КАК ?

а то вырастил соур дизель растил первый раз, торкает, но не так сильно как хотелось
Кислый дизель не очень мощный сорт. Если хочешь ядрёный штам, то вот тебе пара убойных автов от Ganja Seeds:

 Auto Tutankhamon fem: Пол: Феминизированный Цветение: Автоцветущий сорт Культивация: Indoor / Outdoor / Greenhouse Тип: Sativa / Indica / Ruderalis Генетика: Ruderalis x Indica genetycs Период: от 50 до 65 дней Эффект: длительный, психоактивный Высота растения: средняя (от 60 cм до 110 см) ТГК: высокое (около 20%) Количество урожая: высокое (от 500 до 600 грамм с 1 квадратного метра).


Auto Chocolope fem:Пол: Феминизированный Цветение: Автоцветущий сорт Культивация: Indoor / Outdoor / Greenhouse Тип: Sativa / Indica Генетика: Chocolope x Lowryder2 Период: от 50 до 65 дней Время сбора урожая: В зависимости от посадки Высота растения: средняя (от 80 cм до 150 см) ТГК: очень высокое (около 21%) Количество урожая: высокое (от 60 до 140 грамм с 1 куста) Вкус: сладкий


Auto Blueberry Fem:Пол: Феминизированный Цветение: Автоцветущий сорт Культивация: Indoor / Outdoor / Greenhouse Тип: Sativa / Indica Генетика: Lowryder / Вlueberry Период: от 60 дней до 70 дней из семечки Эффект: очень мощный "stone" эффект Время сбора урожая: В зависимости от посадки Высота растения: малая (от 40 cм до 60 см) ТГК: высокое (около 16 %) КБД: среднее Количество урожая: среднее (от 300 до 400 грамм с 1 квадратного метра) Вкус: кусты с невероятным ароматом и вкусом от Вlueberry

Есть ещё на Errors Seeds сорт называется Silver Bullet. Эти сорта рубят не хуже фотопериодических.

 
Кислый дизель не очень мощный сорт. Если хочешь ядрёный штам, то вот тебе пара убойных автов от Ganja Seeds: Auto Tutankhamon fem: Пол: Феминизированный Цветение: Автоцветущий сорт Культивация: Indoor / Outdoor / Greenhouse Тип: Sativa / Indica / Ruderalis Генетика: Ruderalis x Indica genetycs Период: от 50 до 65 дней Эффект: длительный, психоактивный Высота растения: средняя (от 60 cм до 110 см) ТГК: высокое (около 20%) Количество урожая: высокое (от 500 до 600 грамм с 1 квадратного метра).

Auto Chocolope fem:Пол: Феминизированный Цветение: Автоцветущий сорт Культивация: Indoor / Outdoor / Greenhouse Тип: Sativa / Indica Генетика: Chocolope x Lowryder2 Период: от 50 до 65 дней Время сбора урожая: В зависимости от посадки Высота растения: средняя (от 80 cм до 150 см) ТГК: очень высокое (около 21%) Количество урожая: высокое (от 60 до 140 грамм с 1 куста) Вкус: сладкий Auto Blueberry Fem:Пол: Феминизированный Цветение: Автоцветущий сорт Культивация: Indoor / Outdoor / Greenhouse Тип: Sativa / Indica Генетика: Lowryder / Вlueberry Период: от 60 дней до 70 дней из семечки Эффект: очень мощный "stone" эффект Время сбора урожая: В зависимости от посадки Высота растения: малая (от 40 cм до 60 см) ТГК: высокое (около 16 %) КБД: среднее Количество урожая: среднее (от 300 до 400 грамм с 1 квадратного метра) Вкус: кусты с невероятным ароматом и вкусом от ВlueberryЕсть ещё на Errors Seeds сорт называется Silver Bullet. Эти сорта рубят не хуже фотопериодических.
Бро а что скажешь насчет автофем ак47?Мощный сорт или лучше прикупить ловрайдер2??

Смотрел твои репорты это просто пи3дец просто красаава

 
Бро а что скажешь насчет автофем ак47?
Бро! Я этот сорт не гровил, соответственно не курил, своего мнения сказать не могу. Но отзывы людей об этом сорте, довольно положительные.

Мощный сорт или лучше прикупить ловрайдер2??
Возьми Лаванду (Lavender), те же яйца только выхлопа больше. :gallery_103797_270_3617:

Смотрел твои репорты это просто пи3дец просто красаава
За внимание и похвалы, благодарочка! :smile285:

 
Бро , а ты Тутанхамона растил? Я купился на ТГК высокий, но по итогу 90 дней роста и так себе травичка
Растил! ТГК действительно высокий  IMG_8790.JPGIMG_8791.JPG

и пёрла отлично. 

 
Бро , а ты Тутанхамона растил? Я купился на ТГК высокий, но по итогу 90 дней роста и так себе травичка
Я тоже видосы смотрел. тутонхамон высокий тгк. Возможно стоит купить?)



 
Растил! ТГК действительно высокий IMG_8790.JPGIMG_8791.JPGи пёрла отлично. 
От какого банка? Как выхлоп? Индор, аут? Высота? Воняет?  Интересуют все аспекты
Бразы, какие автоцветы вы растили что б побыстрее выростал? Самый быстрый автоцвет?


 
Нада растить не самый быстрый, а самый лучший. Зайди на Ганжа сидс почитай. От Фаст Бад советую автики, но там цены- сам понимаешь.  От ДНА og- куш хорош.

 
Нада растить не самый быстрый, а самый лучший. Зайди на Ганжа сидс почитай. От Фаст Бад советую автики, но там цены- сам понимаешь.  От ДНА og- куш хорош.
Бро меня интересует от Errors seeds. не знаешь хороших автоцветов от них?


 
 Что хочешь получить от травы? Индика, сатива. Там всё в описании есть

 
От какого банка? Как выхлоп? Индор, аут? Высота? Воняет?  Интересуют все аспекты
Банк Ganga Seeds. Выхлоп удивил и порадовал. Хоть и цветы маленькие были но очень плотные. Гровил в индор. "Экраном зелени" регулировал высоту. Запах хоть и сильный, но не сразу разберёшь, что марухой пахнет. Кстати на данный момент гровлю 4 растихи Тутыча. 2-ве авто фем, 2-ве авто рег.IMG_9614.JPG

В грове сорт не прихотливый, надо вовремя поливать и подкармливать.

 
Бро меня интересует от Errors seeds. не знаешь хороших автоцветов от них?
Мне от них "серебренная пуля" понравилась, так же Большей Дьявол неплох. Мексиканские авиалинии  от Эррорсов нечего так рубили, но долго гровить более 90 дней.

Лаванда прикольная, да так перечислять долго можно. Надо пробовать. Глаза боятся, а руки делают!!!

 
че то последние 2 года на них дофига претензий по семенам,пишут много бутора беспонтового растет :-?
Да Бро, я тоже в коментах к семкам читал негативные отзывы, но пока то, что от них гровил (кроме Black Jack авто), было отличного качества.

 
Последнее редактирование модератором:
Прочитал что феминизированый тутанхамон за 60 дней от семки до урожая от ерорсов. Тошько не пи3дешь ли это? Сможет ли фем так быстро созреть как автик епт

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

 
Щас походу подпись что отправил с телефона внизу сообщения
Убрать нельзя???


 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху