Юг РФ. Авто АК. Аут. Мой первый опыт в садоводстве.

Всем привет.

Я с новостями!

Во первых, тесту семян в ЭТОМ году - быть! Ожидаю посылку!

Во вторых,собственно сами виновницы данного репорта.

Считаю,что неплохо выглядят..

Данный гибрид от семяныча это АК и Лоурайдер, поэтому " катим низко"))

Пахнут, прям пахнут,скорее всего от жары,тк сегодня особенно тепло было! Дал каждой по пять литров раствора npk с добавлением фосфора. Плюс грамм янтарки.

Пригнул центральные головы.

Примерно 51день от высадки СЕМЕЧКИ.

20190613_132707.jpg

20190613_132725.jpg

20190613_132743.jpg

20190613_133655.jpg

20190613_132816.jpg

 
Нарисовался вопрос..

Сегодня купят мне Агриколу. Встречал это название здесь,на форуме.

Хочу заменить суперфосфат на агриколу,в половинной дозе от указанной для роз. Как думаете, нормально зайдет моим растихам?

Screenshot_20190614-103048_Chrome.jpg

 
Сравнил фото до пригиба и неделю после пригиба. Это два разных урожая получаются! 

Теперь буду все кусты пригибать!

 
Заголовок этого поста - Аут Ауту - рознь.

Вчера увидел сестер моих АК,которых я отдал другу и тот растит их во дворе,в ведрах.

Напомню, три куста, тот что пригнут это основной заказ 2 семечки авто АК,хоть убейте не знаю какого банка,когда получили,то еще не вникал в суть сидбанков и пр. Две другие это авто АК от Семяныча,те которые остались у меня. Старщенькую,та которая от неизвестного банка смыло ливнем у меня.

Смотрим на фото и сравниваем.

В ведрах цветение идет активнее,но похоже на какую то агонию. Кусты выглядят плохо. Особенно младшенькая! Похоже она скоро под нож пойдет. Те два куста,что от Семяныча похожи на одну длинную полметровую шишку,дюже мохнатые!

Я считаю,что пошло загнивание почвы. Но тут и с режимом поливов,кормежек тоже разница большая,каждый хозяин идет по своему пути.

Если все будет идти как идет,то мне кажется в августе я буду гровить свои кусты,но время покажет..

20190617_204542.jpg

Это Старшая. Жрет ей листья кто то..

20190617_204558.jpg

Это Средняя сестра. Одна большая шишка))

20190617_204525.jpg

А это Младшенькая, в момент пересадки моя младшая и эта выглядели одинаково плохонько. Но моя выздоровела на живом грунте и солнышке, а эта никак не очухалась. С момента последнего моего визита этот куст за неделю сильно поплохел.

 
Сегодня праздник у девчат!

Сегодня будут танцы!

И щечки девушек горяяят, опяяять горят румянцем...

День рожденье сегодня! Девчулям 2 месяца с момента высадки семечки.

По внешнему виду и по генетике семян рассчитываю на харв в августе!

Мои подопечные силят пекутся на солнце, не навещал их, поеду на след.неделе Агрикола уже застоялась. Все оттягиваю, тк надежда на дождик или просто пасмурную погоду, тк дюже жарко.

Как сказала одна приезжая москвичка - ваша погода стремительно превращает меня в шашлык))

Зато заехал вчера к другу и проверил его кусты. Младшенькая наверно не достоит до харва,все что могла она выжала из себя,теперь до последнего держим ее и харвим.

Две другие - бодрячком. 

20190620_200739.jpg

 
Всем огромный привет,кто подписан,читает мой реп.

Косяков с первым гровом много!

Один из кустов АК получил от меня приставку F1. Т.к. я схарвил вчера этот куст!

Причина банальна - злое южное солнце спалило куст за неделю!

Сестренка рядом ничего такая, а эту малышку зажарило. 

Мульчить надо сильно вокруг ствола,так считаю.

Полил последний куст Агриколой и оставил в одиночестве,погода поменялась,теперь хоть дышать можно на улице и пасмурно,аж глаза отдыхают.. Кабаны беспокоят, в районе моего огородика они прям разгулялись,поваляли всю траву, понаторили дорог к реке, как бы мой последний куст не поломали-потоптали. 

Схарвленный куст сохнет, хочу заценить будет там толк какой или нет. Сегодня - завтра приходит новая партия семен. Как минимум один куст решил высадить в ведре у друга во дворе (он еще не знает о этом)),а то мой аут получается каким то дюже диким,то ливни затопят, то солнце пожжет, еще гляди и тварь какая потопчет!

Скоро будет трип репорт по недодержанной АК!))

20190624_125023.jpg

20190624_125033.jpg

20190624_125542.jpg

20190624_125732.jpg

20190624_133356.jpg

 
Хотел завтра написать..

Но сативные мотивы не дают уснуть и тянут улыбку на лице! :-?

Я доволен.

Я рад.

Я счастлив.

Пусть это не самый качественный куст вышел,НО! Семечка отработала! Автик зацвел-назрел несмотря на мои ошибки. И главное - есть хороший эффект и эффект этот сативный!!

Я правда воспрял духом и заново поверил в марью.

Весь дым,который я потребляю (покупной) является индикой в разных вариациях убойности. Не помню случая,чтобы появлялись партии сативы. Если партия,то индюшина,как из последних..

Отвлекся))

Несмотря на отсутствие настойки и пролечки,довольно мягко курится.

Приятный,я бы сказал "культурный" вкус. Присутствует, опять же, культурный запах, довольно специфичный, даже дизельный какой то,  именно топлива, а не сорта марьи (начитался про них,но не пробовал).

Я не знаю, может я все годы курю силос,но даже когда и не силос приобретается (цвет,вкус,запах), то меня все равно сложно свалить или удивить. Поэтому могу судить довольно опытно. Моя Авто АК - работает! Слово МОЯ довольно приятно греет душу.

Появился запал на новые семечки и хочу додержать оставшийся куст АК и схарвить именно на слегка молочных трихомах, дабы сохранить седативный эффект по максимуму.

Принимал два колпака. Первый пробный, мало насыпал - дегустировал. Почувствовав эффект второго сделал ближе к обычному обьему. И после этого закружило..

Чистый ДНЕВНОЙ сорт! Ммммм.

Ради чистоты эксперимента перед выходом домой решил проверить стойкость хай эффекта..

Для этого был извлечен покупной стафф с чистейшим "мууу-эффектом". Это когда сделал два и даже голову не оторвать от подушки,потому что голова закружится. Вдобавок к этому "тяжелая голова",медленные движения, тяжелый, сухой язык.

И что думаете?! Ак меня держит до сих пор! Два часа и 10 минут как принял!

За сим прощаюсь, до скорого!

*GANJALIVE*

Ааа, стоп! Забыл добавить,тк весов нет,то сухое количество измерил спичечными коробками - 3.5 коробка.

На наши цены это 5250рублей! Притом что это движняковая сатива,которая редкость, хотя, казалось бы - южное солнце, жара, двигайся, общайся, ан нет им "муу" подавай при +35 в тени..

20190626_002350.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас перечитал свой пост...да уж взяло меня!))

Там есть ошибка в тексте эффекта хочу не седативного (седатиков мне и в колесах хватает), а церебрального!

 
Что то тихо в теме,только я пишу..

Всем привет.

Вчера вечером после нескольких покуров АК, под настроение и глядя на прогноз погоды стала меня паника пробивать за куст мой оставшийся...

Собрал вечером все необходимое и с утра,по холодку поехал.

Приехал, распугал фазанов в округе, дошел до кустика своего - сидит, пааахнет.

Разгорнул чуть землю около корня - влажная, значит обьем воды для полива и сроки полива выбрал правильно.

Пригнул пару кол и опустил по ниже центральную колу. Проверил все распорки и хомуты,держат крепко, переживаю чтобы не смыло ливнем,который обещают, не должно смыть, зафиксирована.

Полил 5 литрами воды с добавлением пары таблеток янтарки и половиной нормы Агриколы. После полива надергал сорняка и прикрыл землю вокруг корня,чтобы меньше палило солнцем.

Походил по округе,наметил место для следующего десанта.

Кстати,при переборе шиш от схарвленного куста обнаружил там три семечки. Попробую проростить и высадить. Пусть еще АК будет.

Начинаю готовится к очередному грову, в распоряжении три тестовых семечки от ГС, сорт неизвестный, характеристик на него нет,описания нет,но судя по отсутствию лейбла на упаковке "авто", то это феминизированный фотик.

20190628_090352.jpg

20190628_090359.jpg

20190628_090407.jpg

20190628_090429.jpg

20190628_090942.jpg

 
Кстати,при переборе шиш от схарвленного куста обнаружил там три семечки. Попробую проростить и высадить. Пусть еще АК будет.
Красавчик бро! 
С этих семок вероятнее ничего не будет. Лопухи только будут расти. 

 
Что то тихо в теме,только я пишу..

Всем привет.

Вчера вечером после нескольких покуров АК, под настроение и глядя на прогноз погоды стала меня паника пробивать за куст мой оставшийся...

Собрал вечером все необходимое и с утра,по холодку поехал.

Приехал, распугал фазанов в округе, дошел до кустика своего - сидит, пааахнет.

Разгорнул чуть землю около корня - влажная, значит обьем воды для полива и сроки полива выбрал правильно.

Пригнул пару кол и опустил по ниже центральную колу. Проверил все распорки и хомуты,держат крепко, переживаю чтобы не смыло ливнем,который обещают, не должно смыть, зафиксирована.

Полил 5 литрами воды с добавлением пары таблеток янтарки и половиной нормы Агриколы. После полива надергал сорняка и прикрыл землю вокруг корня,чтобы меньше палило солнцем.

Походил по округе,наметил место для следующего десанта.

Кстати,при переборе шиш от схарвленного куста обнаружил там три семечки. Попробую проростить и высадить. Пусть еще АК будет.

Начинаю готовится к очередному грову, в распоряжении три тестовых семечки от ГС, сорт неизвестный, характеристик на него нет,описания нет,но судя по отсутствию лейбла на упаковке "авто", то это феминизированный фотик.

20190628_090352.jpg

20190628_090359.jpg

20190628_090407.jpg

20190628_090429.jpg

20190628_090942.jpg
ну с этого не 3.5 возьмешь а 7.5))) 

 
ну с этого не 3.5 возьмешь а 7.5))) 
Дай Джа,бро,дай Джа.

Вчера полил 5литрами,неспеша вогнал бассеинчик,на фото видно размеры.

Была возможность обозреть небо на несколько км.на 360градусов,редкие облака были. Через 1.5 часа пошел дождь,часа два шел..ночью упало до +13градусов! Теперь считаю,что перебдел с поливом.

 
Да ничего не будет,я думаю всё будет *thumbsup* дожди же могут идти 2дня и больше.Так что бро не паникуй!!!Если ты боишься что перелил то нет!все зависит не от количества внесенной воды,а от частоты поливов.

 
Последнее редактирование модератором:
Да ничего не будет,я думаю всё будет *thumbsup* дожди же могут идти 2дня и больше.Так что бро не паникуй!!!Если ты боишься что перелил то нет!все зависит не от количества внесенной воды,а от частоты поливов.
Спасибо на добром слове!

Погода ,вроде устаканилась,конец недели был дождлив и прохладен...

Сейчас опять начало жарить. 

К концу недели поеду проведаю.

А пока немного других новостей..

Те три куста,что в ведрах у друга сидят...

Младшая - этот мини-моношишка))

Сегодня ее должны схарвить. По крайней мере,я посоветовал,стигмы желтые,трихомы мутные.

Средняя - еще недельку,а может и другую посидит..

Старшая - выглядит как моя средняя, еще держим ее в ведре.

Стройные "головастики" в количестве пяти штук это Северное Сияние от nirvana,регуляры! Сажали четыре,пятый думали не вылезет - вылез. Растут оооочень медленно,но там земля швах и сажали семечку прям в землю...

20190701_131823.jpg

20190701_131817.jpg

20190701_131812.jpg

20190701_131806.jpg

 
Вчера хмарило. Надеялся на дождь и то,что не придется ехать. Дождя не было. Поехал на огород.

Сидит АКшечка. Запах изменился,стал ярко сосновый. Очень липкие! Чуть развел ветви,тк есть еще новые шишечки. 

Полил только водой,отстоянной.

Дело к сбору идет,нужно промыть кустик,а то после схарвленного куста,после пары колпаков голова болеть начинает( грешу на удобры..

20190705_103053.jpg

20190705_103101.jpg

20190705_103108.jpg

20190705_103115.jpg

 
Вчера хмарило. Надеялся на дождь и то,что не придется ехать. Дождя не было. Поехал на огород.

Сидит АКшечка. Запах изменился,стал ярко сосновый. Очень липкие! Чуть развел ветви,тк есть еще новые шишечки. 

Полил только водой,отстоянной.

Дело к сбору идет,нужно промыть кустик,а то после схарвленного куста,после пары колпаков голова болеть начинает( грешу на удобры..

20190705_103053.jpg

20190705_103101.jpg

20190705_103108.jpg

20190705_103115.jpg
Хороший кустик! Да, пролить водичкой точно не повредит. *thumbsup*

 
Что то незримое изменилось в движке форума..и внешне чуть по другому стало.

Вернемся к АК.

Только хотел написать,что гров не за горами,но решил не бежать вперед паровоза,мало ли..

Навестил сегодня кустик.

Отцветает. Стигмы желтеют,листики желтые появились...

Дожди прошли недавно,множественные. Поэтому пролил 2.5 литра воды и оставил дальше стоять,надеюсь до 1х чисел додержать. К этому же времени туда надо второй десант высадить из Агамотто фото.

Центральная шиша - радует,больше моей ладони! Да и вообще пригиб показал себя неплохо! С этого куста я по максимуму должен снять!

В процессе поисков будущей делянки фазан меня напугал,тихо кругом, пусто, он притаился в кустарнике,а как я подошел,так с шумом снялся...

20190719_152341.jpg

20190719_152347.jpg

20190719_152401.jpg

20190719_152329.jpg

20190719_152336.jpg

 
Внесу ясность по подрастающим регулярам Северного сияния. Не будет урожая с них. Погибли молодыми. Сидели они не у меня, а у друга, бдительный родственник их выдернул из ведра. Пытались оживить - безрезультатно 

 
Мне понравилась Агрикола!

По фотам можно видеть как на ней набухли шишы (а может и сами по себе...)  :ganja: ,но плохого про нее ничего не скажу..

 
Классненький реп)

А я все недождусь своих растишек)

По чужим репортам все так быстро)))))

 
Ты знаешь даже по своему репу кажется быстро,а на самом деле почти 3.5 месяца
Ну от жизненного ритма зависит. Порой, когда занят и недели пролетают, фото растих смотришь и думаешь: "ППЦ они вымохали".

А когда на дню по нескольку раз возле них куришь и разглядываешь - время тянется.

Да и разгоняешь желание блин(

Бро, как думаешь, если автики завтра семки замочу, успеют вызреть?

В среднем сентябрь у нас ночь не ниже 10. Солнечный достаточно. Днем вообще жарит норм.ХЗ как будет правда.... Каждый год - уникален.

 
Назад
Сверху