КАК ?

По разному в зависимости от сорта. Вот есть Супер сканк, уже 3 месяца ему и не цветет он .
Image 1.jpg
Офигеть
 
Безымянный.png
ну не знаю о чем ты ,я на вот это сообщение отвечал ,и про него речь вел
default_getImage%20(8).gif
Ааа... Понял..
Я имею ввиду если фотик под днат поставить.
Допустим первого числа он уже пророс и сколько ему ещё расти? В конце какого месяца можно срезать? Ну так в среднем.
И вообще будет с него толк где то за 100 дней, или просто автика мутануть... хочется побольше прухи))
 
это весьма затруднительный вопрос. Это ж не аут. Ты сам будешь задавать длину дня. Веги дать надо хоть 3 недели,  а потом 12/12. Как зацветёт так и отсчитывай 7,8, 11 недель . Что там у тебя по паспорту написано?

ПС Советую внимательно изучить репорты по индору.

Быстрых шишек не бывает. И лёгких тоже.  

 
это весьма затруднительный вопрос. Это ж не аут. Ты сам будешь задавать длину дня. Веги дать надо хоть 3 недели,  а потом 12/12. Как зацветёт так и отсчитывай 7,8, 11 недель . Что там у тебя по паспорту написано?
ПС Советую внимательно изучить репорты по индору.
Быстрых шишек не бывает. И лёгких тоже.  
Я растил только автика в индоре под днатом, вот к чему веду я, намного сильней отличается уход за растением автика и фотика? К примеру он цветет только при 12/12 или недельку дать 12/12 а потом ему 24/0 лупануть он цвести продолжит или только 12/12?
Объясните этот момент
 
К примеру он цветет только при 12/12 или недельку дать 12/12 а потом ему 24/0 лупануть он цвести продолжит или только 12/12?
не продолжит,он уйдет на ревегу -вегетировать,или 12 на 12 или никак больше

 
Фотик растить легче, он многое прщает. Автик застрессовать вообще не прблема.Зачем 24/0? После веги 12/12 и до победы.

 
не продолжит,он уйдет на ревегу -вегетировать,или 12 на 12 или никак больше
Вот спасибо теперь понял. Не смогу я так в точности контролить время так как таймера у меня нету.. автика по)(уй))))
Где можно приобрести такой таймер и как он называется?
 
50-220x209.jpg
22-220x209.jpg


Розетка -таймер называется. В интернете инфы море. Сам по ценам соорентируешся

 
А все субстраты универсальные с положеным пш для канабиса??
Купил и вроде бы на нем нечего нету кроме элементов которые в нем содержаться а такого чтоб пш 5.6% или как там такого нету(((
Могу ли я сфотать эти элементы а вы скажите подойдет или нет?

 
Подойдёт. скажу по секрету. Провёл 3 или 4 индорных цикла на грунте. Ничем не пользовался. давал удобру по рекомендации на бутылке. И всё вырастало. Так, что вперёд

 
Подойдёт. скажу по секрету. Провёл 3 или 4 индорных цикла на грунте. Ничем не пользовался. давал удобру по рекомендации на бутылке. И всё вырастало. Так, что вперёд
Я думаю а если не удобрять, химией этой разной. А вырастить чистый продукт. Типо грунт только дождевой водой поливать и все.
Много ли я потеряю без удобрях?
Кто то вообще чистый продукт делал? Как оно вообще?
 
Не ,удобры обязательны в  индоре. Органика даст неприятный запах. Так что химия идеальна для индора. Аут - другое дело.

 
Не ,удобры обязательны в  индоре. Органика даст неприятный запах. Так что химия идеальна для индора. Аут - другое дело.


половину урожая практически
Пздц я то думал...
А что влияет на то какие шиши будут то что даешь на веге или на цветении или нужно комплексно ?
Собственно у меня имеется для веги норм темка а вот для цветения нитроамофаска не знаю дает ли она что то хз.
Знаю мфк нужен очень сильно или не заморачиваться а то что имею им и пользоваться ?
 
...как не крути , а растению ночь надо , у растихи ночью основной рост идет  

 зачем нужна ночь)

Днем при наличии достаточного количества света в листьях с помощью фотосинтеза

накапливаются необходимые для жизни растений вещества. Чем сильнее освещен

лист, тем больше веществ он синтезирует. Чем меньше освещен (а некоторым

листьям вообще может не достаться необходимого для запуска фотосинтеза света)

- тем меньше веществ накапливается.

Hочью происходит процесс перераспределения питательных веществ между частями

растениями, накопленные за день питательные вещества как бы равномерно

распределяются по всему растению. То есть наиболее освещенные листья делятся с

менее освещенными, со стеблями и т.п.

Hекоторые растения могут перераспределять и днем, или просто в пасмурную

погоду, допустим, раз в неделю - им достаточно. Hекоторым растениям подобное

перераспределение требуется каждый день, иначе растения просто начнут

сбрасывать листья, оставшиеся без питания.

Я думаю а если не удобрять, химией этой разной. А вырастить чистый продукт. Типо грунт только дождевой водой поливать и все.
Много ли я потеряю без удобрях?
Кто то вообще чистый продукт делал? Как оно вообще?
...сугубо ИМХО , как по мне , все эти разговоры про био шишы , чистый продукт и т.п   тУпо реклама , чи хз как назвать ,  растихе пох откуда хавать

давно известно, что растения поглощают питательные элементы в виде простых солей, растворимых в воде или слабых кислотах. Это означает, что все органические удобрения: навоз, перегной, компост, не говоря уже о торфе , могут обеспечить растения необходимыми элементами питания только при условии минерализации, то есть превращения сложных органических соединений в простые соли.

Это превращение осуществляют бактерии и другие микроорганизмы, обычно живущие в почве и органических удобрениях. В благоприятных условиях микроорганизмы быстро размножаются и разлагают внесенные органические удобрения. Но все равно этот процесс занимает какое-то время.

Этим и объясняется длительное действие или, вернее, последействие органических удобрений, проявляющееся в течение нескольких лет.

Минеральные удобрения содержат питательные элементы в доступной растениям, часто водорастворимой форме и быстро ими поглощаются. Накопление растениями каких-то вредных для человека соединений, например, нитратов, может происходить при несбалансированном внесении азотных удобрений.

Кстати, нитраты могут накапливаться и при внесении одного навоза, например, при недостатке света в теплицах.

пс: дождевая кстати тож может быть не айс , в моих краях она 8 по рН 

...хочеш пошустрей , сади фотики и сразу 12/12 , тут на форуме даж репорт есть , так шо можеш глянуть шо получается  

пс: репорт в органике , если че  B-)

Собственно у меня имеется для веги норм темка а вот для цветения нитроамофаска не знаю дает ли она что то хз.
...ты начинай , а там уже походу грова подскажут 

 
Я думаю а если не удобрять, химией этой разной. А вырастить чистый продукт. Типо грунт только дождевой водой поливать и все.
Много ли я потеряю без удобрях?
Кто то вообще чистый продукт делал? Как оно вообще?
Удобрение нужны в любом случае, ты решаешь сам чем удобрять, химией или органикой. В индоре органика будет издавать неприятные запахи, поэтому в тебя выбор не большой. Чистый продукт это ты имеешь ввиду органичные удобрения, типо навоз, куриный помёт, крапивной и другие компоты. Я ращу на биологическом удобрении,. Химические удобрения, какими они бы не были ставлю на второе место, после органики. Поэтому дело за тобой на чем удобрять. 

 
Я думаю а если не удобрять, химией этой разной. А вырастить чистый продукт. Типо грунт только дождевой водой поливать и все.
Много ли я потеряю без удобрях?
Кто то вообще чистый продукт делал? Как оно вообще?
есть много разных органических удобрений на которых можно растить в боксе и без запаха.когда будешь покупать грунт обязательно купи гумуса смешаешь с грунтом машка любит гумус.
batdung.png
очень хорошие органические удобры которые юзает и рекомендует Сома создатель сорта NYC Diesel. 

 
есть много разных органических удобрений на которых можно растить в боксе и без запаха.когда будешь покупать грунт обязательно купи гумуса смешаешь с грунтом машка любит гумус.очень хорошие органические удобры которые юзает и рекомендует Сома создатель сорта NYC Diesel. 
Скок оно стоит Епт??))))есть наши заметили не хуже Епт,,Имхо

 
Назад
Сверху