Как правильно выбрать место для аутдора ?

Я вот на следующий год хочу купить орехов и посадить их в аутдоре , поскольку нет возможости выращивать в индоре , очень жаль (( . Вопрос следующего плана , матерые аутдорщики проанализируйте то место где я хочу посадить своих ростишек . Я живу впринципи возля большого озира с лесом , я присмотрел себе местечко в самом его конце там есть полянки заросшие кустарником и большими деревьями ( они довольно трудно прохоимы ) это один из их плюсов как мне кажится . Перейдем к минусам и к сожилению их больше , но выхода у меня другого нету всмысли того что искать другое место . И так возля него проходит не большая грунтовая дорога по которой на выходных приезжают отдыхающие на берег этого озера , а так же я там заметил мешки с грунтом ( ктото мне показалось уже там садил сие чудо природы )) бутылки валяются и тому подобное . Но то место где я хочу закинуть орешки довольно заросшие кустарниками и оно трудно проходимое . Знатоки подскажите стоит ли мне туда садить своих ростишек и каков шанс мне собрать от туда урожай , не хотелось бы бегать туда 5 месяцев поливать удобрять и получить шиш . Зарание спасибо за советы *GANJALIVE*

 
а ты по тропинкам смотри сколько там народу ходит )) X-D

 
там где ты будешь растить есть тропинки? ) если есть смысла садить нет! так ка ты там тоже будешь ходить и за тобой будут следы!! даже если ты будешь ходить раз в неделю то за месяц там будет не хилая тропа !!!! и по твоей тропе обязательно кто то пройдет !!! еще как вариант это лорики или акула с ними ты сможешь снять урожай два раза за сезон ( про другие сорта не знаю! ) и они довольно маленькие в высокой траве их не особо видно!!!! и опять же ходить нужно аккуратно не оставляя за собой следы!!!!

 
Я бы там не садил она отличается от дичи и пиздец твоим трудам и поливам её вычеслят моменто море

 
Последнее редактирование модератором:
Я бы там не садил она отличается от дичи и пиздец твоим трудам и поливам её вычеслят моменто море


да и люди у нас дикие и жадные к халяве :E

 
Последнее редактирование:
Так дело в том что оно то место заросшие сильно , все наверное знают что такое дикий виногра , ну вот там такого плана вьющеися растения и чтобы туда добраться надо ломится кустами нагибаться и все такое так что ту ростишку как вы все говорите можно выкупить только если заломится туда и наткнуться на её с дороги её не видно будет 1000% ( ну может по запахондеру зачуеть гусь вражеский может )))

 
ну может по запахондеру зачуеть гусь вражеский может )))
а чтобы ты и не сомневался есть и такие кадры X-D

а если все как ты говоришь гладко!) тогда сажай

но не все в одном месте !! ;-)

*GANJALIVE*

 
:-( у меня веть инфаркт будет если поимеют меня на Сенсемилью

 
Последнее редактирование модератором:
кстати вот мая маскировка только в таких зарослях остались целыми кусты в этом году) но как назло они оказались мужиками 3:-)

 
Последнее редактирование:
:) доброго всем времени суток . Вопрос у меня следующего плана потходят ли места для аутдора такие как россадники молодого леса . Сосенки ёлочки по 2-3 метра в высоту . Впринципе есть ли шанс что то там выростить БЕЗ ПАЛИВА ????

 
Ну как тебе ответить, на всё воля ДЖА, пусть он тебе поможет, а так место неплохое. \m/

 
*GANJALIVE* и Тебе пускай помогает великий ДЖА и его рука всегда будт щадрой с тобой \m/
 
Так дело в том что оно то место заросшие сильно , все наверное знают что такое дикий виногра , ну вот там такого плана вьющеися растения и чтобы туда добраться надо ломится кустами нагибаться и все такое так что ту ростишку как вы все говорите можно выкупить только если заломится туда и наткнуться на её с дороги её не видно будет 1000% ( ну может по запахондеру зачуеть гусь вражеский может )))
Прочитай Библию Гровера! Очень интересная и полезная штука!

Всё приходит с опытом!

По месту могу сказать следующее: какими бы не были заросли, есть точки входа и выхода из них, если замаскеруешь их хорошо шансы твои повышаются в разы! опять же троп к этим зарослям не долно быть...их так же нужно маскировать :)

Но если опытные охотники будут прочесывать местность на наличие конопли, то даже самый скрытый плантарь может пострадать...

 
я скажу тебе Бро так как думаю Я если бы у нас в городе даже и были такие люди то я даю 100% что не реально прочесать всю зиленку в поисках Сенсемильи это просто не реально и так же вот у меня нарисовалось еще одно место это молодой лес ( искуственно посаженый ) . Думаю и там еще в следующем году закинуть семички , так вот иду как то от туда , ходил на розведку увидел какихто непонятных двух чертов на великах ( появившихся не от куда ) . Все мои знакомые О_о не гони там сажать то мусара прийдеш а там тебя уже засада будет ждать . Все что я зделал так росмиялся на такое высказывание ))) потому что если бы даже то были мусора они мало вероятно нашил бы мой плантарек это раз . Два это не реально еще раз говорю прочесать весь лес ради того плантаря , два там я засек следы кабанов или косуль , следы копыт на песку . Так что пропалить плантарь не реально .

 
я скажу тебе Бро так как думаю Я если бы у нас в городе даже и были такие люди то я даю 100% что не реально прочесать всю зиленку в поисках Сенсемильи это просто не реально и так же вот у меня нарисовалось еще одно место это молодой лес ( искуственно посаженый ) . Думаю и там еще в следующем году закинуть семички , так вот иду как то от туда , ходил на розведку увидел какихто непонятных двух чертов на великах ( появившихся не от куда ) . Все мои знакомые О_о не гони там сажать то мусара прийдеш а там тебя уже засада будет ждать . Все что я зделал так росмиялся на такое высказывание ))) потому что если бы даже то были мусора они мало вероятно нашил бы мой плантарек это раз . Два это не реально еще раз говорю прочесать весь лес ради того плантаря , два там я засек следы кабанов или косуль , следы копыт на песку . Так что пропалить плантарь не реально .
Твоя самоувереность, это то что нужно, что бы спалить твой плантарь :)

...грибники просто могут найти :)

 
Назад
Сверху