Как правильно выбрать место для аутдора ?

Тут никто не претендует на звание супер гровера который выращивает на воде. Просто обсуждается как это можно и лучше сделать. На ОЛКе можешь по искать эту тему, называется как-то типа "плавучая гидропоника", вобщем в таком духе. И еще одно, если человек не может предоставить фото чтобы доказать достоверность своих убеждений это не значит что он пытается кого-то обдурить, ну или по крайней мере не всегда X-D

 
Тут никто не претендует на звание супер гровера который выращивает на воде. Просто обсуждается как это можно и лучше сделать. На ОЛКе можешь по искать эту тему, называется как-то типа "плавучая гидропоника", вобщем в таком духе. И еще одно, если человек не может предоставить фото чтобы доказать достоверность своих убеждений это не значит что он пытается кого-то обдурить, ну или по крайней мере не всегда X-D
 че курил? X-D

 
Последнее редактирование модератором:
пустота, в твоем утверждении слишком много мата. Ты возможно знаешь больше остальных? Тут обсуждается как "лучше сделать", а вблизи камышей земля часто слишком кислотная.З.Ы. метод реально действенный, на ОЛКе обтирали данную тему многостраничной темой, многие так выращивали, сам видел. Но не на каждом водоеме можно организовать такой гровинг.
Умный и нацеленный на успех, человек ищет возможность, глупый и ленивый невозможность! Водоём действительно подойдет не каждый. У Филипинцев тупо плавают грядки из плетеных веток БЕЗ ГРУНТА!! Корни прямо в воде!! Но там идеальный состав оной!
я вот почитал и удевляюсь ПУСПОТЕ какой ты неугомонній на самом начале рубишь и никакого оптимизма --- а я утверждаю всё реально и не просто реально а и перспективнои думаю стоит попробовать и как гидру частично -- половину корней в грунте а половина в воде-- во всяком случае в днепровском басейне это возможно и тепло и вода у нас не жосткая и кислотность подходящая-- я этой водой на даче огород поливаю и проблем с урожаем не было так шо в реалии это на сагодняшний день актуально!!-- да и троп в камыше полным полно-- сколько кабана и лося в камыше?-- да тьма-- и не каждый полезит в камыш искать чтото -- и третее-- для теж кто будет садить--- в камыше что в тумане если не заметно место то и со временем вы и сами не найдёте свои посадки-- они так заростают что порой сам блудишь пол часа пока не найдёшь-- джпс вам в помощь *GANJALIVE* \m/ *thumbsup*

 
Не знаю как насчет гидры! Но вот в дно горшка вставить фитиль (канат) один его конец будет в воде, второй в горшке) И он в прицепи будет постоянно влажный) и землю с вермикулитом перемешать! (*_*) ИМХО

 
Balu, Удачи брат! Но один нюанс, просто в камыше, мои собаки найдут на раз!! Если камыш в воде, они в гущу не лезут, тонут, сильно тесно что бы плавать! А собаку на эту шнягу натаскать не проблема! Я тоже уже не мальчик, 35 лет! Про этот сайт узнал 2 недели назад, а такие фото в телефоне носить стрем, корешам показал и постирал фсе и с компа тоже!

 
Всем Привет!! :cool:

Я в этом году собираюсь посадить свои первые кустики в лесу.Хочу узнать подойдёт ли эта земля и какой сорт лучше брать?Хочу посадить ак-47.

Спасибо. *GANJALIVE*

 

Вложения

  • a_20e14bca.jpg
    a_20e14bca.jpg
    9 KB · Просмотры: 8
Думаю,если такова чувака кремировать и смешать ево прах с черноземом,то выросшая дурь будет переть как минимум очень сильно :'-)

 
а у нас много и полей и лесов,загород луканись км на 20 в любую сторону вот и просторы для аута. ЧЁ если в конце мая высожу уже ростками с бокса месяц веги в боксе.Ништяк же будет??? если сентябрь у нас последний тёплый. сорта короче АК,аврора индика,ну и чай фруктовый. ВЫростут Же ништяковые???? аут не юзал еще. (>_>)

 
короче на даче есть небольшое местечко, которое огорожено со всех сторон, с двух сторон стены дачи, еще с одной стороны баня и с 4-ой стороны забор соседский,, в этом местечке растет вишня, небольшое еще деревцо, но боюсь солнца мало будет, что скажете?

и еще, надо ли для аута семки в боксе проращивать?

 
можно и не в боксе на подоконнике тоже можно если бокса нет. но садить уже рассадой факт лучше! *thumbsup*

хотя если хочешь плаху глобальную замутить ,то рассада это проблематично,хотя было бы желание.понял. :)

 
Превет всем. есть такая тема провереная мною дважды, в мойом городе вернее его окраинах есть заброшеное кладбише, последние захоронение которое смог прочитать было 1942г. Как итог дважды наслаждался урожаем!!!!!!

P.S. КОму тема с кладбишем противна скажу так; земля ето остатки или отходи жывых организмов!

 
Превет всем. есть такая тема провереная мною дважды, в мойом городе вернее его окраинах есть заброшеное кладбише, последние захоронение которое смог прочитать было 1942г. Как итог дважды наслаждался урожаем!!!!!!P.S. КОму тема с кладбишем противна скажу так; земля ето остатки или отходи жывых организмов!
отрицательную энергию в себя вдыхать будешь X-D

на кладбищах и прикладбищенских местах земля очень сильно насыщена фосфором это факт,а так может жмурики ночью скурят всё :)

 
Назад
Сверху