Какая температура у тебя ночью и днем ?

Поделись данными твоей дождевой воды
ппм 10-17 пш. в районе 7. да буфер у дождевой очень слабый если поливать с удобрением то тут да или кислит или щелочит (в зависимости от типа удобры) и все же предпочитаю использовать именно ее в ней нет как мне кажется ничего лишнего солей и тд и тп. когда поливаю без удобры то пш в ней не проверяю из за слабого буфера она подстраивается под сам субстрат и не меняет в нем пш.

 
у меня тоже жарко+33 и солнечно очень

 
ппм 10-17 пш. в районе 7. да буфер у дождевой очень слабый если поливать с удобрением то тут да или кислит или щелочит (в зависимости от типа удобры) и все же предпочитаю использовать именно ее в ней нет как мне кажется ничего лишнего солей и тд и тп. когда поливаю без удобры то пш в ней не проверяю из за слабого буфера она подстраивается под сам субстрат и не меняет в нем пш.
А у меня фенька в голове про кальций-магний...450-470 из-под крана,это конечно край...Но и 17-22ррМ так же крайность.Планирую совместить одну воду и другую до ррМ в районе мягкой воды - до 70ррМ после смешения.

 
Планирую совместить одну воду и другую до ррМ в районе мягкой воды - до 70ррМ после смешения.
тоже так делаю периодически и кранухой поливаю ппм моей 950. в ней тоже есть всякие вкусности в роде металлов кальций калий....

 
Народный прогноз погоды


: 15 сентября почитается память святого Маманта, отца его Феодота и матери Руфины. В это время происходит переход среднесуточной температуры воздуха через 10ºС. С середины сентября сбрасывает листья черемуха, пустеют пастбища. В старину наши предки следили за закатом: если в этот вечер он будет красный, то морозов долго ждать не придется.

 
вчера небо было красным есть надежда на то что погода будет благосклонна к нам если верить народным премудростям. помоги нам ДЖА! :old: 18:40 +26 

 
 сейчас 19;51  +24 ,"бархатно!!   :pacak: днем было+30 ,

 
у меня тоже сегодня очень жарко+ душновато так,и температура в 14 00 +35 на солнце было

 
Ещё 10 дней относительно тёплой погоды обещает синоптик. Поживём - увидим. Пока + 20 в 14. 00 было. Ночью до +7

 
На Донбассе погода, просто тропическая. День +31 сейчас 22:40 +22 и крайние две ночи, температура ниже +17 не опускалась. Что не может не радовать!!!!  

 
Назад
Сверху