Как правильно выбрать место для аутдора ?

Пацыки подскажите пож.!! Есть место в густых зарослях камыша где нет тропинок , вода в 2-х м. от этого местечка. Есть шансы что в таком грунте чтото вырастит путнее, или лутше в ведре посадить. Какой сорт для такогог места лутше взять???? ^_^"

 
Там раньше была банка остались старые тропинки.

в 50м огороды . Какой сорт посоветуеш в гуще камыша и как лутше высадить рассаду в грунт или в ведра??? *GANJALIVE*

 
Как WW ,будет рости в гуще камыша :cool:
Замечательно будет расти!)) только нужно склепать поддон литров на 20! Тоже хочу в следующем сезоне заморочиться с камышами ) только сорт автоцветущий буду юзать :cool:

 
подскажите мне я хочу на след сезон возле дачи есть большое поеле его засажуют 1 год кукурузой 1 год подсолнухами как вы думаете нащёт этого !!!залесть с редеину кудато! и засадиться?

 
подскажите мне я хочу на след сезон возле дачи есть большое поеле его засажуют 1 год кукурузой 1 год подсолнухами как вы думаете нащёт этого !!!залесть с редеину кудато! и засадиться?
Поле колхозное ?

 
похооду!!! чесно незнаю ну пол км отуда посторения!есть 2 !

 
роскажу вам небольшую историю про моего очень хорошего друга ))) заехали они в леса поля по рассказам одного деда...типа там есть немецкий бункер ! :-0 ребята топали и топали ))) получилось что в радиусе 20 км нет поселений...один говорит хуй с вами я пошел назад ! вот ток поссать зайду в терновник :'-) терновник толщиной дето два метра ))))) выбегает чувак ))))бегает и истерично кричит "ТРАВА!!!ТРАВА!!!НАШЕЛ!!!!!" хлопцы все в этот терновник, а там поляна 50 на 50 метров и вся индикой засажена сортовой по ходу ибо вставляла неподеццки. вот вам и маскировка )))))) всегда найдетсо какоето чмо за 5 месяцов ))))))

 
подскажите мне я хочу на след сезон возле дачи есть большое поеле его засажуют 1 год кукурузой 1 год подсолнухами как вы думаете нащёт этого !!!залесть с редеину кудато! и засадиться?
легко -- многие так и делают -- токо одна проблемка-- мусора эти приколы знают и пасут дородечки протоптаные и по ним вычисляют есть там что или нет -- так еси есть то пасут потом тебя!!--- надо тщательно маскировать дорожки --- но эта тема ща не сильно --тк-- бывает трава не выхрела а кукурузу скосили и пипец :'-)

 
ГЫЫЫ!! ))))) Парни, у меня 2 стаффорда натасканные на траву, пройдут везде!! Сутки, двое, сиди рыбку лови, или с телкой в машине! ))) Будут бегать пока не найдут,найдут позовут!))) Никогда не беру все!! Сам сажу до 2 литров семки, выживает мизер!! Это особенности региона! ))) Круговорот травы в системе!! )))) Остерегайтесь садить в неизвестных полях и посадках, брызгают пестицыдами, траве пи...ц!! Проверенно не однократно!! Ну а вообще, все идеи хороши,главное УДАЧА!!! ))) Всем мастей!!!

 
Парни, у меня 2 стаффорда натасканные на траву, пройдут везде!! Сутки, двое, сиди рыбку лови, или с телкой в машине! ))) Будут бегать пока не найдут,найдут позовут!)))
много бодыля находят? :)

 
Привозил из Бразилии семку лет 7 назад, брал шишки у аборигенов. Названия нет,просто местная! 3,2 метра была, ЯД! Переродилась уже, но "план" порядок, ! ))) Семку выкидываю в землю на авось, слегка подпушив! Бывает некоторые особи возвращаются в первоначальное состояние! )))) На масти надо менять!! Большая надежда на то что Здесь помогут разобратьсяи приобрести что лучше Для аута??! Интересует что есть реально сейчас и максимального роста??

 
Бодыль находят, но не много, фермеров нагнули, так они многие места по выводили, чаще паданку, я знаю где гулять! )) Правда в "конторе" считают что щас это не модно )))) Поэтому планец это хорошо, но боязно, не мальчик уже,надо переходить на качественный силос и делать максимальное количество нычек, что то да останется! ))

 
Есть Филипинский вариант- на воде! ) Вяжешь плотик-камыш+бутылки, крепишь ведро 20 л или мешок плотн с дырками так, что бы касалось воды достаточно для проникания влаги к корням и в перед!! )) Важна плавучесть "грядки", чтобы не влиял спад воды и плотик опускался сам. Провереннннно!!! Саперы не ходят! Удачи!!! ))))))))

 
Есть Филипинский вариант- на воде! ) Вяжешь плотик-камыш+бутылки, крепишь ведро 20 л или мешок плотн с дырками так, что бы касалось воды достаточно для проникания влаги к корням и в перед!! )) Важна плавучесть "грядки", чтобы не влиял спад воды и плотик опускался сам. Провереннннно!!! Саперы не ходят! Удачи!!! ))))))))

бред! на практике не реально.похоже на воспаленную фантазию аффтора.

 
бред! на практике не реально.похоже на воспаленную фантазию аффтора.
а чё ты так радикально?-- в полне реальная тема-- это тибе в лом и лучьше барыгу кормить а реальные челы с этим заморачиваються и получают результаты == я в их числе но не плот а просто на островках в камыше а его тема реальна! *GANJALIVE* *thumbsup*
 
Назад
Сверху