Гров-сюрприз

@джулия, не переживай ты так из-за гермов, яйца начнут если вылазить, то можно их и ободрать)))
gloating_laughter.gif
 А если ещё повылазят, то снова драть их беспощадно!

@Charras, да, ладно тебе, яслями)) все мы через эти ясельки прошли)) а сколько впереди ещё новенького ожидает... 

Хорошо, что ряды девочек пополняются!
smile436.gif
 В нашем полку прибыло, чему наш женский коллектив очень, очень рад))
smoka.gif


 
Хорошо, что ряды девочек пополняются! 
smile436.gif
 В нашем полку прибыло, чему наш женский коллектив очень, очень рад))
smoka.gif
Ну, а куда ж без девочек))))) Мы, так сказать, гармония, баланс и красота этого сильного мужского мира :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

@Charras, да, ладно тебе, яслями)) все мы через эти ясельки прошли)) а сколько впереди ещё новенького ожидает... 
о, да! это целое искусство! 

 
Прямо как в парке молодые мамы собрались.Здорово что есть вы все.Удачи вам Девочки.где ФОТО? А то читаю и как в стране Неопределившейся Травы . Джулия не чуди расти спокойно пыльцы можно не бояться если смотреть ежедневно.

 
@игоречек 11,С фотками очередная проблема. Буду пробовать завтра.Трава Определившаяся но перемена ориентации оказывается угроза в любом возрасте.Как впрочем и у людей.

 
@skwo,Значит у меня такое же восприятие.  

- "Драть и выдрать яйца".

Аж в низу живота, как то, неприятно стало((  ))

 
Наверное единственное место где не только мужики но и девушки жаждут только девок)

Даешь каждому по девке!!!)

А еще лучше ДВЕ!!!

 
- "Драть и выдрать яйца". Аж в низу живота, как то, неприятно стало((  ))
Сейчас тебе станет ещё хуже))) Прикинь, если кроликов половозрелых самцов держать в одной клетке, то они вырывают друг другу яйца, зверюги) Поэтому всегда нужно следить за подростающими и не проиметь их рассадить по клеткам разным) А пол определять у них очень сложно как оказалось, конопля отдыхает)) Благо я ещё ни разу не прогадала с этим делом, бо муж тоже болезненно это воспринимает)) Как только подросли начинает уже бегать и "быстрее смотри пол, пока не началось!")))  :smoka:

 
@ZedChester, да ты что? Я ж не за ваши бубенчики)))больно ему стало
laughter_to_tears.gif
 Я ж за герм, только так можно спастись от этой напасти)) 

 
@Martishka, там у тебя одни драммы))) Это ж надо жуть такая,
facepalm.gif
 вот теперь мне стало страшно 
ph34r.png
 Они такими милахами выглядят, а оказывается прям монстры))) Вот это кролы дают!

 
@skwo,прямо молчание крольчат.я думала самые жуткие звери хомяки.тоже зверьки беспощадные а на вид милахи.но кроли-яйцееды это ужасный сон. 

 
А теперь поговорим о конопельных трансвеститах, или хз как их назвать..))

Имхо, герм, он если сразу яелы выкатил, то нужно рубить.. Ибо муторно будет его весь цикл кастрировать.. В конце цвета не так страшно, напылить особо не успеет и травичка будет курительная..) Я сейчас например тож курю герма и по силе от автика ничем не отличается!)

Джулия, не забывай что мысли то они материализовываются, поменьше думай о этих... и все буит Ок!!

 
 Они такими милахами выглядят, а оказывается прям монстры)))
Ето если не успеть)) Хотя я не знаю как можно за 3 месяца не успеть)) А так то милые. Дерутся они смешно, станут друг на против друга и лапами машут и друг до друга даже не прикасаются, как девочки, драка прям не на жизнь, оч смешно смотреть)))

 
@glot,яиц еще не показуют.придерживаются в рамках женского пола.смотрю на фотку что ты прислал жду пока мои дальше зацветут 

 
Привет.Гермафродитофобия вижу отпускает понемножку.Или еще бывают всплески? Показывай фотки хоть какие то.

 
Мне как написали в самом начале 85 процентов гермов так фобия и зародилась.Спасибо что одна.Пока истерия проходит фотки не выкладываю чуток суеверия осталось от предков

 
Назад
Сверху