Какая температура у тебя ночью и днем ?

Сегодня днем +29 было. Ночью 16-17. Вчера вообще дождь был не сильный. У вас как погода, чего молчим ?

 
у меня тоже дождь вчера был сегодня днем +29 ,а сейчас +15 ,но душно как то ,может еще будет дождик,перцы и "синенькие" вовсю вяжут цветки и плоды ,некоторые перцы по грудь (1м50-60 см) размером кустов(ратунда) ! синенькие(баклажаны) тоже прет от такой погоды, кусты под 1,м60 см есть и тоже активно навязывают и цветы и плоды,нравится им такая погода

 
у меня тоже дождь вчера был сегодня днем +29 ,а сейчас +15 ,но душно как то ,может еще будет дождик,перцы и "синенькие" вовсю вяжут цветки и плоды ,некоторые перцы по грудь (1м50-60 см) размером кустов(ратунда) ! синенькие(баклажаны) тоже прет от такой погоды, кусты под 1,м60 см есть и тоже активно навязывают и цветы и плоды,нравится им такая погода
Дождь это хорошо, главное не каждый день. Прошел дождь, след день уже солнце. Вот это супер условия. У меня так за недельку-вторую на сантиметров 15-20  выросла растиха супер сканк. В рост после дождя и теплой погоды идет моментально. Это радует.

 
Ха, да у вас лето!!! Дем +5 ночью -5, лужи не успевают оттаивать за день))))))

 
У меня на завтра обещают +24. На самом деле на пару градусов больше на градуснике показывает чем передают.
Побольше б такая температура просуществовала.
А в тебя Silver  вообще зима.  :smile100:

 
Данные на сегодняшнее утро 7:00 - Температура +27С,влажность 91%.В последнее время (осень наступает...) ночная влажность значительно выросла.Сейчас ращу LSD,а по паспорту она склонна к поражению гнилью...Пока сильнозавязанных шишек и кол нет,лишь цветы,ео будующее видится вовсе не в розовом цвете.Днём 32-34С,эти дни 37-38С,влажность днём около 50%.Дождей нет и не будет...

 
северное сияние закончилось?
Вспышка на солнце прошла вроде, да и дожди обложные - ничего не видно. На той неделе сияло так что светло было как при полной луне, и столько красок - такого еще видеть не приходилось)

 
Вспышка на солнце прошла вроде, да и дожди обложные - ничего не видно. На той неделе сияло так что светло было как при полной луне, и столько красок - такого еще видеть не приходилось)
зафиксированы еще вспышки. жди новое сияние)если возможно сфотай

 
у меня тоже днем +31+33 было на градуснике ,сейчас 19 : 21  и + 24 показывает.душно как перед дождем

 
зафиксированы еще вспышки. жди новое сияние)если возможно сфотай
Хреново((( Не только мне, многим на севере в такие дни - хреново((( Сфоткать нечем((( С телефона это не реально, не каждый фотоаппарат "мыльница" справится, а у меня фотик сгорел((( Хотя на фотографиях красивее получается, длинная выдержка видит то что не воспринимает наш глаз. Цвета ярче и более разнообразные. Да и видят его люди по разному, чаще только зеленым не замечая вкраплений красного и других цветов.

Да и не увижу я наверное из-за облоцности, у нас "обложняк" - вторые сутки туман с мелким дождиком. Зато потеплело, как в термосе и днем и ночью в районе 10 градусов))))) Правда гнус проснулся - это такая пыль летающая и кровососущая, на столько мелкая что в угольное ушко колонной по-три проходит, умудряется просочиться в зашнурованные берцы и грызть тебя между пальцев ног((((((

Это не маленьгий коллектив а стадо постоянно чешущихся бандерлогов)))) Подпегающий к тебе тракторист с железякой в руках, протягивающий тебе этот непонятный крюк и кричащий - Почеши мне этим спину!!! - воспринимается вполне нармально, не ну а чем я кроме как ломиком почешу ему спину через фуфайку..? Те кто не первый год здесь всегда в благодарность спросят - Тебе почесать..?

Всё!!!! Опять везде зачесалось и зазудело...((((((((

 
Всё!!!! Опять везде зачесалось и зазудело...((((((((
думаю у вас продавцы вот таких штук быстро поднимутся в наваре

1151720.jpg
может сам замутишь бизнес по чесалкам?

Чешите спину :old: во время!

 
9:51 +20с часа в 3 ночи был дождик. бля не подготовился воды не набрал( 
Поделись данными твоей дождевой воды - рН и ррМ(свою дождевую долго ждать).На данном этапе использую конденсат,образующийся при работе кондиционера - 17-22ррМ,5,5-60рН.Но вода очень неустойчивая.При разбавлении удобрениями киснет,киснет и киснет...Поднимаю рН добавкой рН UP.Но её требуется значительное количество,по отношению к количеству воды.В прошлом цикле использовал воду из-под крана 454ррМ,7,2-7,4рН.Даже после разбавления удобрами приходилось чуть подкислять.

mimibel 010.JPGданные  на 9:50 утра...

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху