как вернуться с грибного трипа

Я када слопал пол стаканчига(одноразового) молотых ГТ, своего производства, то первую половину ночи, это было сказкой! Но када, на 8-мом часу трипа, я немного(буквально "одной ногой") вернулся в реалий, держало как на 2-м часу после 5-ти грамм!

Трип был ЧУДЕСНЫЙ! Но оч долгим и выматующим!!

Не представляю как можна што та "диктовать" грибу, куда поварачивать и шо делать!! Я сам стал грибом, это ОН меня сьел и теперь переваривал, (точнее проростал сквозь сознание)!

Через 10 часов, я был как выжатый лимон, все силы забрал гриб, но есшо часов через 5, он все вернул(при помощи хорошего куска мяса и 100 граммов вотки!

Праильно рекомендуют, день после приема лучше посвятить себе и своему новому другу!

П.С. Тут один 3:-) писал, шо на мопеде он катался!!! Так он шампиньенов ел наверное! Я шаг с трудом сделать мог!

 
Не представляю как можна што та "диктовать" грибу, куда поварачивать и шо делать!!
на то это и гриб) не зря жжж их называют учителем Он показывает тебе то, что ты должен увидеть) это не "аяваска" и не "кактус" тут шаман (ситер) не нужен) увидишь то, что должен увидеть. и опять же все завесит от дозы и подготовки человека) если стаж большой то трипом можно управлять) летишь над всеми или просто лежишь червяком))))

И "джина" всегда можно вызвать если шо не так будет :ph34r:

П.С. Тут один 3:-) писал, шо на мопеде он катался!!! Так он шампиньенов ел наверное! Я шаг с трудом сделать мог!
до 2 грамм и нормально на дороге себя чувствуешь) больше 6 грамм врядли сможешь ходить (штормит люто так что нос зарывается в волну и вода попадает в рубку /uploads/gallery/album_270/gallery_103797_270_1483.gif смое главное пописать перед тем как жрать много будешь ибо как поход в туалет преврашаеться в испытание (писать хочетцо но вставать трудно и стены плавают ;)

 
Последнее редактирование модератором:
катался катался))по полю по прямой секунд по 10,дык я давнооо ем,и на мопеде давнооо умею ездить))

 
Меня тож штормило но не сильно. и грибы я доедал не с медом а с варенницем малиновым а там пурины(мочегонное) так что я бегал сливать часто :'-) :'-) :'-) но желания как я читал чтоб походить , побродить, небыло. хотелось лежать и балдеть от музыки и визуалов *MUSIC*

 
об каких 6 часах речь? через 25-35мин начинается, 1-1,5 час напирает, 1-1,5 час держит - 1-час попуск. итого - 3-4,5 часа

 
смотря сколько сжевать. и зависит от того когда ел последний раз. если после пельменей то и через 2 часа не нагребет.

время указано ориентировочно X-D

 
"кри гмшиш" "мальцуй мальцами -мальцу"
Расскажи!)))

Вырваться из трипа можно в 3 случаях - когда явно угрожает опасность - сознание попытается блокировать постороннее и сконцентрировать внимание на устранение угрозы,при физическом воздействии - боль,травмы,при прокачанном скилле "сила духа" - потребуются серьезные энергетические и физические затраты,во всех 3 случаях трип с вероятностью 70% перерастает в бэд и неважное самочувствие,остановить действие трипа невозможно,можно выскочить посмотреть что происходит,после чего вас резким рывком вернет в предыдущее состояние,трип поначалу будет казаться мощнее из за его несколькосекундного отсутствия

Все вышеописанное проверенно лично и работает,Шульгин утверждал,что может блокировать воздействие любого весчества,3 способом,на протяжении всего трипа,но требовалось невероятное колличество манны и самочувствие оставляло желать лучшего,именно поэтому он редко этим пользовался,ибо принимать чтото хорошее,на следущий день,после такого психоподавления совсем нехотелось.

Все))

 
Последнее редактирование модератором:
кстати если кому интересно

ну бывает такое пришла мама папа

или надо срочно идти а отпустит не скоро и что делать

ЕСТЬ ДЕШОВОЕ СРЕДСТВО

ЛИМОН!!!!

1-2 лимона сьест и все через 5-10 минут все вырубит ))))

уже тестили все ок

т.е. доза в 500 мг витамна "С" (5 аскарбинок) ваш трип резко останавливаеться )))

это если увас сложылась ситуация Че

 
на то это и гриб) не зря жжж их называют учителем Он показывает тебе то, что ты должен увидеть) это не "аяваска" и не "кактус" тут шаман (ситер) не нужен) увидишь то, что должен увидеть. и опять же все завесит от дозы и подготовки человека) если стаж большой то трипом можно управлять) летишь над всеми или просто лежишь червяком))))

И "джина" всегда можно вызвать если шо не так будет :ph34r:

до 2 грамм и нормально на дороге себя чувствуешь) больше 6 грамм врядли сможешь ходить (штормит люто так что нос зарывается в волну и вода попадает в рубку /uploads/gallery/album_270/gallery_103797_270_1483.gif смое главное пописать перед тем как жрать много будешь ибо как поход в туалет преврашаеться в испытание (писать хочетцо но вставать трудно и стены плавают ;)

ахаахаха

чувак не давно

покушал я грибов и пошел бродить ))))

ахаах

встретил знаомых пошел с ними ИСТОРИЯ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ а вот изюминка всего

мне приспичило срать

ахахахах

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО ЛУЧШЕ СРИТЕ ЗАРАНИЕ

а то мысли про туалет вас сьедят особенно почему такой острый запах

и какого жуя ночью мужыки полесу ходят )))

ох и смех.....

ЗАПОМНИ! если хочещ чот бы трип не испортился СРИ ЗАРАНИЕ !!

 
доооо !!))) как раз витаминки=это панацея

до ... одним словом "дозвезды " и витамины когда вскрывают Грибы

и ящик лемонов тоже не спасет

"сожрал грибы-зачем не знаю" (с)

 
Я тоже считаю, что лимон - это ГОН ! Я конечно не пробовал доморощенных грибочков, но с "лесных" трип ничем не перебьешь :) Классно после того, как отпустит побухать ИМХО :)

 
Я тоже считаю, что лимон - это ГОН ! Я конечно не пробовал доморощенных грибочков, но с "лесных" трип ничем не перебьешь :) Классно после того, как отпустит побухать ИМХО :)
*YES* Тока не побухать, а выпить добренько и покушать сытно! Релакс!

 
ой джаф как это знакомо....

- ну что едим сегодня

хором

Да дА

завтра с утра

Блеа а зачем мы это сделали ?

 
у каждого индивидуально. у меня они не снятся или я их не помню X-D

 
Незнаю как насчет грибов,но с других мощных психоделиков быстро вытаскивает водка.Это как в сталкере с радиацией,были типы которые ловили жуткие бэды в добах и выбирались по шустрому водкой.Но я хз,для меня было в кайф словить бэд и взять его под контроль,тогда реально чувствуется сила духа )

 
,для меня было в кайф словить бэд и взять его под контроль,тогда реально чувствуется сила духа )
-главное не вкрутить в руку или в глаз шуруп- "взявши ситуацию под контроль"))водка от грибо тяги -не спасет т олько усугубит -вот там уже и до отвертки с шурупами недолеко [:]

не пейте вотку- срывайте грибы и кидайте в глотку)) *YES* X-D

 
Назад
Сверху