Гров-сюрприз

@друм,Спасибо.Не могу нигде найти фотки гермов на ранней стадии цветения.У меня на одной вроде бы усики показались.Курю и молюсь 

 
8f02d3e42712d548fe1389cc63302afe.jpg


Упаси тебя Джа от них!

 
@glot,Спасибо.Значит в начале цветения можно прозевать.Буду очень внимательно следить 

 
пробую освоить новый телефон с нормальной оптикой стараюсь но дело идет туго.деток фоткаю каждый день.мужиков нет.все семь девочки или какието не хочу говорить их грязное имя.так меня запугали всякого вида двуполыми растениями что я боюсь глазам верить курну и заглядываю яйца боюсь проглядеть.умора когда ищешь и не знаешь что ищешь.тьфу на всех гермиков планеты Земля.ля.ля...

CAM00023.jpg

CAM00024.jpg

CAM00027.jpg

 
@glot,Я ращу из семян даденых.Человек который их дал уверен что у него получились фэмки.Куст огермился уже после того как пол показал и сам себя опылил.Многие пишут что велика вероятность гермов вот и волнуюсь 
Куст был обработан серебром или огермился сам?

Фемки получают лишь из регулярных растений, обработанных серебром! Все другие варианты получения семян от одного растения без участия мужичка - фейки и НЕСТОИТ даже тратить на них время, ресурсы и нервы! Там уже генетика галимейшая! И гермы обеспечены из таких семян!

 
@abr420,кусты в начале цветения вынужденно стояли на балконе почти месяц потом переехали под днат отцыели и на них были вшишках семена немного.у меня 14 из 14 проросли и расли норм.оставила  7 растила в спартанских условиях стоят десятый день 12\12 яиц пока нет. 

 
мне глот фотку скинул на ней видно что яйца позже шишек появились.я понимаю что мене рано радоваться.я гермов порежу мне дальше растить зачем мне пыльца в комнате.

 
@джулия,курили маленькие шишки белого русского ему еще месяц не меньше стоять но реально тэрпнэ голова(спасибо образной украинський тьфу мове) с одного полторалитровича. 

 
Цветы и марья, классная фотка.)+

 
Последнее редактирование модератором:
@Остафф,Уже переболела цветами.Рука легкая и росли все практически без ухода.Думала так и этот раз будет отсюда и небольшая самоуверенность в начале грова.Хорошо что не начала с покупных семян могла круто обжечься.

 
Ребята подскажите пожалуйста после того как покажут что они дамы сколько еще переживать и волноваться.Или они огермиться могут в любой момент

 
Думала увижу цветочки женские и успокоюсь но не тут то было.А вдруг превратятся?

 
я так в ауте у  себя хватанул герма ,сорт уже и не припомню но точняк что регуляры были ,фотики,сначала обрадовался когда усы увидел,а потом яйца полезли с него я и приуныл((но качество было почти идентичным девкам

 
@джулия, привет! Будем знакомы ;)

@Martishka,Мне моя первая попытка очень нравится.Это не на помидорах и салате учиться.Понимаю что доращу этих деточек и начну серьезный гров.Советами вы здорово помогаете просто настоящий ЛИКБЕЗ.Спасибо 
Опыт - вещь бесценная. Я в прошлом году тоже такого накуралесила)) В этом году решила по серьезному. Нашла этот сайт и понимаю, что мне еще гровить и гровить до серьезности ибо на фоне ребят чувствуешь себя яслями)))))))

Желаю удачи и сплошных девок))))) 

 
@Charras,Вечер добрый.Спасибо за пожелания.Вроде и девки все семеро но неопределенность со сменой пола сводит с ума.

 
Назад
Сверху