Гров-сюрприз

Всем привет. Принимайте в ряды начинающих.Растить буду семена неизвесного сорта (дал хороший человек но от ошибок никто не застрахован).

 
Показывай своих малышей или ты только проращивать будешь?

Создавать одинаковые темы не нужно. Пиши сюда. Дубликат удаляю

 
Хай систер ! Что как почем у тебя ? Бокс? Свет? Земля гидра ? Подоконник )))

 
Премодерации уже нет.

Фото грузи или через расширенную форму или через галерею.

 
Семечки 14 штук замочила растить буду максимум половину.Семечки с частично огермившегося куста от эрроров самоопылился.Дал друг и он уверен что они фемки.Землю купила в магазине на дно горшка накрошила пенопласта а в грунт добавила Суперабсорбента(очень слово нравится) горшки 3л готовилась гровить без грунта но уверенности не хватило.Свет пока экономка 30watt + прожектор 30watt диодный (пишут что он как 250watt светит).Бокс пока воображаемый присматриваюсь к репортам. Название оправдаю как только прорастут.

Фото-0053.jpg

Фото-0054.jpg

Фото-0055.jpg

 
Джулия, 3 литра для земли очень мало. Света тоже очень мало. А на счет прожектора это развод и спектр у него не подходит для машки.

 
Семки с герма с очень большей вероятностью дают поколение гермов. Я бы не стал с ними заморачиватся.. Прибереги на аут и уводишь % гермов)

И зачем тебе столько растих?)) Физически ты не сможешь за ними нормально ухаживать..

 
@glotОбрадовалась и приподняла голову-большой процент гермов- это более обнадеживающе чем 100 процентов.Света добавлю со временем.Растить буду не всех. И еще же Сюрприз.

 
@djafarchik,ДОСВЕТ рулит.Я и не рассчитывала обойтись без ДНАТа но на пржектор надежд было много у меня такой же над парадным висит и его хватает на пол двора. Вот и купилась на рекламу:  30=250. 

 
.Свет пока экономка 30watt + прожектор 30watt диодный
на Досвет ставь ДНаТ 400 ватт! *thumbsup* :smoka:
ДОСВЕТ!!!!!!!!!

ДОСВЕТ рулит.Я и не рассчитывала обойтись без ДНАТа но на пржектор надежд было много у меня такой же над парадным висит и его хватает на пол двора. Вот и купилась на рекламу:  30=250. 

 
Вот и купилась на рекламу: 30=250.
нужно не покупаться на рекламу и отталкиваться в выборе "света "  еще и от реально потребляемой мощности лампы(панели) а не "призрачно выдаваемой " )) 

 
Последнее редактирование модератором:
@djafarchik,уж очень не хотелось с первых дней жизни наматывать киловатты.Думалось первых пару недель хотя бы прокатиться на подножке 

 
Опасные семки , реально овчинка может не стоить выделки. Хотя мой первый гров был примерно такой же , непонятные семки с барыжьей травы... Но кусты в итоге меня порадовали семки оказались фото сативой , я кусты чуть не додержал , но в общем результатом был доволен. Непонимаю зачем все замочила . Я бы на твоем месте купил 4 пяти или семи литровых горшка и прорастил 4 семки . Из 4 , но хоть одна иди две были бы я думаю толковые. Со светом конечно не игрушки , свет это основа грова . Так что быстро что-то с ним решай . В общем у тебя как у любого начинающего гровера амбиций вырастить вагон , а по возможности полу голяки . Вливайся кароч , экспериментируй. Мы с тобой)

 
Назад
Сверху