Юг РФ. Авто АК. Аут. Мой первый опыт в садоводстве.

Бро, как думаешь, если автики завтра семки замочу, успеют вызреть?

В среднем сентябрь у нас ночь не ниже 10. Солнечный достаточно. Днем вообще жарит норм.ХЗ как будет правда.... Каждый год - уникален.
У себя я бы рискнул,тем более авты. 

Но лето очень странное!

 
Вот мы и подошли к концу репорта!

Не совсем конец, трип еще будет,но это надо просушить...

Мой первый,запланированный гров состоялся!!! :gallery_103797_270_404:

Из трех кустов схарвил только один,но он самый приятный!))

Не стал рисковать и оставлять куст.

Отцвел автик,листья начали сохнуть.

Корневая у куста небольшая, с кулак.

Запах - убойный! Смолистый,хвойный. Смолы на стволе,на шишках,листьях уйма! Пока проманикюрил все пальцы и ножницы склеил.

Центральную шишку решил пролечивать по-максимуму, надеюсь до НГ додержать.. :gallery_103797_270_4920:

В общем,смотрите фото, ждите трип..

20190728_211615.jpg

20190728_185022.jpg

20190728_201137.jpg

20190728_201443.jpg

20190728_201507.jpg

20190728_201518.jpg

20190728_211450.jpg

20190728_201148.jpg

20190728_201202.jpg

20190728_211630.jpg

20190728_201211.jpg

20190728_211644.jpg

 
Это да,с Солнцем чтото бедо вообше. Ну вот сегодня высадил десант в стакашки) Пока все в касках!)МИра, бро!)

 
Дружище подскажи сколько он у тебя стоял?

Мой как то странно растет уже 60 см 56 дней от семки, а он одной веткой вверх, боковые по чуть чуть только вытягиваются.

20190729_163304.jpg20190729_163320.jpg
Бро,ровно 90 дней. Это единственный куст из 6 семок ,который отработал как по книге. Трое,которые были в ведрах и болели,примерно такой же моношишкой,как у тебя и выросли.

Моя пригибалась,поэтому я и с боковых побегов что то получил

 
Букет хэндмэйд, приятный каждому растаману.

Куст поехал на долгую сушку в дальний гараж. В ближнем гараже он провисел сутки и я понял,что делов не будет. Штын такой стоит,хоть топор вешай!

Оооочень пахучая и ооочень маслянистая,повтроюсь опять.

20190729_195831_1.gif

 
Всем с добрым утром!

Много текста не будет, пока, но вчера сняли пробу с АК...

Это что-то! Сативного там замечено не было,а вот эффект "дубиной по голове" и потом несколько часов как вата в ушах точно есть.

Сильная получилась! Я думал,что будет хуже! От этого еще жальче стало те два куста,что потерял. Так бы был с урожаем.

Собирусь с мыслями, пусть еще полежит трава и сделаю трип репорт.

Несмотря на свою недосушенность курится по прежнему легко и приятный дым на вкус. Запах - везде! Положил пяточку в пачку из под сигарет и в рюкзак. Открыл рюкзак через время,а там по запаху,как будто куст там лежит! Теперь ее только в пакетах переносить!

 
Всем с добрым утром!

Много текста не будет, пока, но вчера сняли пробу с АК...

Это что-то! Сативного там замечено не было,а вот эффект "дубиной по голове" и потом несколько часов как вата в ушах точно есть.

Сильная получилась! Я думал,что будет хуже! От этого еще жальче стало те два куста,что потерял. Так бы был с урожаем.

Собирусь с мыслями, пусть еще полежит трава и сделаю трип репорт.

Несмотря на свою недосушенность курится по прежнему легко и приятный дым на вкус. Запах - везде! Положил пяточку в пачку из под сигарет и в рюкзак. Открыл рюкзак через время,а там по запаху,как будто куст там лежит! Теперь ее только в пакетах переносить!
Опа, братуха! С харвестом тебя! 
Рад, что дуешь свои бошки! Согласись, насколько это круто) 
Особенно когда втягиваешься в эту тему - навсегда забываешь всех барыг.

 
Опа, братуха! С харвестом тебя! 
Рад, что дуешь свои бошки! Согласись, насколько это круто) 
Особенно когда втягиваешься в эту тему - навсегда забываешь всех барыг.
Спасибо!

Свое - это вещь! Согласен с тобой. А еще припрятал бошку на долгую пролечку,по твоему совету.

 
Завершу репорт окончательно...

Собирательный образ с нескольких ... десятков покуров) :-?

Сомнения от прочтения постов, что авты плохо прут - безпочвенны. Прут, и хорошо прут. 

Сорт все таки САТИВНЫЙ. Наконец то я осознанно и уверенно потребляю качественную сативу.

Накуривал друзей, такие же раста как и я, ни дня без марьи, друзья довольны.

Листвы - мало, та,что была на веточках и шишках была проманикюрена,высушена и отрабатывает не малым хуже шиш.

Шишы основные ушли в пролечку.

Курю сейчас маленькие бошечки в перемешку с батвой.

Центральный цветок лег на отдельную пролечку.

Buzz от первого приема очень быстрый и сильный. Плюс сам запах марьи непосвещенного потребителя припугивает, человек, который без системы на траве вполне и бледного словит. Базз потрухивает минут 15, и затем наплывает умиротворение и желание заниматься чем то. 

Эх,жалко,что один куст вызрел..

 
А как сложилась судьба этих???
У них судьба не завидно сложилась...

В конце июня я снял с них пробу,даже не зацветшие они неплохо накуривали. До сих пор несколько колпаков осталось на черный день...

В июле приехали на мой обьект гос.борцы с наркоманией. Они каждый год приезжают. И вновь попросили подготовить им плацдарм для показательной работы.

Мы нашли "очаг произрастания наркосодержащей растительности. Пятак дички-рудика,примерно 50 на 50 метров. Скосили его,собрали в кучу и для большей красоты покосили эти самосейные кусты и красиво сверху их сложили. 

Ну а потом как всегда, органы, пожарные,пресса, и торжественное сожжение, ну и интервью,естественно на фоне горящей кучи.

Да,я борец с коноплей!)) 

 
Назад
Сверху