Какая температура у тебя ночью и днем ?

Ночью влажность стала подниматься до 90-92%...что не есть хорошо для кол и шишек,которые готовятся поспеть...

 
ох и ветер у нас поднялся...орехи все с соседского дерева полетели ко мне во двор...и тепло ))+22 сейчас

 
+20 сейчас ,прохладно и ветрено,Солнце выглянуло ,такое впечатление как весна))

 
+24 сейчас. в 9 утра было +17 дождей нет пока но вродь как на ночь обещают. и если верить синоптикам то через 4 дня до +15 днем +6 ночь. блеаха

 
+12 похолодало( прошел безпантовый дождик даже ска не промочил ни хрена только погоду испортил

 
ветер пистец какой вчера был! груши жалко( все на полу а им еще бы месяцок как минимум по зреть 
а у меня соседских орехов пол двора,ветром набило ,я пособирал ,норм орехи -спелые

 
+20 сейчас у меня ветер еще есть,но уже не такой сильный

 
Сегодня днем прошел не большой дождь. На ночь вроде туман обещают. А скоро харв, погода портится. 

 
сейчас +14 но уже к концу недели синоптики говорят что температура ночью опустится до 0  

 
После дождя, все наладилось. Погода дальше продолжает +17 сейчас. Днем думаю +20  как минимум будет.

 
+17 сейчас днем часа в 2 было+25 и сейчас вечером кажется холодно прям таки

 
+18 Но ,Ветер...утром вышел даже куртку демисезонную одел,а сейчас можно и в футболке)

 
+13 сейчас и ветер писец но солнечно. мля хотяб мороза не было ночью. тьху тьху

 
вот что мне синоптик сказал на ночь грядущею.Сильные заморозки (до 5°c мороза в воздухе) так что возможно завтра будем наблюдать экстренно вынужденный харв(

 
В воздухе пол беды, главное не на грунте. Погода пока терпимая +9 в 6 утра и + 16 днём. Но температура постепенно падает.Нам бы недели три без минусов. 

 
:smile225: +7 сейчас мороза не было по ходу но надо еще старейшин встретить :Hyron_05:  

 
Назад
Сверху