КАК ?

Так а как убрать то? ))


 

 
Последнее редактирование модератором:
Раньше так было. Походу обновился - исчезло изменить чтобы выбрать и удалить жесть как она есть..


 

 
Последнее редактирование модератором:
Братья думаю через месяц завести репорт вот думаю какие два сорта купить чтоб по выхлопу было норм и росло не долго. Автоцвет или феминизированые (фотопериоды) ? И в какой обьем горшка лучше всего садить ведро литров 10 будет достаточно?

 
феминизированые (фотопериоды)
фемки-однозначно)

? И в какой обьем горшка лучше всего садить ведро литров 10 будет достаточно?
лучше 16 ведро или посмотри тряпичные мешки-ведра на 16-20 литров *thumbsup* в интернет магазинах

 
Последнее редактирование модератором:
Братья думаю через месяц завести репорт вот думаю какие два сорта купить чтоб по выхлопу было норм и росло не долго. Автоцвет или феминизированые (фотопериоды) ? И в какой обьем горшка лучше всего садить ведро литров 10 будет достаточно?
фотик бери посоветую наркуш от ганджа сидс. очень ветвистое крепкое растение с большими плотными шишками. 10-15л. достаточно 

 
фемки-однозначно)

лучше 16 ведро или посмотри тряпичные мешки-ведра на 16-20 литров *thumbsup* в интернет магазинах


фотик бери посоветую наркуш от ганджа сидс. очень ветвистое крепкое растение с большими плотными шишками. 10-15л. достаточно 
Как быстро фемки вызревают??

 
фотопериоды я имел ввиду. 65-70 дней?
от 45-70 дней индичные гибриды и индика. сативный гибрид или сатива 70-130 дней только самого цветения. если поставить режим дня и ночи 12/12 то получиш тот же автик по времени а торкать будет лучше.

 
Тип сорта: 40% Indica\ 60% SativaПериод цветения: 60 днейСодержание ТГК: 23%Урожайность: 600 гр\м2Генетика: Indica\Sativa geneticsСбор урожая: сентябрьВысота растения: средняяё
Написано что цветения 60 дней, это от каски или чисто 60 дней цветения плюс вега? (фем)

 
Для аута лучше брать фотики и автики ( в зависимости от широты). Ещё появились ранники. Для бокса Фотики с цветением от 45 дней. Моё мнение выращивать автики в боксе- моветон. Для новичка тем более. Не расчитуй на быстрый результат . Запасись всем необходимым и постигай азы . Не хватайся сразу за сложное.

 
Для аута лучше брать фотики и автики ( в зависимости от широты). Ещё появились ранники. Для бокса Фотики с цветением от 45 дней. Моё мнение выращивать автики в боксе- моветон. Для новичка тем более. Не расчитуй на быстрый результат . Запасись всем необходимым и постигай азы . Не хватайся сразу за сложное.
Меня интересует в индоре.
Взять два фотика. Только я не пойму 60 дней от каски вызревает или это только цветение 60 дней?
 
Только цветение . Бери индюху -у неё сроки созревания побыстрее будут. Сатива и за 100 дней может перевалить.

Бери сейчас - к Новому Году будешь с шишками

 
Назад
Сверху