Какие Фотоконкурсы Нужны На Форуме? Опрос.

Какие фотоконкурсы нужны на форуме?

  • Ганжа Ёлка Новый Год (нарядная новогодняя конопля)

    Голосов: 17 36.2%
  • Ганжа и дым (дым марихуаны и всё что с ним связано)

    Голосов: 16 34.0%
  • Кулинарные шедевры и ганжа (еда и конопля)

    Голосов: 12 25.5%
  • Спорт и ганжа (всё что связано со спортом)

    Голосов: 10 21.3%
  • Сахарная шишка (макро или крупный план шишки)

    Голосов: 18 38.3%
  • Фруктово-овощной микс (фрукты, ягоды, овощи и ганжа с ними)

    Голосов: 8 17.0%
  • Всё в твоих руках (руки и конопля)

    Голосов: 7 14.9%
  • Картина шишками (любое изображение составленное из шишек, слово, сердечко, солнышко, что угодно)

    Голосов: 12 25.5%
  • Наши девочки НЮ (думаю понятно)

    Голосов: 32 68.1%
  • Ганжа Мен (конкурс для мужчин, без пошлятины)

    Голосов: 16 34.0%
  • Оригинальная форма/цвет куста (разнообразие кустов)

    Голосов: 10 21.3%
  • Ганжа и комнатные растишки (домашние растения с коноплёй)

    Голосов: 8 17.0%
  • Курительный девайс своими руками

    Голосов: 11 23.4%
  • Домашние питомцы и ганжа (домашние звери)

    Голосов: 20 42.6%
  • Художесвенное фото (фото должно быть как картина, цельное, тематическое, никаких трусов и баластов н

    Голосов: 15 31.9%
  • Ганжа и чтиво (то что можно читать и курить)

    Голосов: 2 4.3%
  • Рыбалка и ганжа (тож понятно)

    Голосов: 11 23.4%
  • Ганжа и музыка (всё что к музыке)

    Голосов: 11 23.4%
  • Я и моя прелесть (любой/любая Вы или часть вас, одетая, раздетая, ухо, мизинец на ноге..., но обязат

    Голосов: 13 27.7%
  • Ганжасериал (серия фотографий на тему "приключение косяка/бульбика/бонга..." Эта приспособ

    Голосов: 14 29.8%

  • Всего проголосовало
    47
возможно неплохой былбы конкурс , самый увесетый куст (самый большый выхлоп) ,и с ограничением по времени роста макс возрост 6 мес ,(конечно хитрецы бы начели манипуляцыи) но можно былоб както и продумать от случеев нехорошых , и если призы сделать приятные может и серйозные гроверы втянутса в азарт борьбы , и будут полутче и подольше  ухажывать за своими девочками , и тогда получат двойной профит , приз и урожай ))
Хороший конкурс  *thumbsup*   Только я вот не представляю как придумать чтоб не врали. Фотка на весах понятно, но где гарантия что там нет камня внутри или ещё чего. Я просто даже за друзьями замечала как врут по весу, не на конкурс, а на конкурс представляю. " а у меня такие яблоки, что вылез из него червяк и съел коня"))) не делать же фотку каждой шишки на весах, бо у кого полкило получится, заимеется фоткать) Но впринципе можем положиться на совесть юзеров, провести такой конкурс и посмотреть что из этого получится) 

если призы сделать приятные может и серйозные гроверы втянутса в азарт борьбы
Вопрос ко всем, в том числе и к серьёзным дядькам гроверам))) Какие вы хотели бы видеть подарки на конкурсах?. Пишите всё что хотелось бы, будем думать  *YES*

 
возможно неплохой былбы конкурс , самый увесетый куст (самый большый выхлоп) ,и с ограничением по времени роста макс возрост 6 мес ,(конечно хитрецы бы начели манипуляцыи) но можно былоб както и продумать от случеев нехорошых , и если призы сделать приятные может и серйозные гроверы втянутса в азарт борьбы , и будут полутче и подольше  ухажывать за своими девочками , и тогда получат двойной профит , приз и урожай ))
Хороший конкурс  *thumbsup*   Только я вот не представляю как придумать чтоб не врали. Фотка на весах понятно, но где гарантия что там нет камня внутри или ещё чего. Я просто даже за друзьями замечала как врут по весу, не на конкурс, а на конкурс представляю. " а у меня такие яблоки, что вылез из него червяк и съел коня"))) не делать же фотку каждой шишки на весах, бо у кого полкило получится, заимеется фоткать) Но впринципе можем положиться на совесть юзеров, провести такой конкурс и посмотреть что из этого получится) 

если призы сделать приятные может и серйозные гроверы втянутса в азарт борьбы
Вопрос ко всем, в том числе и к серьёзным дядькам гроверам))) Какие вы хотели бы видеть подарки на конкурсах?. Пишите всё что хотелось бы, будем думать  *YES*
совесть юзеров ((( да и я вот думаю думаю и ничего на ум не приходит как бы ето чесно свесить , чтоб без обманов , по весу на верно врятли получитса оприделить ( а былоб круто ! , тогда может толшину столбура , штанкенцыркулем измерить )

 
@Halabada Jin, Есть канеш мыслишка одна у меня  :smile146:   Можем сверять по объему. Взять за константу что-то, например пачку от сигарет или пш метр, и по масштабности смотреть) Но сфоткать тоже можно хитро) хз))

У кого ещё есть мыслишки, то пишите  *YES* :drujba:   

 
сфоткать можно так, что не кто и не поверит, я хоть и не умею, но знаю, что можно))) на счёт веса можно обмануть, но объём видеть можно, но это опять же больше к полному репу относится после 10 другого кустов примерно продставляещь какой вес, самую больщую, не шишку колу! можно попробовать сфотать и заценить

 
Пишите какой из этих конкурсов хотите следующий, или свой вариант 

п.с. пишем те, в которых сами бы участвовали.

 
Последнее редактирование модератором:
Я заметил, что почти для каждого конкурса надо иметь что-то в наличии, а не куст и фотоаппарат. К примеру для конкурса домашние петомцы и ганжа, победят те у кого кот там мейнкун) Ну и тп.  

Из такого анализа я за Ганжасериал, фатазия и фотик онли стаф :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

 
К примеру для конкурса домашние петомцы и ганжа, победят те у кого кот там мейнкун) Ну и тп.
Не обязательно, тут смотря как сфоткать) У нас уже был такой конкурс, можешь глянуть в конкурсах)

Из такого анализа я за Ганжасериал
Мне тоже нравится, может следующий и запущу его. А сейчас вот запустила на вольную тему, тоже как бы особо ничего кроме фотика и ганжи не нужно)

 
@ksakseksulec, @Martishka, Кто молчит?! Где молчит?! Я вам помолчу там!!! А ну, быстро все учавствовать!!!

 
Последнее редактирование модератором:
@Silver, Ой, я уже их пугала что буду банить, ничё не боятся)) Ничо, щас сезон аутов близко, будут семки нужны то будут участвовать))  

 
@Martishka, Да ну нафиг... Лодыри и тунеядцы!!! Была мысль по итогам ежемесяцных конкурсов в конце года календарь сделать, так где тут материалом разживешься..?

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka, Не, ну  кляньчить халяву в открытую - это верх тунеядства, тут  и напрягаться особо не надо чтобы семян сортовых получить, а уж если немного напрячься...

 
Последнее редактирование модератором:
Да.Календарь это тема.А ещё как приколно получить в подарок календарь со своим фотомесяца.

 
не буду скрывать ,интересен конкурс ню ) поучаствовать и посмотреть на конкурсанток )))

 
@Martishka, :cow:  у клуба День рождения должен быть. Можно и к этому событию какой конкурс приурочить. Заодно и отметить как следует.  

 
Назад
Сверху