Юг РФ. Авто АК. Аут. Мой первый опыт в садоводстве.

Братишка, купи лучше какой-нибудь дешманский "доброцвет" или ему подобное удобрение на вегу. 
Там на них указаны все инструкции, сколько мл на литр мешать компот, будешь поливать растишек без всяких проблем) 
Эти удобрения универсальные в огородном магазине рублей 70-90 стоят
P.S. А мужиков полюбасу выдёргивай, иначе они опылят твоих девок)
Спасибо,бро. Так и сделаю. Почитал про такие удобры. Ничего сложного в них.

 
Вот прикупил. Как не пытался найти знакомые по репортам flora или буйские - не нашел. Точнее буйские есть,но на другом конце города. Все продают продукцию местного, областного изготовления..

На улице вроде подсушило, завтра планирую попробовать доехать до девчат, которые в ссылке)

:cool:

Карбимид и суперфосфат,который купил ранее отложил в сторону. Тк прочитал,что они конфликтуют между собой. Можно было б сначала один,потом подождать неделю и второй,но воемя уже поджимает. Не до экспериментов..

20190529_122712.jpg

20190529_122724.jpg

 
Вот прикупил. Как не пытался найти знакомые по репортам flora или буйские - не нашел. Точнее буйские есть,но на другом конце города. Все продают продукцию местного, областного изготовления..

На улице вроде подсушило, завтра планирую попробовать доехать до девчат, которые в ссылке)

:cool:

Карбимид и суперфосфат,который купил ранее отложил в сторону. Тк прочитал,что они конфликтуют между собой. Можно было б сначала один,потом подождать неделю и второй,но воемя уже поджимает. Не до экспериментов..

20190529_122712.jpg

20190529_122724.jpg
Попробуй бро! С радостью поглядим, что выйдет из этого!  *YES*

 
Дрындец! Дорогу подсушило,а уровень реки повысился! Приехал на делянку,переоделся в грязное,напялил сапоги спустился к ручью,за которым моя делянка....если раньше ручеек я переходил в пять шагов и уровень воды до середины щиколотки,то теперь там все 15шагов и воды по пояс! Изолированы кустики хорошо,но и я теперь к ним не могу добраться. 

Вернулся ни с чем. Слелующий заход будет в гидрокостюме ))

Чувствую упарюсь в нем,пока с растихами буду, у нас за 30градусов сегодня

 
Как известно, на пути к своей цели часто попадаются сложности,неприятности,трудности. Огонь,вода и медные трубы.

Так вот мои "чада" прошли воду!

Но обо все по порядку.

Вернувшись обратно на огород, облачился я в гидрокостюм и поплыл..сапоги б точно не спасли! Остудился я почти по пояс.. Вылез. В руках пятишка с компотом,тесачок,по карманам под костюмом ключи от тачки,сигареты,телефон. Второй ручей повыше будет и вода реки не сильно его увеличила,поэтому перешел без проблем, по щиколотку.

Дальше по полю,по ориентирам, чуть не бегом)),а сам высматриваю их...

Нашел, но ожидал лучшего! Почва, я уверен теперь,покупная-дерьмо. Я той почвы, в которой проращивал,добавлял в лунки.

Главное, девки мои сидят на краю склона, не совсем на краю, а перед ним. От самих кустов прокопаны дренажные канавы, я когда высаживал, как предвидел те ливни,которые у нас отгромыхали. На самом склоне видно как сильно вымыло землю и растительность.

Так вот, трех кустиков, остались два! Та,которую потеряли была ЛУЧШЕЙ из выводка! Я считаю,что смыло ее,но! Как я обкладывал ее травой,ровным квадратом,так тот квадрат и лежал на том же самом месте!!! Жаль не сфоткал. Потом я раскопал это место,да,моя земля,корня нет,следов даже корня нет. Спустился вниз по склону,осмотрел все,в надежде увидеть ее,но тщетно.

Вернулся к остаткам десанта. Сидят! Голодные!!! Чуть не кричат что ж ты родитель-изверг делаешь!

Но, скажу вам, они более голодные чем те кто в ведрах, но они выше и в целом обе одинаково выглядят. Т.к. эти две изначально были слабее сестренки погибшей.

Из всей партии из 6ти штук две были прям изначально хороши,две послабше, и две совсем замятыши плохонькие. Так вот младшенькая сравнялась со средней, в полном аутдоре. А партия,которая в ведрах,осталась на том же уровне, т.е. явно видно кто с самого кем был)

В общем полил их компотом из расчета 2.5 литра на каждую. Причем последние по 0.5л.пролил посыпав в просевшие от компота лунки земли с погибшей сестры. Типа укрепил)

Раствор делал половинный от рекомендации. Через три дня поеду опять и пролью уже 100% раствором.

Теперь бы нам миновать огонь и трубы..всякие...

spacer.png
spacer.png
spacer.png


20190530_114557.jpg

20190530_114527.jpg

20190530_114500.jpg

20190530_114515.jpg

20190530_114508.jpg

20190530_115304.jpg

20190530_114601.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Просто мысли в слух...

Расстроился я сильно из за потери одного куста. Большие надежды были на этот гров. Не то,чтоб мечтаю о килограммах,но хотелось хоть на месяц-полтора обеспечить себя качественным дымом. Задолбало уже каждую неделю по 1500 отдавать за барыжный дым,который раз от раза не угадаешь толи он будет хорошим,толи нет,прибьет тебя среди дня,потому что это жуткая индюшина или вознесет от счастья,потому как сативы тебе положили..

После выходных решил один куст пригнуть, простимулирую боковые шишки..

В след.году нужно с фотиком поэкспериментировать. Мне кажется в моем климате он по шустрее б вымахал. Но и про автик не могу плохого сказать, как бы тяжко ему не было от недоедания,он все равно растит новые побеги и полностью отрабатывает свою генетику.

Три сестры,которые в ведрах, позавчера пролиты суперфосфатом, и за ночь они показали,что благодарны! Стали зеленее и листочки стали плотнее. Дикарочки покормлены с упором на азот и фосфор,плюс какие то там еще элементы. Вот так экспериментирую.

Все таки живая земля с червячками,муравьями, плюс живое солнце и ветер более благотворны для моих ак. В ведрах,мне кажется они слишком в тепличных условиях. Их даже от ливня прятали,который сестру одну унес...

Я вот что подумал. Теплая погода у нас стабильно до середины сентября,а иногда и весь октябрь..

Может прикупить пару семечек сативы убойной и высадить, как думаете,успею поднять до холодов?

spacer.png
spacer.png
spacer.png


 
Расстроился я сильно из за потери одного куста. Большие надежды были на этот гров. Не то,чтоб мечтаю о килограммах,но хотелось хоть на месяц-полтора обеспечить себя качественным дымом.
Бро, не переживай! Я до сих пор курю шмаль с прошлогоднего грова!!! Это правда зависит от того, как курить.
Я вот, например, обычные сигареты не курю, алкахой особо не балуюсь, меня только стафф радует и порой даже поражает, общаясь с единомышленниками на какие-нибудь философские темы! 
Ты можешь вырастить один куст такого размера, что соберёшь с него больше стафа, чем я за свой гров из 3 сортов!!!

Я вот что подумал. Теплая погода у нас стабильно до середины сентября,а иногда и весь октябрь..

Может прикупить пару семечек сативы убойной и высадить, как думаете,успею поднять до холодов?
Бро, это отличная идея! Успеешь. Даже если семена за 2-3 недели дойдут, соберёшь в конце августа - начале октября.
Я больше люблю сативу! Она круче вставляет, на мой взгляд))) 

 
Мне тоже нравится сативный трип, но тк сейчас все барыжное, то сативу мы крайне редко встречаем. Индика тоже ничего, но не позволяет в середине дня дудеть. А то потом пол дня как сомнамбула, безэмоциональный ходишь))

Хотел спросить тебе по бесплатным семечкам  ответили? Ждешь уже? 

 
Индика тоже ничего, но не позволяет в середине дня дудеть. А то потом пол дня как сомнамбула
Ахаха, именно!
 

Хотел спросить тебе по бесплатным семечкам  ответили? Ждешь уже? 
Да, они уже приехали на почту. Возможно сегодня заберу! Если заберу, сразу в акционный репорт скину фотки сортов, которые мне отправили) 
Очень интересно! 

 
Создал тему и тоже подал заявку на бесплатную раздачу!

Вот, покажу девчонок в ведрах.

Так их и называю "старшая,средняя и младшая". Похорошели после суперфосфата. Средненькая теперь пригнута..

20190531_205651.jpg

 
Ахаха, именно!
 

Да, они уже приехали на почту. Возможно сегодня заберу! Если заберу, сразу в акционный репорт скину фотки сортов, которые мне отправили) 
Очень интересно! 
Пол месяца шли ? Я себе под акцию заказ сделал интересно сколько ждать. На сайте почты указаны сроки 1-3 дня, а заказ третий день по питеру катается между отделениями ))

Извиняюсь что в репорт влез не по теме  :sml_gallery_103797_270_26918:

 
Пол месяца шли ? Я себе под акцию заказ сделал интересно сколько ждать. На сайте почты указаны сроки 1-3 дня, а заказ третий день по питеру катается между отделениями ))

Извиняюсь что в репорт влез не по теме  :sml_gallery_103797_270_26918:
Та всё придёт) Никуда не денется) 
Я вот ща пакет уже распечатывать буду, не знаю, что там за сорта) 

 
Привет всем кто читает! *GANJALIVE*

Навестил сегодня своих девчонок.

Выглядят хорошо!

По плану сегодня был пригиб и кормежка.

Пригнул, покормил основным npk несмотря на цвет, упор на фосфор начну позже делать. Хочу попытаться наверстать заторможенность роста на веге. Также дал янтарной кислоты. Листья не пшикал,тк солнце в зените - жара. Просто пролил под корень.

Сразу после пригиба обе пустили запах который я сразу уловил,несмотря на ветер. Теперь я знаю как они пахнут :gallery_103797_270_3617:

На младшенькой появились трихомы! Средненькая еще обделена ими.

В очередной раз пытался найти глазами старшую..не видно(

VID-20190605-WA0016_1.gif

 
Да,сегодня я наслежу по форуму...

У барыг пусто, мои запасы кончились, растихи растут...

На передержке, организм возвращается к своему врожденному биоритму - гиперактивности. Именно из за которой я и подсел на дым. Марьюшка меня осаживает и не дает вылупив глаза совершать малообдуманных поступков,о которых часто жалеешь, в последствии.

 
Да,сегодня я наслежу по форуму...

У барыг пусто, мои запасы кончились, растихи растут...

На передержке, организм возвращается к своему врожденному биоритму - гиперактивности. Именно из за которой я и подсел на дым. Марьюшка меня осаживает и не дает вылупив глаза совершать малообдуманных поступков,о которых часто жалеешь, в последствии.
Та "Марьюшку" можно антибиотиком от всего назвать! Удивительное растение! 
Меня прёт любая ганжа, будь то индика или сатива. Больше, конечно, люблю сативные сорта.
Я уже её в качестве профилактики пробовал в любые трудности. Будь то физическая боль, или душевная - всё-равно выручает.
Самый главный подход к ней - держать выдержку, шмальнуть, потом недельку-две отдохнуть и снова шмальнуть. Так она вставляет как в первый раз) 

 
Та "Марьюшку" можно антибиотиком от всего назвать! Удивительное растение! 
Меня прёт любая ганжа, будь то индика или сатива. Больше, конечно, люблю сативные сорта.
Я уже её в качестве профилактики пробовал в любые трудности. Будь то физическая боль, или душевная - всё-равно выручает.
Самый главный подход к ней - держать выдержку, шмальнуть, потом недельку-две отдохнуть и снова шмальнуть. Так она вставляет как в первый раз) 
Неделю-две...я так лет в 20 курил,когда только познакомился с ней. Обычное расписание это каждый день,а то и по несколько подходов за день. Итак,пацаны с меня поражаются,что я два дня в неделю первый раз курю только вечером,а не с обеда начинаю.

Я согласен,что грублю, но эффект от этого не меняется,как перло так и прет, здоровье не страдает. Даже наоборот. В виду мерзкой болячки,которая конфликтует с моей гиперактивностью и вспыльчивостью я поддерживаю себя в ровном состоянии именно травой.

Особенно меня поражает,когда барыга продал мед.сорт и как такая трава снимает боли,против которых бывает бессильны довольно сильные таблы. В след.году мечтаю высадить NL..

 
Особенно меня поражает,когда барыга продал мед.сорт и как такая трава снимает боли,против которых бывает бессильны довольно сильные таблы. В след.году мечтаю высадить NL..
Вот это точно! Сам замечал. 

А по поводу накуров - мне кажется, что толерантность всё-равно есть. Я помню свои первые покуры - улетал в космос, в десятые измерения, сейчас же просто посмеяться и поговорить на философские темы) 
Поэтому стараюсь выдержку держать.

 
Вот это точно! Сам замечал. 

А по поводу накуров - мне кажется, что толерантность всё-равно есть. Я помню свои первые покуры - улетал в космос, в десятые измерения, сейчас же просто посмеяться и поговорить на философские темы) 
Поэтому стараюсь выдержку держать.
За собой я помню только самый первый раз,когда меня вставило и где то через год,тоже видать хороший дым был,но там и друг тогда атмосферу создал,включил мызыку,видео плагин на мониторе и рассказывал,что мы в клубе. Я реально как в клубе был))

Все остальное время каких либо галлюцинаций или видений не испытывал. Я вообще не люблю накурится и сидеть. У меня каждый рабочий день состоит из "двух смен" с 7.30 до 16.30 основная работа, потом забрать ребенка,поесть и с 19 до 22-23 вторая смена уже на себя,в гараже. Гараж вообще не обходится без покуров,на основной - по обстоятельствам. Больше всего ценю в траве это как меняется мышление и появляется жуткая внимательность и пелантичность,что сказывается на конечном результате работы. Но и есть стороны,которые бесят,купил дыма, собрался поработать,дунул и тебя прибило к стулу,только глаза,да мозги ворочаются....но и в такие моменты особенности характера берут верх,начинаешь делать что то в сидячем положении ))

 
Вот это точно! Сам замечал. 

А по поводу накуров - мне кажется, что толерантность всё-равно есть. Я помню свои первые покуры - улетал в космос, в десятые измерения, сейчас же просто посмеяться и поговорить на философские темы) 
Поэтому стараюсь выдержку держать.
Конечно есть толерантность))Буквально прошлый гров))когда 1й раз дунул,аж забыл как зовут и кто я,ну а потом в когда кончалась вообще эффект щитай нулевой был.Ну и напоследок скажу курил месяц,по очень много...потом отходняки дня 4мучали даже))

 
Конечно есть толерантность))Буквально прошлый гров))когда 1й раз дунул,аж забыл как зовут и кто я,ну а потом в когда кончалась вообще эффект щитай нулевой был.Ну и напоследок скажу курил месяц,по очень много...потом отходняки дня 4мучали даже))
Про толерантность к одному сорту согласен полностью!! А при чередовании этого не заметно. Становишься как гурман или сомелье))

 
Назад
Сверху