как вернуться с грибного трипа

@djafarchik, Вотка помогает вернутся! (ИМХО) Очень даже! НО ЭТО НА ПОПУСКАХ уже! В трипе не реально бухать!

 
Все зависит еще от качества вещества,метабользма и особенностей психики,поясняю - хорошая трава + ускоренный метаболизм = быстрый приход,и недолгая тяга,при устойчивой к павам психике может ненаблюдаться эффекта,либо он будет слабым,так как организм успевает быстро переработать топливо,разные сочетания факторов имеют разные люди,поэтому все у всех индивидуально,в общей статистики - для всех,нужно рассматривать обычного человека с средними уровнями,и делать примечание на то,что может быть по другому.Это научный подход

Пися(большая и толстая X-D ):раз сказале пра вотку,то неудержусь сказать про экстази,меня под трипом водка неснимает,и пиво тоже,дает мутный эффект,если выпить много,то становитса херова,с такими веществами нельзя шутить,серотониновый синдром это не кашлем заболеть,у меня все строго по весам,и очень редко,так как за один такой трип,организм отдает как за 3 - 5 дней жизни,это того стоит,но частить нельзя,строго соблюдать дозировку и водно-солевой баланс!

Ну а если попадете в бэд,то лучший способ - бороться,человек сильнее инструмента,это у плохих музыкантов скрипка хировая,хорошие сыграют с большим усердием,для того чтобы замаскировать некачественный инструмент своим талантом,когда хоть раз сможете побороть себя,тогда вы будете управлять трипом,а не он вами - эти строки написаны для тех,у каво дозировка на грани передоза,научитесь контролировать трип и сможете получить удовольствие от такого состояния,а не смесь кайфа с нежелательными побочками 1:1,и еще чуть чуть слофф)) - передозы бывают у всех,даже у самых опытных,так как воля случая,в таких случаях нужно подавлять трип и действие,это если дозировка и тяга недает вам корректировать свое состояние(превышение дозировки в 2 и более раз),как это зделать,я наверно несмогу описать словами,это похоже на то как вы коректируете трип в сторону рекреации,а не передоза,при граничной максимальной дозе,но требует гораздо больше усилий,про эти штуки можете почитать в книге шульгина(Pihkal).Чтоб не заниматься колдовством,и не читать мантры - не стоит превышать дозировку,хотите большего - тренеруйте себя,учитесь чувствовать тело и душу,тогда появиться повышенная чувствительность к павам

Да,и купите вы все весы,они недорага стоят,и очень полезны)

 
Последнее редактирование модератором:
Ну бэды как таковы конечно,хоть и имеют зависимость от дозы,но могут быть даже от дозняка ниже нормы.Зависит от того,какие человек затрагивает стороны своей души и что извлекается...Хз,опять же я как и растаман считаю что любой трип нужно контролировать,чаще всего бэды бывают тогда,когда человека в трипе ловит какая-то злая сущность и начинает его уводить с благоприятной стороны,чтобы повампирить или еще чето.Мало кто может различить,его это родные мысли,либо внедрены другим, сознание диктует ему что это и есть эффект ...Да и к тому же,если человек стабильно сопротивляется,а ему раз за разом идет бэд,то когда-то он его все таки победит и получит экстаз))

 
Словил бэд трип не так давно, жутко было что еще сказать думал пепец пришел, передоз псилоцибином штука мощная, хотя до этого и больше ел. Просто был днем в квартире один от скуки захавал 3 тасмана свежих и щепотку сушняка закинул. По началу все было как обычно хорошо но трип нарастал и нарастал, я уже не знал куда деваца мозги как в скороварке жаряца и постоянно проваливаешься куда-то в сознание находишься несколько секунд и опять ... Поливал голову холодной водой, выпил весь активированный уголь между трипами еле справился с распечатыванием таблеток :) молоко пачка потом, кое как смог позвонить друзьям что б приехали спасать, все закончилось через 4 часа. После этого пошел на днюху пил ел в сауне парился как будто ничего и небыло. Мораль хавать в одинокого много не стоит тем более в квартире душной. Природа рулит своим свежим воздухом, я потом на рыбалке тоже много съел с друзьями где-то 40-45 гр сухими на 6 человек , тяга мощнейшая была стоять и сидеть плохо получалось, лежал на воздухе с закрытыми глазами балдея от визуалов. Потом ржали до слез долго прикольные тасманы когда маленько попустит..

 
я много ем только дома и только один. примерно 10-12 сухими или 120гр сырыми

 
Просто был днем в квартире один от скуки захавал 3 тасмана свежих и щепотку сушняка закинул
нельзя жрадЬ от скуки ...вот тебе и надовали Грибы
 
Я тут чел новенький эээ..... Капельница физраствор опускает махом , с любого пика, можно и самому поставить или попросить кого а если совсем не в моготу то скорая помощь в помощь. Проверено на собственном опыте, переоценил свои силы и отведал по глупости 12гр домашних кубов и поймал свой первый бэд, пробовал жрать,срать,спать,бухать в те моменты когда выходил из сумрака собравшись силами ни чего не помогало, смог только набрать 03 промычал адрес и сообщил что отравился грибами. Скорая приехала быстро, я открыл дверь и резко убежал в комнату натянул одеяло на голову и просил мне помочь. Сначала разбавленный марганец потом эвакуация на карете скорой в больничку, положили в каридоре и воткнули капельницу и сказали "не сцы не отъедешь" после удалились по своим врачебным делам. Меня прямо резко начало отпускать, минут 10 я наблюдал за комаром который великолепно оставляя узоры кружил надо мной и тут захотел по маленькому, когда поднял голову понял что вернулся и захотелось рассмеяться, на все про все 20-25 минут :) Выдернул иглу,перекыл катетор и рванул из больнички дабы избежать лишних вопросов.Самый быстрый способ это прокапаться это факт :)

 
смог только набрать 03
:facepalm: :icon_elk: :gallery_103797_270_3406:
Капельница физраствор опускает махом , с любого пика, можно и самому поставить или попросить кого а если совсем не в моготу то скорая помощь в помощь
X-D X-D X-D
 
@Vladtito, *thumbsup*

Как ты повеселил с утра )))

Ты хоть не 3-го этажа прыгал, когда с больницы убегал ? ))

Я реально за историю тебе вышлю бонусов. Новичкам никогда не делал подарков, но ты исключение )) Напишешь в ЛС

 
Назад
Сверху