в концепцию фотографии, потому есть такое предложение, что на конкурс можно выставить фото без надписи, но участник должен доказать авторство, самый простой способ рядом фото с надписью, но на голосование идёт без надписи, а самое докозательство естественно этот же куст в репорте от семки)))
Про надпись подумаю. 

 
фото вебкой только портят впечатления, а качественных фото мы пока не наберём на конкурс.
Я тоже на телефон снимаю, у меня больше нет ничего... Можно и с хорошим фотоаппаратом снимать хуже чем на вебку. Не у всех получается, не у всех есть время и интерес. Ну так конкурс, он на то и конкурс, что-бы показать свои работы, посмотреть на чужие, сравнить и сделать выводы - или снимать дальше - лучше и интересней, или збить и перейти в зрители.
 
кипишь хочется поинтересней)) 
Предлагайте, тема для того и создана. 
Ну так потому и отписал в теме, заранее зная, что могу получить и отрицательные отзывы, но считаю необходимым озвучить своё мнение, не утверждая, что оно единственно правильное :drujba:

Можно как вариант делать конкурс с хорошими призами протяжонастью в квартал, такие как художественное или ню. что-бы уже под конкурс за три месяца и куст сформировать можно было и аппаратуру найти, а конкурсы попроще где не надо проявлять излишнюю фантазию ежемесячно, ну и годовые капы и подобные

 
Проголосовал и за ганжа мен, хоть даже и приблизительно ещё не представляю, что для него придумать :-?   :getImage (8):

 
Можно как вариант делать конкурс с хорошими призами протяжонастью в квартал, такие как художественное или ню. что-бы уже под конкурс за три месяца и куст сформировать можно было и аппаратуру найти, а конкурсы попроще где не надо проявлять излишнюю фантазию ежемесячно, ну и годовые капы и подобные
Ну задумка такая и есть. Какие-то фотоконкурсы проводить дольше, а какие-то каждый месяц. Суть в идеях. Какие?) Можно каждый месяц на другую тему и параллельно какой-то длительный конкурс. Понятное дело что ню это не одного месяца конкурс, так же как и форма куста например, он у нас два месяца проходил. ню и ганжа мен можно провести одновременно. Возможно при раздетых женщинах, ребята будут активней участвовать, меньше стесняться))) Можно сделать весна и осень, по полгода. А можно сделать ещё и зиму с летом и все по три месяца, тогда 4 шт получится и круглый год, это уже как обсудим тут. 

Относительно капов, то это отдельная тема. Это уже конкурсы репортов, а не фото. Это длительные конкурсы обычно, не одного месяца по любому. По ним буду запускать тоже опросник. Варианты уже можно предлагать. Возможно есть идеи для других конкурсов, не только фото и гров, может быть на лучший бокс, или ещё чего, то тоже предлагайте.  :drujba:

 
возможно неплохой былбы конкурс , самый увесетый куст (самый большый выхлоп) ,и с ограничением по времени роста макс возрост 6 мес ,(конечно хитрецы бы начели манипуляцыи) но можно былоб както и продумать от случеев нехорошых , и если призы сделать приятные может и серйозные гроверы втянутса в азарт борьбы , и будут полутче и подольше  ухажывать за своими девочками , и тогда получат двойной профит , приз и урожай ))

 
или ише такой конкурс ПОМЕРЯЕМСА ДНАТами  укого больше днатов и чей днат толще )))

 
Назад
Сверху