как вернуться с грибного трипа

психоактивный
₲18
Смотрю статистику на своем ГАЛИМОМ сайте)

пару человек зашло с поисковым словом "как вернуться с грибного трпа")

вот мну тоже стало интересно ) А можно выйти из трипа?) (быстро) ?!))

 
Последнее редактирование модератором:
А можно выйти из трипа?) (быстро) ?!))
нет,будет полет -"пока не кончиться горючее" не поможет лимоны сок и чай -трип будет идти все равно пока псбц не покинет кровь

 
ясно)

значит можно закрыть тему, пока тут "мускат" не начали советовать ]:->

 
ну а кровь ведь можно чем то очистить?

 
можно и почистить-но зачем?? кончиться действо-отпустит)),но там юзеру надо чтоб "опппа-попустило"))) а зачем тогда "есть слабительное -чтоб потом есть закрипительное??"

X-D

я встречал таких "уникалов" хотят Грибов -но бояться .....и оставляют "свал" что -"если вдрук начнеться очень сильно" можно было выскочить в любой момент с трипа )) но с Грибом -так не получиться -=<:)

 
ну и хорошо -- назвался груздем --- полизай в кузов X-D

 
нет,будет полет -"пока не кончиться горючее" не поможет лимоны сок и чай -трип будет идти все равно пока псбц не покинет кровь
джафф, если я не ошибаюсь, то можно блокировать трипп галлопередолом, но это я только по наслышке, один "грибник" рассказывал :) Но это КРОВЬ НЕ ЧИСТИТ !

 
можно блокировать трипп галлопередолом
:'-) X-D :'-) это из района слухов -"конопля привитая к груше или яблоне" "гидра и Поника", "ЖРИППЯЦЦОТ" и "кри гмшиш" "мальцуй мальцами -мальцу"
 
Та ну... Максимум часов 5 :) я думаю если скушать передол на грибы, то вообще можно будет умом тронутся
та не Морфиус правильно написал) полет часов 6 + еще пару часов приходишь в себя потом стуки не можешь уснуть и недели две сняться грибные сны.

это если больше 6 грамм есть) если меньше то можешь не оторваться от земли!

жрипеццот рулит! кровать превращаться в саркофаг с спящем телом, а душа летит туда где её ждут!

 
Последнее редактирование модератором:
Тут узнал, что с грибочков почти не реально "отъехать" :)

".......Минимальная действующая доза псилоцибина, при которой можно установить первые изменения в восприятии - 3-6 мг. Это соответствует 0,05 - 0,1 мг/кг для взрослого человека весом 60 кг. Достаточная доза для взрослого - в среднем около 10 мг. Летальная доза - 100 мг/кг веса тела......."

даже и не думал, чт их нужно два ведра съесть, чтобы умереть )))

 
Последнее редактирование модератором:
Тут узнал, что с грибочков почти не реально "отъехать" :)".......Минимальная действующая доза псилоцибина, при которой можно установить первые изменения в восприятии - 3-6 мг. Это соответствует 0,05 - 0,1 мг/кг для взрослого человека весом 60 кг. Достаточная доза для взрослого - в среднем около 10 мг. Летальная доза - 100 мг/кг веса тела......."

даже и не думал, чт их нужно два ведра съесть, чтобы умереть )))
Ну да... Их физически столько не съешь :)

 
Хотя трудно представить трип от даже 50 доморощенных псилоцибе

 
с грибами все просто) хаваешь когда захочешь ) а когда не захочешь тогда не схаваешь ))) а кто сколько) тут есть топик) кто сколько ест!

 
Хотя трудно представить трип от даже 50 доморощенных псилоцибе
ну не знаю как на счет 50 но 30 я точно зажевал а может и больше.(на фото можно посчитать сколько их там поспело)

плюс еще аборты и все такое. употребил все с варенницем и потом еще баночку сполоснул и выпил.

спрыгивать??? зачем???? можно повернуть все в нужное русло. где-то читал что кто-то устал от трипа. я ваще лежал и думал как бы там остаться. ощущения непередаваемые!!! И если кто-то решается есть или нет, скажу - ЕСТЬ ОДНОЗНАЧНО!!! X-D

а чтоб небыло плохих ощущений надо самонастройка. Мне даже любимая не смогла помешать. говорит спи ужо давай. ну я и обьяснил что это такой новый вид сна с прослушиванием музыки, улыбки до ушей и хихиканиями :'-) :'-) :'-)

 
я ваще лежал и думал как бы там остаться. ощущения непередаваемые!!!
Это Эйфори́я (др.-греч. εὐφορία «плодовитость», из εὖ «хорошо» + φορέω «несу, ношу», то есть буквально «хорошо несущая») — положительно окрашенный аффект или эмоция. Ощущается как внезапное, всезаполняющее ощущение счастья, восторга.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху